Поиск
Маршруты

Луковка

Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
39 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
27 июля 2019
Луковка на советской.Люблю пиццу на толстом тесте,да и на тонком очень даже не плохая.Персонал всегда вежлив,нет натянутой улыбки-обычное людское общение.Однако,хотел бы обратиться к администрации,ваши пирожные,извините меня,есть невозможно!Эклеры полпустые,мус-манго СОЛЕНОЕ!Лимонныц тарт раньше был моим любимым десертом,теперь не рискую его брать,вкус стал совсес другим. Буду рад,если учтете и исправите косяки!!
1
Алла
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2022
Быстрое обслуживание, внимательный персонал, тыквенный суп и лимонная тарталетка выше всяких похвал!
Любовь Н.
Знаток города 6 уровня
19 января 2019
Приятное место. Пицца вкусная. Небольшой выбор мороженного.
1
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2019
Вот для меня - самое то!!! Очень жаль что перестали продавать "божественные" пирожки. Для Голицыно - хорошо, уютно! Но если бы находились, например в Москве - печаль и грусть. Очень вкусный американо 200, чай с чабрецом, эклер, тирамису, жульен, пицца 4 сыра.
2
1
J
jun o.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2017
гаденькое местечко. пюре порошковое, тыквенный суп из жидкого пластика, сливочное масло, которое не тает и не растворяется... отдельный привет соседке в фото закутке, которая готова поставить ноут на зарядку за 5 т. руб., а бесплатно заряжать технику могут только водители. надеюсь ей когда-нибудь помогут также
5
Евгений
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2025
только пицца, она тут съедобная. остальное не понравилось, салаты готовые на витрине, суп разогретый в микроволновке, лазанья в духовке. Не вкусно, но не слишком дорого
алена леонова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2019
Цены завышенные, асоюсортимент очень маленький
Ульяна Л
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2019
Уютная пиццерия,кондитерская,долгое время была вообще единственным местом в городе где можно просто спокойно посидеть с ребенком\подругой.
3
1
К
Катерина В.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2018
Само место так себе. Заказывали на дом пиццу , по телефону сказали что пицца будет 700гр., оказалось 400. Просто обманули и деньги зря потрачены(((
1
1
Надежда
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2018
Очень вкусно, приятная обстановка, вежливый персонал!!!
1
1
Николай Бирюков
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2019
Место уютное. Иногда и можно посидеть. Неплохая пицца. Готовят сами.
2
Natalika
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2019
В общем и целом довольно уютное место, вкусная еда, но адски грохочущие холодильники.
2
1
Юрий
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2018
Дорого, выбор ограничен
2
Станислав Березин
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2018
Мест мало,зато уютно.
4
1
Дмитрий Александрович
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2019
Плохая обстановка в самом кафе
1
  1. 1
  2. 2