Поиск
Маршруты
Карты · Алупка · Гостевые дома

Лукоморье

Рейтинг 4,8
518 оценок
Круглосуточно
+7 (978) 739-52-36
Показать телефон
Алупка, ул. Ленина, 21В
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Лукоморье, Алупка, фото
Еще 783
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
793
Отзывы
229
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Аренда беседок на территории. Для гостей "Лукоморья" - бесплатно. Для тех, кто не проживает в гостевом доме - за дополнительную плату
5 мая, 18:46

Адрес

Алупка, ул. Ленина, 21В
Маршрут

Контакты

+7 (978) 739-52-36
Показать телефон
lukomore-alupka.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Гостиница Зелёный мыс
13 м
3
Гостиница Зелёный мысЛенГЭС / Санаторий ЮжнобережныйПитомникСевастопольское шоссе
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Проживание с животными
Рядом парк
Ресторан
Рядом с морем
Пляжная линия:3-я линия
Цена номера (ночь):1800–7800 ₽
Дата постройки:2010
Время заезда:14:00
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Лавровый Сад
Рейтинг 4,7
Берег
Рейтинг 4,9
Перелетные птицы
Рейтинг 5,0
Дом на Советской 60
Рейтинг 4,7
Вилла Виктория
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
518 оценок
Оцените это место

229 отзывов

По умолчанию
Алена Жабина
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Нам все очень понравилось! Мы были семьей три дня и три ночи. Разместили нас быстро, все объяснили, хозяйка всегда на связи. Две душевые комнаты в трехкомнатной квартире , вода чистая, постельный набор чистый, посуда чистая, НИ ОДНОЙ ПЫЛИНКИ. В одном номере 6 взрослых человек, 3 семьи. На улице шикарная мангальная зона, где можно сделать шашлыки, уютные беседки. В октябре цены максимально приятные. Двор выглядит как сказка - приедете, поймёте)) Очень советуем, благодарны хозяевам за ответственный подход к своему делу!
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Отдыхали в Лукоморье впервые в августе 2025 года. Бронировали заблаговременно в марте, предоплата за сутки! В Алупке нашли быстро Лукоморье, парковка собственная, но небольшая. Хозяйка гостиного дома Марина, встретила нас радушно, накормила вкусным завтраком и подарила арбуз, и все это в качестве комплимента! Очень мило! Важно: Заселение после 12 часов дня, выезд до 12 дня! Мы приехали в 8 утра и ожидали заселения почти до полудня, сходили на море, отдохнули в беседке, прогулялись по месту. От лукоморья до пляжа около 15 минут вниз с горы. Возвращаться с пляжа в гору! Рядом два пляжа, один центральный, другой полудикий! Везде хорошо! Не забывайте тапочки для захода в море по гальке!!! К гостиному дому претензий нет, все отлично, в номере мини кухня, балкончик для чаепития, душ, туалет, кондиционер, чистое белье, полотенца, посуда! Территория хоть и небольшая, но красиво ухоженная, вся в цветах! В середине фонтанчик с рыбками, черепахой и лягушками! А вот к морю, есть… Ближе к 10 утра, в море сливают канализационные отходы смешивая с химией и на море появляется грязная пена, плавать становится небезопасно! В общем, решайте сами, Друзья! Главное, позитивные эмоции!
Ирина Танюхина
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Отличный отель: огромные номера, больше напоминающие квартиры, во всех балкончики, предусмотрены места для сушки вещей, очень зелёная территория с беседками, мангальная зона, качельки, гамак. 2 пляжа в 7 минутах ходьбы. Столовая с вкусными блюдами. В целом есть все для хорошего отдыха. Вернёмся туда обязательно!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных