Поиск
Маршруты

Лукоморье

Обзор
Фото
5
Отзывы
188
Особенности
Рейтинг 4,7
815 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Irina Ramzina
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Здравствуйте. Переехали недавно в ЖК"Второе дыхание " . Рядом расположен магазин "Лукоморье". Порадовало наличие разнообразного ассортимента продукции. И самое главное для нашей семьи наличие в продаже Сергеевского хлеба!) Вежливый персонал!
4
Инкогнито 2578
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Хороший магазинчик.Выбор фруктов и овощей невелик,но качество всегда на 5+,очень вкусная рыбка,особенно сельдь!Хлеб всегда свежий!
3
1
Елена Сергеева
Знаток города 5 уровня
13 января
В этом магазине можно найти всё, что нужно: от свежего хлеба до копчёной грудки. Всё это — вкуснейшие и свежайшие продукты.
2
Юлия Малютина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин с доступными ценами. Приветливый персонал. Есть все необходимое. Продукция всегда свежая. На витринах всегда аккуратно разложен товар. Очень хороший магазин, расположенный недалеко от остановки
5
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Отличный магазин, есть все, что нужно от продуктов первой необходимости до товаров для праздничного стола. Особенно радует ВСЕГДА свежий хлеб)
3
1
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Хлеб потрясающий, остальные продукты -много просрочки, недавно покупала напиток газировку , пришла домой,попила и показалась странной на вкус , посмотрела срок годности -как два года назад закончился и так со многими продуктами. С яиц убирают маркировку и просто говорят если спрашиваешь»свежие», с мясом также и тд . Множество товаров без даты.В магазине есть все почти, овощи и фрукты как везде, обычные . Сушки еще там вкусные
5
3
наталья
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Хороший магазинчик. Там очень вкусный и всегда свежий хлеб. Всегда покупаем капусту квашеную, вкусная. Рыбка всегда отменная. Персонал вежливый. Рекомендую
3
3
Марина Титова
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Ни разу находили просрочку, а именно в молочном отдела, куда вы смотрите? Есть же дети в виде покупателей, и думаю многие просто не смотрят на сроки годности. Не дай бог отравление или ещё что похуже.
5
3
Иванов Георгий
Знаток города 30 уровня
29 января 2024
Мини магазинчик типа универсама, все есть и все свежее и пиво холодное , есть отдел свежего хлеба , рядом КиБ и Бристоль вот там нормального хлеба нет.Ну и инсталляция на входе с котом в очках.
3
3
Людмила
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Хороший ассортимент, всегда свежие молочные продукты, очень чисто, приветливый и доброжелательный персонал,никаких очередей, кассы постоянно работают. Очень вкусный хлеб,который завозят два раза в деньПостоянно в продаже Бековские сладости, вкусные, натуральные.
3
1
Asia
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Отличный магазин! Всегда свежие продукты. Большой ассортимент, доступные цены. Учтены все потребности покупателя. Продавцы вежливые, отзывчевые.
6
Анастасия Ягужинская
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
Отличный минимаркет. Здесь можно купить всё: продукты питания, бытовую химию, а также товары первой необходимости. Персонал вежливый. Заметила, что для посетителей с детьми, были специально увеличены расстояния между витринами с товаром, для более удобного проезда колясок.
4
Оксана С.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2020
Чистый магазин "у дома" . Когда нужно что-то конкретное, заходим с удовольствием. Вкусная малосольная рыба, свежий хлеб, горячая выпечка. Из минусов - не нравится, что хлеб лежит без упаковки в общем доступе. Особенно сейчас, в период карантина
8
1
Равиль
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Всегда свеже продукты, довольно не плохой выбор. Продавцы приветливые и доброжелательные. Магазин чистый.
5
Лидия Анатольевна
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин у дома.Всегда свежие,недорогие продукты,хлеб.Хорошие полуфабрикаты,кондитерка.Вообщем всё что нужно-под рукой.Кому не нравятся цены-Welkom в Светофор.Реально цена-качество соответствующие!Единственно что не очень нравиться-тесновато, толкотня...
3
2
Олеся Шу
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Вкуснейший хлеб "Сергеевский" всегда берём именно в этом магазине. Всегда свежее молоко, колбасы, рыба. Приятный, вежливый персонал. Рядом с домом))
7
Алексей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Магазин хороший, чисто, уютно, всё есть, всё свежее, приятно выбирать и покупать!
5
1
Лариса Храмова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Хороший магазин у дома. Есть всё необходимое. Персонал вежливый. Качество товаров хорошее. Имеется свежая выпечка. Хлеб всегда свежий. Спасибо.
4
Lubov Nazarova
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Огромная благодарность хозяину магазина. Большой ассортимент товаров, всегда можно купить свежие продукты. Хлебобулочные продукты свежие, не залеживаются.Персонал отзывчивый и вежливый.
6
Алия Казакова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Отличный магазин шаговой доступности .всегда можно преобрести всё необходимое ,персонал доброжелательный. Очень часто посещаю этот магазин и пока только положительные эмоции .
5
Сергей Майер
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Сильно завышенные цены, кассиры не здороваются в ответ, пакет не предлагают. Ассортимент хороший.
4
3
Sergey Ilinskiy
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2022
Хороший магазин в пешей доступности. Достаточный ассортимент и низкие цены. Большой выбор молочной продукции и вкусняшек к чаю
3
1
Акварель-ка
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Минимаркет. Чисто, уютно, удобно. Можно найти всё необходимое по приемлемой цене. Есть свежая выпечка, фрукты, овощи. Большой выбор молочных и кондитерских изделий
5
Вера Луконина
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Хороший магазин, свежие продукты, разнообразный ассортимент, приветливое обслуживание
3
1
Валентина Апкаева
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Замечательный магазин, отзывчивый персонал. Разнообилие товара, на любой вкус
4
3
Гузель
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Отличный магазин, этот магазин меня радует своим большим ассортиментом свежих продуктов❗👍всегда все свежее,
3
2
Наталья Андреева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Отличный магазин вежливый персонал всегда свежая продукцию просрочке не наблюдала Находится в доступном месте рядом большая парковка 👍👍
3
1
Елена Когушова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Широкий выбор товаров. Нет просрочки. Вежливый персонал. Свежий хлеб, выпечка. Удобное расположение.
7
1
Nikolay Kulikov
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Хороший, небольшой продуктовый магазинчик. Удобно расположен, есть парковка. Чисто, аккуратно всё, персонал вежливый. Цены как везде, что-то подороже, что-то подешевле. Есть всё что нужно.
5
С
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Все замечательно приятно посищять этот уютный магазинчик, все всегда свежайшее горячий хлеб отличный ассортимент, ибходительный персонал!
9
1
Елена Калашникова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Большой выбор свежих и вкусных хлебобулочных изделий. Если нужна сладкая морковь, то только в м. Лукоморье. Персонал приветливый.
5
Артем Трунов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Вполне не плохой магазин при доме, удобно, цены чуть больше чем в сетевых магазинах, все продавцы достаточно, приветливые, но вот о ком стоит написать, так это о кассира, все как на подбор, будто они прошли пытки, сидят с каменным лицом, никогда не улыбнуться, как роботы - пикнули, оплатили, следующий. За это и минус одна звезда
3
Алена
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Отличный ассортимент и выкладка в магазине, всегда все свежее, приятный персонал
9
Инкогнито 7927
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Супер магазин все есть все свежее колектив прекрасен желаю процветания
5
Ирина Панарина
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Отличный магазин, есть все необходимое. Цены чуть выше чем в сетевых. Всегда горячий хлебушек.
5
Надежда
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2019
Очень нравится магазин, когда едим на дачу, всегда заезжаем. В магазине есть мясной отдел, где всегда самая свежая мясная продукция, а продавцы и обслуживание вообще на высоте!!!)❤👍👍👍👍👍
3
2
Макс Иванов
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Большой выбор продуктов, мясных и рыбных изделий, выпечки, фруктов и овощей по несколько завышенной цене!
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Всегда свежие продукты и приветливый персонал. Хозяин вообще молодец сделит за всем!!! У этого магазина всегда будут довольные клиенты!!!
3
1
Владимир Клыков
Знаток города 20 уровня
15 июля 2024
Молодцы радуют свежим хлебом, и вкусной колбасой.
3
1
Лёля
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Хороший магазинчик, самый вкусный и свежий хлеб, батоны. Можно приобрести продукция Пензенских производителей.
5
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2018
Самый элитный магазин нашего села. Товары только качественные, свежие. Самый вкусный хлеб и выпечка только в м Лукоморье.
4
1
Катя Абдрашитова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Есть все необходимое, особенно продукция халяль,рядом с домом за это 5+++.Всегда свежий и горячий 🍞
7
Инкогнито 0254
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Хорошее обслуживание, большой выбор продуктов, хорошего качества.
4
Херсонская область, первый зам Губернатора
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Лучший продовольственный магазин в ЖК Лукоморье. Отличный, всегда свежий хлеб и выпечка.
4
rufat kanet
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Хороший магазинчик у дома,приятные цены и большой осортемент товаров.
4
Рамиль Измайлов
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2018
Очень хороший магазин моего района. Небольшой по площади но ассортимент не хуже федеральных. Владелец просто молодец!!!
4
3
анна блохина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Хороший магазин,всё свежее,персонал добродушный и отзывчивый
3
Алексей Ермалаев
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Замечательный магазин.Все продукты очень свежие:салаты,печёности,а особенно хлеб.!
3
1
Егор Костин
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Добрые сотрудники, просрочки не находил. Не дорогие цены.
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Хороший магазин с не дорогими ценами, хороший ассортимент
3
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4