Поиск
Маршруты

Лукоморье

Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,9
28 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Altana Dzhidleeva
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Небольшое детское пространство, посещали с ребенком 1,2 года был увлечен игрушками и в целом от игровой впечатления положительные. Из минусов: довольно старый ремонт и подойдет маленьким деткам, думаю до 3 лет, детям старше будет скучновато. Планируем ходить туда еще
Элианна
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Моему 4 летке там очень понравилось, да старенько , но дёшево и ребенок просится уже каждый день туда ходить )
Екатерина Русскова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Отметили детский день рождения 08.09 в игровой Лукоморье. Игровая - выше всех похвал. Администратор - прекрасна! Локация - супер. Кофе - хорош. А вот кафе и обслуживание - хуже некуда. Если вы не разрешаете свою еду, вы обеспечьте свою нормального качества. Заказ детского стола попросили сделать за 3 дня! Для чего? Чтобы принесли угольки от картошки фри? Шашлык, который плавает в масле, разбавленный морс, тончайшая пицца (чтобы найти ветчину пришлось присмотреться). Сырные палочки кстати удались 😅 на месте заказала пасту с лососем - получила разваренные спагетти в пересоленном соусе (не надо варить макароны так долго и класть столько соли, задумка то хорошая). Ругаться желания не было, но осадок остался у всей компании! В игровую однозначно вернёмся. А вот с поваром и официантом что-то решайте. Ищите альтернативные варианты накрытия столов. По окончании нас еще ждал отдельный счет за обслуживание. К слову, дети торт с тарелок слизывали, тк вилками было неудобно кушать, а ложки потерялись в пути 😅
13
1
Натахахаха
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Сегодня с детьми были в данном центре,остались очень довольны.Цены очень демократичные,еда вкусная, боулинг.И отдельно поюсую выведенная картинка с камер детской комнаты на плазму,можно спокойно кушать и приглядывать за детками.В общем ставим 5 звёзд.П.с. За чистоту ещё один плюс!!!
3
Владимир Трунов
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
К комнате как к игровому пространству претензий нет. Двойка - исключительно за работу персонала, а именно - за хамское поведение администратора детской комнаты. Женщина систематически (!!!) позволяет себе очень много лишнего и демонстрирует откровенно хамское поведение (естественно - исключительно по отношению к молодым мамам с детьми, тут мы все смелые). Детей данная сотрудница начинает выгонять за 30-40 минут до фактического закрытия комнаты, ноет, что раскидали игрушки и ей нужно их убирать (это же детская игровая комната, тут нужно стоять лицом к стене - очевидно же), в последний раз за крошки от печенья на полу, оставленные 3-летним ребенком (весь крупный мусор в виде раздавленного ломтика печенья был сразу же убран мамой) устроила сцены с киданием совка и веника и требованием самим за собой убирать. Обращение к руководству гостиницы или кому там принадлежит эта комната - немедленно принять меры и исключить такое поведение персонала. Или сам персонал. Не стоит думать, что к вам ходит проводить время безмолвное стадо, которое будет терпеть к себе такое отношение. В противном случае данная сотрудница останется без работы быстрее, чем ей это кажется.
10
1
Дмитрий К
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Странно работает это заведение. Пришли с дочерью в 18-30 в воскресенье. Администратор гостиницы внизу говорит: а уже закрыто. На вопрос р так написано до 20 - говорит - не до 19. При этом было еще половина седьмого. В общем - они ну совсем не хотят работать. Странно все это.
2
дарья маттенко
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Прочитала отзывы про «забывчивость» персонала, и специально позвонила, чтобы уточнить заранее, не будет ли у них сегодня брони в детской комнате. Сказали что всё свободно целый день, приезжайте. Приехала туда через час с детьми, а на ресепшене говорят - у нас начался праздник игровая занята. Сервис на высоте (сарказм). Персоналу пофиг на доставленные неудобства. Ни извинений, ни разъяснений, ни сочувствия)) Не рекомендую посещать данное заведение. Пусть скорее разорится, закроется и освободит место для достойных проектов))
23
Валентина Викторовна Г.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Ну такое себе отношение. Сначала пускают в д.комнату, а через 30 мин выгоняют( забыли они, что у них бронь) Конечно извиняются и возвращают деньги, но ребенок уходить то не хочет, он только разбегается и тут «мы забыли, что у нас бронь, освободите пожалуйста игровую» Было пару раз уже так.
7
С
София Геворгян
Знаток города 2 уровня
30 марта 2020
Отмечали день Рождения в боулинге.Организация,обслуживание отвратительное....стол накрыли на пол часа позже (сама помогала им),торт (4 кг)предложили разрезать на шесть частей,количество гостей......в итоге предложили это сделать самой,порции маленькие,а стоимость очень завышена....
5
2
Станислав Анатольевич
Знаток города 5 уровня
27 августа 2020
Минус 2 звезды, за то что персонал забывчив. Запускают деток, а через 15 минут выгоняют, объясняя это тем, что забыли про банкет. Было так несколько раз. Ребёнка потом не успокоить. 😡
6
Любовь Чернявская
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2022
Классная большая детская комната для детей до 10 лет, в Пушкине аналогов нет, рекомендую
Оксана А.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Игровая очень понравилась!
Татьяна Солодкая
Знаток города 17 уровня
17 марта 2020
Дня детей постарше подойдёт лучше, зимой очень холодно, дует сильно
1
Андре Цюрих
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2022
Весело и взрослым и детям
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Хорошая детская комната!!!!
2
Юлия и Иван
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Сыну понравилось:)
2
Александр
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Идеальное место))
  1. 1
  2. 2