Поиск
Маршруты

Луковка

Обзор
Фото
35
Отзывы
976
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1940 оценок
Оцените это место

976 отзывов

По умолчанию
Anastasia Vasilyeva
Дегустатор 6 уровня
3 апреля
Хорошо что закрылись. Безобразное обслуживание. При пустом зале несли 2 пасты и пиццу почти час. Пицца ужасная, паста посредственная. Но это не главное. Главное оплата. На входе нас предупредили что сломан терминал и оплата возможна только наличными или переводом. Ну ок. Но когда вместо счета нам принесли просто стикер с написанным от руки счетом, мы ужаснулись. Попросили принести нормальный счет. Ждали полчаса, девушка принесла такой же стикер, только переписанный более аккуратным подчерком.
1
1
Александра Х.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Была в Луковке ещё много лет назад в Голицыно, очень понравилось. Решили посетить её вновь, с молодым человеком, теперь в Одинцово. Заказали Римскую пиццу и мясное ассорти, капучино и тот самый цезарь с креветкой! Все было так же вкусно, пышная горячая пицца, кофе на ура! Отдельная благодарность персоналу - Евгению и Михаилу, встретили, представились, вежливо обслужили. Приятный интерьер, вкусная еда, приветливый персонал, низкие цены, из минусов в пиццерии было холодно.
2
8
Анастасия Добриогло
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
«Луковка»-это настоящая находка для любителей пиццы и итальянской кухни! Пришла сюда с друзьями, и мы остались в полном восторге. Интерьер стильный, атмосфера уютная, а музыка ненавязчивая - идеальное место, чтобы расслабиться после работы. Пицца и десерты просто пальчики оближешь.Обслуживание на высоте: официанты внимательные, но не навязчивый. Цены адекватные для такого качества. Обязательно вернусь сюда еще!
1
10
Geremy Mol
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Прожил пол жизни в коттеджном поселке недалеко оттуда и постоянно заказывал пиццу и она всегда была на высоте !! Каждый раз, когда заказывал пиццу к себе в дом, даже вопроса не возникало откуда. Потому что «Луковка» это лучшая, вкуснейшая и нежнейшая пицца, приготовленная по правильной рецептуре ! Но недавно я пришел в сам ресторан и был в восторге ! От атмосферы, директора ресторана и менеджера ! Все очень воспитанны, клиентоориентированны и главное дизайн ресторана современный ! Всем очень рекомендую ! Даже если ехать из Москвы до этой пиццерии !
3
4
Анастасия .
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Просто вау! Не первый раз приходим к Вам всей семьей. Пицца вкуснейшая, нежнейший смородиновый раф, кофе с апельсиновым фрешем, морсы - вкуснота!! Официанты тактичные, вежливые. Благодарю за наш очередной вкусный семейный обед! Ходили и будем ходить! Процветания Вам и побольше посетителей! Директору отдельно 🏆 за хороший коллектив, это дорогого стоит! Вы крутые!
2
3
Элеонора Сидорова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Заказывала пасту, очень вкусная. Атмосфера в заведении приятная. Цены доступные, большие порции, громкая музыка. Отличное место для времяпрепровождения с семьей и друзьями
3
3
Полина Шапкина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Еда вкусная, но сервис очень хромает. Персонал сидит либо в компьютере, либо в телефоне. Кто официант- непонятно. Ждала когда подойдут, чтобы сделать заказ – никто не подходит, зову девушек, чтобы подошли – никто не слышит. Пришлось самой идти на кассу делать заказ. Грязную посуду со стола никто не убирал у меня. Девушка на кассе с афро косичками была постоянно в телефоне. Ей некогда было посмотреть в зал. Чтобы рассчитаться мне так же пришлось самой идти на кассу.. Если такие правила, то вопросов нет- напишите где-то,что у вас самообслуживание, и тогда статус заведения становится понятен. Пишу комментарий исключительно для руководства, тк обидно, когда люди стараются выстраивать хороший бизнес, а все лопается на персонале
5
2
Станислав Шевченко
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Хорошее место. Очень нравиться. Любим заходить сюда с детьми. Но… есть два минуса. Первое и самое главное что необходимо поменять- это увеличить кол-во персонала. Одного человека и для приема заказов, и для подачи, и для уборки со столов, и на кассе, явно мало. Молодые люди конечно стараются, но из-за того что они работают по одному, а посетителей бывает много, то из-за этого увеличивается врем обслуживания клиентов. Второе - это не соответствие меню и наличия блюд (десерты, лимонады). Десерты всегда только то, что есть на витрине, хотя по меню очень приличный ассортимент десертов.
1
1
Янина Худова
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Зашли с сыном перекусить и разочаровались. На столе ни салфеток, ни приборов, хотя на некоторых столах они стояли. Одна официантка на весь зал, кстати, очень милая и приветливая. Мы пришли вторые, заказали пиццу пепперони с ветчиной, салат Цезарь, капучино и мороженое. Пиццу нам принесли другую, Маргариту, указав на ошибку, нас предложили пиццу заменить, так как спешили, съели Маргариту),салат Цезарь без сухариков, соуса мало. Зато очень вкусный кофе. Сахар так же стоит не на всех столах. И такая ситуация не только у нас, но и за другими столиками. Либо долго несут, либо несут совсем не то. А так в целом неплохо. P. S. туалет грязный, салфеток, чтобы вытереть руки, нет
4
1
Александр Смелянский
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Зашли с сыном покушать пиццу, официант нас встретил предложил свободный столик, быстро сориентировал по меню. Порекомендовал взять карпаччо со сливой. Очень вкусно, необычное сочетание. В целом была комфортная обстанлвка, всё было быстро , вкусно, а главное качественно. Зайдем еще
1
5
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2025
к сожалению, оценить кухню не получилось, официант одна на весь зал (вечер воскресенья), сначала как только мы сели за столик и еще не успели ознакомиться с меню, буквально через минуту получили вопрос успели ли мы сделать выбор, мы ответили, что нет, и дальше официанта не было еще минут 15 - она подходила к другим столам, принимала заказы и оплату, убирала грязную посуду и готовила кофе, когда, наконец, вернулась к нам, оказалось, что нет ничего из напитков в меню, которые нам хотелось заказать - айс-кофе, лимонады, смузи, к этому моменту настроение совсем испортилось и мы покинули кафе
3
Анастасия Эммер
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Были неприятно удивлены скоростью обслуживания. Одна официантка на весь зал, каждый раз приходилось звать ее. Что касается еды. Мы заказывали тальолини с ветчиной и грибами с принесли спагетти, но в целом достаточно вкусно. Еще заказали римскую пиццу цезарь. Тесто вкусное, но соус- обычный майонез, соусом цезарь там и не пахнет. Очень неприятно, что кафе принимает ТОЛЬКО переводы или наличку, чеков при этом не дают. Попросили выдать товарный, опять же пришлось ждать. Попросили собрать остатки пиццы с собой, еще минут 15 наблюдали как эта пицца стоит на стойке, а сотрудница кухни болтает с официанткой. В итоге пиццу упаковывала официантка, не помыв руки после того как принимала наличку от других клиентов.
4
1
В
Владимир Д.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Одна из самых любимых кафешек, любим посидеть с детьми, благо для них в меню всегда есть что-то вкусное) Вчера попробовали доставку, не подвели. Быстро приготовили и привезли 3 горячие вкусные пиццы. Менеджер Бакыт помог с заказом и все быстро и четко оформил и проконтролировал его исполнение. Спасибо за приятный вечер)
4
Milana
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2025
Не рекомендую. Ждали, когда у нас примут заказ, минут 20. На все заведение 1 работник, который и официант, и кассир, и на входе пытается всех встретить, в итоге ничего не успевает. Хотели заказать пасту, оказалось, что её вообще нет в наличии, только пицца. Пришлось брать её и суп. Суп сготовили довольно быстро, но он стоял на выдаче ещё минут 10, пока его принесли, естественно уже был холодный, пришлось просить подогреть. Пицца нормальная. Всего 1 туалет, и если он занят, то руки нигде на помыть, раковин больше нет. За самим туалетом не следят, все мокрое, про унитаз молчу. Зеркало расположено так, что девушке 1м60 нужно вставать на носочки, чтобы себя увидеть. В общем ничего не продумано, работа заведения не отлажена, тратить время не советую.
4
1
М
Марина Петрова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Купила салат Цезарь на вынос. Салат ужасен! Свежими были только листья салата. Грудка старая и жёсткая на столько, то пришлось выбросить. Ещё и весь немногочисленный сыр приклеился наглухо к страшной курице. Три помидорки Черри разрезаны на восемь частей, видимо для создания эффекта присутствия. Даже не удосужились посушить сухарики или крутоны, положили с собой в контейнер три кусочка белого хлеба. Это ноу-хау в мире кулинарии. Первый раз с таким познакомилась. И всё это великолепие стоило 650 руб. Совершенно не рекомендую посещать это заведение.
7
Посмотреть ответ организации
Злата Г.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Недавно с подругами заглянули в кафе-пиццерию «Луковка» — и это было просто вау! Очень уютное место: приятный интерьер, ненавязчивая музыка, и такое ощущение, будто ты в гостях у кого-то очень душевного. Атмосфера в «Луковке» располагает к долгим тёплым разговорам и смеху. Мы просидели там пару часов, болтая и наслаждаясь вкусняшками, — даже уходить не хотелось. Обязательно вернусь туда снова! 💛
1
2
Екатерина Мельник
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Кафе, знакомое мне с детства. Оригинальная обстановка, хорошая фоновая музыка. Вежливое и внимательное обслуживание. Чувствуется, что дружная команда. Вкусные блюда, пицца не похожая на остальные. Хоть и много теста, сочная начинка это нейтрализует. При этом предлагают приятный бонус...
2
9
Katrin
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Посетили сегодня, и только зря потратили время Замёрзли во время прогулки, зашли в пиццерию погреться и кофе. Интерьер действительно, очень приятный Но обслуживание... Один официант на весь зал, в момент нашего визита он был пустой, после нас пришли ещё несколько посетителей. Заказ делать подходили сами к кассе, официанта не дождались, он пришёл позже, когда заказ был сделан. Через 15 минут нам принесли чай, который, к слову, брать не рекомендуем, как будто тёплой воды чуть сладкой попили. Так же в заказе была пицца, про которую официант, или повар, просто забыли, мы ждали порядка 30 минут. Посетителям, пришедшим после нас все принесли, а нам нет. Во время нашего визита ещё для одних посетителей забыли приготовить чай. Да и мы в итоге ушли без пиццы. В общем, заведение оставило достаточно неприятные впечатления, больше ни ногой!
15
3
Антон Писмарёв
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Пицца вкусная, но сервис оставляет желать лучшего. Персонал постоянно просит оплатить переводом. Даже настаивает на этом. При заказе доставки привезли сервисом Яндекс доставки без термосумки. Доставка была до подъезда, о чем не договаривались заранее. Пицца была полностью холодная. Луковка, которую мы знали, уже не та. Видно, что управляют ей другие люди, нежели раньше.
3
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Из плюсов: вкусный крем-суп из тыквы, сносная пицца на очень тонком тесте. Минусы: в заведении летают мухи, что очень раздражает и вообще не приятно. Мыло в туалете разбавлено водой, тоже такое себе. Можно поесть на веранде если не хотите мух в виде соседей, но она вдоль дороги может быть шумно. Оплата только налом или перевод.
3
2
Анжелика
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Приехала на обед в данное место, так как раньше очень нравилось , сегодня чуть разочаровалась , захотела заказать пиццу классическую - ее нет , только римская , заказала ее , так себе по вкусу , съела один кусочек , хотя цена 800₽, попросила масло для пиццы , его тоже нет , что очень странно для пиццерии) В самом кафе очень душно , здесь проводят детские мастер классы , прям по середине кафе , поэтому еще дико шумно . Официант один , даже жалко жалко ) Но очень приятный и внимательный .
3
1
Регина Токарева
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Сегодня впервые посетила это заведение, приятный персонал, милая атмосфера, бармен Михаил- выше всяких похвал, давно такой Раф не пила...очень вкусно, правильная температура, подача, потрясающе. Отдельный респект разнообразию меню и отдельно- кондитерский цех!
1
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Очень вкусная пицца, особенно римские. Неплохое меню и цены, хорошее обслуживание, особенно официант Мария, прекраснейшая доброжелательная девушка. Ходили в луковку, когда дочке было еще 3 года, до сих пор периодически заходим, хотя прошло 14 лет )))
1
2
Александр А.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Одна из любимых пиццерий! Дружелюбный персонал, оперативная подача и вкууууснецкая пицца и паста, десертики мммм. Люблю посещать в будни, немного людей, приятная музыка в общем рекомендую к посещению! ❤️
2
Виктор М.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Был поход в поисках ностальгии и воспоминаний, но итог грустный. Глинтвейн б/а отсутствует, как и ещё какие-то напитки, позиция «не чайный чай» расстроила — кипяток и добавили ложку ягодок, как итог просто кипяток и кусок апельсина хотя в меню заявлено что-то типа «имбирь клюква корица» короче даже не близко, ласково попросили менеджера или администратора девушку попробовать просто кипяток из нашего чайника. Как бы к цене вопросов бы не было, но не за кипяток с ягодами безвкусными. На замену принесли обычный чай фруктовый. Добили два таракана на выходе прямо у нашего стола. Пицца была вкусная. Цена не равно качество Оплата по переводу .. тоже есть вопросы, конечно
4
1
юлия солдатова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Очень хороший ресторан, приятная атмосфера, вкусная еда и всегда очень чисто и комфортно и приятно. Хороший персонал, есть и детское меню. Спасибо.
2
3
Омаричка
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2025
если бы можно было поставить 0 звезд, то так бы и поставил. отзыв от 10.02.2024. по полу рядом с витриной с десертами бегают тараканы… полная антисанитария, раньше было лучше, луковка просто скатилась. мороженое обветренное, напитков нет, две недели назад приходили брали кофе, но он просто отвратительный, самый дешевый из магазина будто. бармен неприятный, официант ходит без фартука, обслуживание раньше было получше, новый персонал очень разочаровал.. оплату постоянно просят переводом на сомнительный номер или наличными, терминал не работает. не советую туда ходить кушать, не тратьте свое время и пожалейте нервы.
5
Татьяна Сарбаева
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Не очень, заказала чай с десертом, несли так же, как если бы я пиццу заказала. Официант оправдывался, что у них не было мёда, который входит в состав чая, хм кстати не дешёвого. Посуда не удобная, чай пила из кофейника😂 и маленькой чашечки для эспрессо! Что очень странно. Десерт был сухой с пюре из абрикоса сушёного, в жизни не пробовала такой засушенный торт((.
1
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
30 лет! +- И из бистро на 2-3 посадочных места Луковка выросла в атмосферное заведение! Понравился персонал, вкусная кухня, приятная музыка и интерьер... вечер прошел в позитивном ключе, получила море эмоций... Желаю дальнейшего развития и успеха в бизнесе 🫶
2
3
Е
Екатерина Р
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Очень не понравилось в этом заведении в плане обслуживания, да и не только. Заказывала солянку, в одной порции было 6 черных перцев горшком, первый раз вообще в заведениях встречаю чтобы в супе плавал горошек. Из меню половину пицц не было в наличии, при том что были не под закрытие, а в середине дня, да и всегда два столика было занято. При посадке не предупредили, что оплата либо наличные, либо перевод. Но при этом чек все равно не выдают, очень странно. Приходит официант и просто называет сумму к оплате, без каких либо расшифровок заказа. Пересчитали потом по меню и получилось, что нас на 750 рублей обсчитали… При расчете, официант произносит фразу «хорошего вечера, до свидания» хотя ты ещё сидишь за столом и допиваешь чай, складывается ощущение будто тебя выпроваживают Данное заведение больше не планирую посещать и другим не рекомендовала бы
5
1
Чиглинцева Ксения
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
Первый заказ от 20 января 2025 года - пицца изумительная «была» - фото чека и фото пиццы прилагаю. Второй заказ от 31 января 2025 года. Фото чека и фото пиццы прикладываю. Качество пиццы оставляет желать лучшего, размер слив не соответствует первичному заказу и фото пиццы размещенной на сайте. Ценник за среднюю пиццу со сливой 1500руб. Оплата исключительно переводом по различным номерам. Сервис доставки - Яндекс гоу. Пиццу не заворачивают в фольгу и какую либо упаковку кроме как коробки, по сути она приезжает холодной и курьер (не работающий в кафе) может подложить туда все что угодно. Менеджер с помощью которого был принят заказ трубку не берет, контактные телефоны для связи указанные на официальном сайте и странице в Яндекс картах тоже не берут трубку. Сервис - отвратительный и настоятельно рекомендую заказывать пиццу в других кафе! На требование о возврате также нет никакого ответа. Попробую обратиться в налоговую
7
Юлия Грапскис
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Все было очень вкусно , не дорого и очень приветливый персонал , с детьми очень хорошее место , вкусно и быстро !хорошая локация , есть парковка
1
6
Карина Фрунза
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Очень вкусно и по приемлемым ценам, отличные лимонады и великолепная греческая пицца с грибами! Наелись на компанию из 4 человек. Отличный сервис, милые сотрудники и уютная веранда💞
2
Владимир К.
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Заказали две яичницы , американо и капучино. Одну яичницу (скрембл) принесли через 30 минут. Вторую через 35. Казалось бы это наверное было допустимо если бы это был прайм тайм, а нет, это было 10-00 и в кафе находилось 4 взрослых человека включая нас и ребенок. Что нужно было делать с яичницей 30 минут для нас осталось загадкой. Кафе было выбрано из за близости и то что оно было открыто. Не советую идти в это место если вы торопитесь и просто хотите быстро позавтракать.
6
Женя
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Место супер, еда сочная вкусная одним словом идеальная, а официанты еще лучше! Очень добрые люди, особенно понравилось отношение Софии и менеджера Бахи!Хотел бы попросить выдать им премию за столь хорошее отношение к посетителям, очень добрые и хорошие люди. В общем ресторан супер советую людям сюда ходить
2
2
Меланья Дадиани
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2024
Часто проезжала мимо этого кафе, много про него слышала. И вот наконец с мужем решаем перекусить именно здесь. Были очень голодные, заказали римскую пиццу пеперони, классической пиццы не было, пришлось ещё взять странную пиццу кусочками с ветчиной и грибами. Также прихватили от жадности ещё две разные пасты: муж взял карбонару, а я с лососем. На мой вопрос, в каком соусе готовят спагетти с лососем, было сказано, что в сливочном, поэтому без раздумий взяла именно с ним. Из напитков выбрали колу для супруга и горячий шоколад для сластёны вроде меня). Что касается обслуживания, то тут без нареканий: девочки очень внимательные, встретили нас дружелюбно, посадили за уютный столик в углу, быстро взяли заказ. Еду ждать тоже долго не пришлось. Теперь по поводу заказанного: римская пицца отличная, съедена она была практически сразу. Я вообще не любитель конкретно такого вида пиццы, но здесь приготовлена она была шикарно. Тесто хрустит, сыр тянется, ингредиенты все гармонично сочетаются друг с другом. Пицца кусочками же нас расстроила, принесли всего два куска с сыром, ветчиной и грибами, по вкусу она значительно уступила пеперони. Лучше бы взяли по-римски, с какой-нибудь другой начинкой. Что касается макарон, то карбонара была очень вкусная, муж был в восторге, мне тоже она показалось очень нежной и вкусной, не оторваться. Мои макароны с лососем в сливочном соусе оказались по факту в томатно-сливочном. Вкусно, но на фоне бесподобной карбонары уже не то. Напитки как везде, нормально. Ещё захотелось чего-то холодного и кислого, мне предложили домашний лимонад, вот он мне очень запомнился, шикардос. В целом, пообедали хорошо, за это спасибо!
4
5
Ксения З.
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2025
ребята, дизайн - на уровне) про прикрученные на саморезы откосы дверей молчу, это правда мелочи. в целом без шуток приятное место. но! вы же себя заявляете, как пиццерия, а подаете пирог с начинкой и сыром! смените шефа! и делайте классный продукт, от посетителей будете отбиваться, еще и очередь на бронь стола будет… а пока смелая 3/5..
4
1
Владимир
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Сегодня впервые решил за долгие годы зайти в заведение, так сказать вспомнить школьные времена) Приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Отдельное спасибо Дарье за очень вкусный глинтвейн. Не руки, а просто золото. Я уже не помню, когда пробовал такой вкусный глинтвейн. Обязательно еще вернусь за ним)
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Боголюбова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Еда вкусная. НО!!! Вечно ничего нет! Процентов 70 меню! Летом несколько раз заходили и выходили из-за этого. Вот зашла почти через год - ничего не изменилось - даже напитков практически нет из представленных в меню! Пицца: этой нет - нет грибов, этой нет - еще чего-то нет. Бред какой-то.
5
Глеб Ф.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Мною любимая пеццерия, уже сроднилась с этим городом. Пиццу с ветчиной и грибами с белым соусом лучше я нигде не пробовал
2
s.savilova13
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Ужинали с детьми все понравилось особенно карбонара все было вкусно, официант София была доброй и быстро реагировала на просьбы а менеджер Баха просто красавчик
3
2
Анна Волкова
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2025
Просто отвратительное место, в которое больше не вернёмся, еще и всем друзьям обязательно скажем, что пицца за 1.200 (!!!!!) называемая с Карпаччо и сливами, это кучки безвкусной дешёвой ветчины с кусками сливы, это просто смешно🤣 Лимонад забыли принести, а в счёт его включить не забыли!!! Персонал вообще будто еле живой, ничего посоветовать не могут говорят еле-еле ничего не слышно! Ну и удивило, что придя в субботу, мы услышали, что фрешей никаких нет и мороженного 1 вид, апельсиновое!!!!( Ноги нашей больше не будет!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Мягкая лапка
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Очень вкусная римская пицца. Обожаю ее здесь. Она в Луковке вкуснее, чем в Риме. ))) Честное слово. Гораздо вкуснее. Я очень люблю пиццу с артишоками и сливой, грушей и дор блю и пармской ветчиной. Мои фавориты! Офигенные супы тыквенный и кукурузный. И очень вкусный тарт с лимоном под белковой шапочкой. И обязательно возьмите морс с базеликом. Господи, это отрыв башки. Ну и отдельно хочу отметить сотрудников - они очень милые и заботливые. Сегодня мне организовали доставку за полчаса. Выдайте ребятам премию, пожалуйста. Мальчик и девочка были. Люблю Луковку. От всей души рекомендую.
3
5
juli
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
После 3 годичного перерыва взяли римскую перперони и кальцоне цезарь. Сплошное разочарование.😢 Кальцоне сожгли сверху и вкус блюда изменился. А у пиццы соус забивает и сыр, и колбасу. Словно ешь хлеб намазанный томатной пастой. Что с вами произошло?
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Е.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Приятный интерьер. Только из-за него ставлю 1 звезду. Заказала омлет и чай. Торопилась. Ждала 20 минут. В зале была я одна. За это время принесли только чай. Соответственно омлет я не поела, ушла с чаем. В чем проблема сделать за 20 минут омлет одному гостю? Не ясно мне. Просто подарила им омлет и ушла. Отличное начало дня🤝
6
1
Екатерина О.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Вкусная пицца и красивый интерьер, но вообще нет хлеба, нужно брать большую фоккачу, хотя для одного это очень много и не удобно. Наполеон был очень сухой. Атмосфера приятная и очень тихо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина Бабаева
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Уже второй раз прихожу в «Луковку» Очень приятная музыка и атмосфера 👍 Официанты вежливые, красивая подача блюд, а малиновый десерт как отдельный вид искусства)) Всем рекомендую данное заведение 👌🏻
2
София Гладышева
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Вкусная пицца и десерты. Приемлемые цены. Часто ходим, очень нравится)
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Ходили с детьми на мастер-класс по приготовлению пиццы. Дети были в восторге. Очень вкусная пицца. Спасибо большое команде за прекрасное мероприятие. Обязательно придем снова.
3
k994ev92Kr
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Заказ ждали вместо заявленных 15 минут более 40. Борщ пересоленый с большим количеством перца (горошек), спагетти залиты маслом, пицца просто ужасная, ощущение что съел бутерброд на старом хлебе. Во время еды рядом с нами начали мыть стекла с химией (запах которой не вызывает аппетит). Раньше было хорошее заведение, но к сожелению испортилось.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6