Поиск
Маршруты

Лукошко

Обзор
Фото
8
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,0
265 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Ольга Ларина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Очень часто там покупаю, хлеб очень нравится (всегда свежий) и молочные продукты всегда свежие относительно магнита. Овощи и фрукты бывают дешевле, чем в магазинах по акции. Раньше вообще там покупали, пока магнит не открылся(он поближе и выбор побольше)
5
1
Кочетков Дмитрий Валентинович
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Стандартный магазин "у дома" со стандартным ассортиментом. Но местные его любят. Видимо поэтому даже рядом расположенный "Магнит" за много лет не смог вытеснить этих ребят. Хотя многие другие такие же магазины закрылись. Есть Ярославское пиво. Его не всегда можно найти в магазинах. Коллектив много лет один и тот же. Приветливый.
2
Анна
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Продукты питания -есть, средства личной гигиены - нет. Некоторые продавцы не очень приветливы и любят поболтать со знакомым покупателем и образуется очередь в очень тесном магазине. Есть не прям все, но важно заметить не дороже, чем в супермаркетах.
1
Георгий Серов
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Выбор продуктов неплохой. Доброжелательный персонал. Но безобразный подъезд к магазину. Разбит асфальт, ямы, лужи после дождя, грязь.
1
Ирина Булатова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Небольшой продуктовый магазинчик рядом с домом. Можно что-то приобрести по доступным ценам. Быстро и качественно. Рассчитаться можно наличными, картой и по куар коду.
1
Дмитрий К
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Отличный магазинчик, всё свежее. Вяленая рыба дешевле чем во многих магазинах.
1
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Ассортимент продуктов небольшой, но есть всё самое необходимое. Цены хорошие, дешевле магнита. Хороший магазин у дома
2
Артем Павлычев
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
очень хороший магазин, всё детство покупали родители там вскусняшки, обожаю его! 5 из 5 живу рядом с этим магазином, все продавцы добрые
3
Ксения Привальцева
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Хороший колектив. Всегда свежее хоть и магазин маленький. Хожим редко но всегда приятно
1
ольга потап
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Хороший магазин,вежливый персонал большой выбор продуктов .
2
1
Цветочница Анна
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Кроме соленой сельди, ничего здесь не брала. выбор на мой взгляд скудный! соленая селедка- великолепна!
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Иногда забегаю, если забыл какую то мелочь купить. Все продавцы вежливые, за исключением одного. Женщина у них работает, которая старше всех, это что то с чем то. Грубая, медленная, отвратительное обслуживание, вечно хамит.
1
1
Ирина Див
Знаток города 6 уровня
21 октября 2020
Хороший магазинчик, я такие магазины называю "для забывчивых". По ассортименту есть все, если забыла купить что то в супермаркете, там всегда найдёшь.
2
꧁༺ 𝓜𝓲𝓷𝓽 𝓒𝓪𝓽 ༻꧂
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2023
Хороший магазин,приятные продавцы,большой асортимент.
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Весьма хороший магазин,вежливый персонал.Просрочки не попадалось ни разу.
3
1
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Магазин очень хороший большой выбор товара продавцы очень вежливы всё подскажут
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
16 мая 2022
Ценник на некоторые товары ниже сетевых магазинов! Это большой плюс, но не всегда есть в наличии!
2
Наталья Шаталова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Прикольный магазин. Для детей большой выбор вкусняшек.
2
Наталья
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Продавцам глубоко насрать на покупателя. Важнее обсудить свое. Ну и как везде просрочка встречается.
3
4
Роман Румянцев
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Один из немногих магазинов шаговой доступности, где можно купить все.
1
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
Вечно грязь, тараканы. Увидив такое несколько раз- больше туда не пойду.
1
Вероника
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Тесно, грязно, неуютно. Как по мне, не зря в нашу жизнь вошли сетевые супермаркеты.
1
денис кутафтн
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Хороший магазин всё есть не обходимое дешевле чем у других
2
Дмитрий Нимаков
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Отличный магазин, всё отлично,продавцы очень вежливые
2
1
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2018
А вот здесь я каждый день делаю покупки,соседи,там всегда всё есть что нужно,хорошие соседи
7
2
Мельникова Надежда
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Ремонта нет. Цены больше чем в супермарките
1
2
Ю
Юлия Давыдова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Магазин у дома. Есть всё необходимое
Арина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Магазин старый. Из серии "забегаловка". Все время в магазине стоят неприятные запахи. Захожу туда в самом крайнем случае.
2
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Самая вкусная селедка продается здесь
2
1
А
Анонимный отзыв
21 августа 2020
Самый мутный магазин. Бабки работаю очень медленно. Уйдут на склад за товаром и сидят там мелят и наплевать что их покупатели ждут.
3
1
Станислав
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
В целом не плохо, есть вкусная рыба
1
Денис Шанихин
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Удобные магазины в твоём доме удобно быстро
Айлаз Мстоян
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Харашои магазин.
Сергей Байгот
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2024
Маленький продуктовый магазин
1
Екатерина Щенникова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Для меня лично это не магазин а деревенское сельпо. Витрины- ужас.
1
Роман Румянцев
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Хороший, магазин шаговой доступности.
Лана Котенева
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2019
Магазин у дома, удобный, что надо, можно купить.
5
1
Эдгар Щербак
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Прикольный маленький магазин мне понравился
1
Ед Волк
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Нормальный магазинчик. Захожу иногда !
2
Владимир
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Всё есть без изысков
2
А А
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Нравится
1
Юрий Мицкевич
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Хороший магазинчик.
Ярослав К.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2018
Магазин на каждый день, но цены завышены по отношению к пятёрочке и магниту.
8
2
Роман Постников
Знаток города 3 уровня
21 июля 2020
Хороший магазин, продавцы вежливые
1
Михаил Жеребцов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Дешёвые цены
2
Екатерина Метейко
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2020
Хороший магазинчик!
3
1
Андрей Бодрый
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2020
Магазин как магазин
1
Виталий Г.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2020
Еще держится, по отношению к сетям! Впринципе есть все
1
Федя дукик
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Закрыть надо.
1
1
Vimsimл
Знаток города 6 уровня
3 августа 2019
Это магазин в моем доме постояно что я бываю в нем чаще всего, но что-то хорошее или плохое я сказать не могу
3
2
  1. 1
  2. 2