Поиск
Маршруты

Лукоморье

Обзор
Фото
7
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Рашидя Валутина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отличное кафе, приветливый персонал, подача красивая и быстрая. Цены, коммунистические. Еда вкусная и порции большие. Однозначно рекомендую к посещению. Часто проезжаю через Первомайск, теперь это будет любимым местом для перекуса)
4
Евгения Е.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
В Первомайске были проездом и выбор пал на данное кафе. Очень уютное и чистое заведение. Вежливый персонал. Вкусные блюда, особенно теплый салат из баклажанов. Рекомендую попробовать горячий шоколад .
Анастасия Гонина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Ехали проездом, заехали в кафе Еда превзошла все ожидания, порции большие, очень вкусно, особо хочу выделить молочный коктейль, негде таких не видела, он со взбитыми сливками и посылкой взрывная карамель
2
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Случайно зашли, взяли чай с вафлей, на удивление вкусный десерт, чай хороший. Будете проездом, можно зайти.
1
Лазарев Александр Евгеньевич
Дегустатор 4 уровня
16 марта
Удобное расположение, парковка, свой сквер солидный, кухня хорошая. Персонал добрый отзывчивый внимательный.
Олеся Лапшина
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Были в Лукоморье проездом. Первый раз посетили были в восторге. Персонал 10 из 10 кухня 10 из 10 чистота 10 из 10 притензий 0. Приезжали второй раз и снова всё супер. Так держать. Советую всем.
1
anna k.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Самое замечательное кафе в чудном городе Первомайск. Чисто, уютно, меню разнообразное, душевный и отзывчивый персонал. Обязательно надо сюда приходить.
Виктор Ракин
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Отличное кафе. Вкусный бизнес ланч, сытно, большие порции. Очень чисто, приятный персонал.
Юлия Ванюшкина
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Всё на вышем уровне, официанты вежливые, поварам отдельное спасибо, чисто и уютно
1
Вячеслав семенов
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Качество обслуживания на высоте. Все товары расставлены логично. Приятные консультанты некоторые.
2
Иван Козлов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Еда выше всяких похвал, обслуживание также на высоте
1
Роман Петров
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Еда неплохая , но официантка девушка , явно не хочет слышать своих гостей.
Диана
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
В кафе не были, но были на рядом прилегающей территории. Очень красиво , как в сказке русской.
1
Светлана Манютина
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Отличное кафе! Прекрасная кухня! Замечательный персонал!
1
Максим Курдин
Знаток города 6 уровня
16 марта
Отличное место!
Андрей Суров
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Хорошие место
1
Елена Николаевна
Знаток города 20 уровня
17 декабря 2024
Было вкусно!
1
Андрей
Дегустатор 6 уровня
30 апреля
всегда закрото
  1. 1
  2. 2