Поиск
Маршруты

Лукошко

Обзор
Фото
18
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,1
255 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Alexander
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Несколько раз приходилось делать покупки в данном магазине. Все вроде как устраивает. Присутствует большой ассортимент товаров. Не очень привлекательные цены по сравнению с другими продуктовыми магазинами. Но время график работы и удаленность от места проживания радует.
1
2
Павел
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Всё, что нужно, есть. Компактно, чисто, уютно и вежливый коллектив. Цены адекватные, рекомендую 👍
1
2
В
Вероника Селянко
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Выбор товара очень большой не смотря на маленький размер помещения, персонал добрый и отзывчивый, очень хорошее расположение рядом с домом, никогда не видела чтобы там было грязно.
3
3
Зоя Воронова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Хороший магазинчик. Ассортимент, обслуживание, чистота кругом. Все, что нужно в продаже: свежие овощи, фрукты( бывают распродажи), выпечка свежая, каждый день привозится.
3
4
Дмитрий i
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
+Что рядом с домом, минус, цены завышены продавцы на кассе не умеют пробивать правильно товар !!
2
1
Наталья Митяй
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Милый, уютный магазинчик. Приветливые девчёнки на кассе. Широкий выбор для такого маленького магазинчика. Всегда всё свежее. Советую
3
4
Надежда Б.
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Приятный маленький магазинчик, есть все самое необходимое, цены терпимые, продавцы приветливые. Рекомендую
3
2
Оксана Недоспасова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
Все есть, цены не такие уж высокие по сравнению с другими магазинами(кроме магнита конечно) Удобно на районе, далеко ходить не надо, иногда даже скидки бывают
3
3
У
Ульяна Нелюба
Знаток города 2 уровня
12 июня 2022
Замечательный магазин, внутри очень чисто и аккуратно разложен товар. Продавцы вежливые и приветливые. Ассортимент большой, цены очень даже приятные)
3
3
John Johnson
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Ходили, покупатели и с собакой в том числе и всё бы ничего, но сегодня продавец нам запретила заходит с питомцем. Хотя ранее заходили и при хозяине магазина и нам никто не запрещал. Ну и ладно, не хотите, не надо. Есть магазинные которые круглосуточно работают и ноги ходят. А к вам теперь и желания нет заходить. Итак ценник завышен. Было просто удобно что рядом.
Виктория Самойлова
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Отличный магазин, за качеством и сроком товаров следят, это большой плюс, приветливые продавцы, очень довольна
3
2
Евгений
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Из-за размеров магазина выбор не очень большой, но в нём есть тот необходимый минимум, который действительно нужен. Просрочки пока не попадалось. На данный момент всё нравится, если что, то отзыв будет дополнен.
3
3
А
Анонимный отзыв
12 мая 2021
Отличный магазин под домом, есть все необходимое и свежее! Хлеб каждое утро, мороженное свежее ни где нет(в сезон),
3
2
юлия
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Магазин супер.Есть все и приемлемые цены.Хорошиц коллектив
3
2
Elena Kravchenko
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Рядом возле дома магазин,очень удобно. Всегда , что нужно можно купить первой необходимости продукты или личную гигиену.
3
4
Крупицкий Сергей
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Хороший магазинчик, с самым необходимым ассортиментом, доступными ценами.
3
2
Марина А.
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Цены завышены, но ассортимент неплохой, для обычного, рядового магазинчика у дома.
3
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Отличный магазин, маленький, но все есть фрукты, овощи, всегда свежий вкусный хлеб, и цена как в магните! Чисто и приветливые продавцы)
3
3
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Хорошие цены, старательный хозяин, вежливые продавцы
3
3
Ольга Е.
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2021
Очень не плохой магазин. Если все закрыто, можно что-то купить. Но цены, конечно, ого-го.
3
2
Татьяна Попова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Супер магазин рядом с домом, отличные цены, выручает каждый день!!!
3
1
Галина Ли
Знаток города 4 уровня
18 мая 2020
Удобный магазин, рядом с домом, и это главное. Всегда чисто, продавцы очень приветливые!
5
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Неплохой магазин. Удобное месторасположение,ассортимент, вежливые продавцы.
5
2
Александр
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Отличный магазин, продукты всегда свежие!
3
1
В
виктория новожилова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2020
хороший персонал,чисто,нет просроченных продуктов
2
3
светлана Владимировна губина
Знаток города 23 уровня
18 февраля 2022
Ассортимент продукции скуден Персонал невнимательный, иногда не тактичный
4
Джу
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
хороший магазин, очень милые продавцы и цены супер
1
1
Анатолий Руденко
Знаток города 17 уровня
8 марта 2024
очень хороший магазинчик , рекомендую , и обслуживание отличное !
1
1
Елизавета Лиза
Знаток города 3 уровня
4 марта
Все круто
алексей кошкаров
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Хорошие цены (ну так относительно конечно) персонал приветливый.
3
1
Павел Налобин
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Цены высоковатые, но близко к дому, жить можно
4
Светлейший князь
Знаток города 13 уровня
8 октября 2024
Чисто аккуратно, не всегда вежливый продавец.
3
1
widgit
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2021
Хороший магазинчик
3
О
Орехова Галина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Отличный магазинчик совсем рядом с домом!
2
2
Анжелика Левченко
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
Из-за этого магазина, вернее от их покупателей, всегда грязно на клумбах и на асфальте вдоль магазина. Владельцы магазина экономят на урнах около своего заведения и народ, выходя из магазина, бросает обёртку от сигарет, жвачки, конфет и проч куда попало. Не радует такое соседство.
3
3
Иван Дорн
Знаток города 11 уровня
30 июля 2020
Ужасное место, торгуют просрочкой, персонал не квалифицированный, хамское отношение к покупателям
2
3
Виктория
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Рекомендую!
3
2
Владислав
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Не без косяков. Но зато близко и есть крутые вкусности.
3
1
Vadim
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2020
Очень классный магазин а что супер то что магазин находится возле дома. Побольше таких частных магазинов. Спасибо вам 👍
5
Alexrover68
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Цены завышены
4
1
Кирилл Кирилл
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Большие очереди постоянно и не свежий товар
5
1
Игорь Подоплелов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Отличное место
3
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
Ну магазин и магазин , на углу ))) в общем что тут сказать , пять баллов за то что есть магазин под боком
3
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Директор наглый
4
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2020
Магазин очень хороший. Девочки продавцы вежливые. Цены норм.
5
А
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2019
Хороший магазин шаговой доступности. Цены приятно удивляют
6
1
Юрий
Знаток города 12 уровня
9 августа 2020
Отличный магазин. Не кусучии цены. Вежливые продавци.
3
Дамка
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Кроме спиртного, ничего хорошего
3
1
Эдуард Амбарян
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Магазин недавно открылся, обычно на этом месте никто долго не задерживался!!! Цены приятные для такого масштаба магазина!
5
1
Олег Кононченко
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Отличный магазин
3
  1. 1
  2. 2