Поиск
Маршруты
Карты · Республика Карелия · Кафе

Лумиваара

Рейтинг 4,9
288 оценок
Открыто до 18:00
+7 (921) 858-31-88
Показать телефон
Республика Карелия, Лахденпохский район, Мийнальское сельское поселение
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Лумиваара, Республика Карелия, фото
Кафе Лумиваара, Республика Карелия, фото
Еще 59
Обзор
Новости
1
Фото
69
Отзывы
101
Особенности

Адрес

Республика Карелия, Лахденпохский район, Мийнальское сельское поселение
Маршрут

Контакты

+7 (921) 858-31-88
Показать телефон
www.dolinavodopadov.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Калитки в Лахденпохском районе: заведения с карельской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Лахденпохского района с вкусным чаем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны Лахденпохского района: карельская кухня и живописные виды
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
288 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Наталья Ш.
Дегустатор 4 уровня
12 мая
Кафе неплохое, интерьер красивый. Зашли после прогулки по водопадам перекусить. Брали кофе, калитки с рисом и брусникой, бутерброд с рыбой красной. Все было вкусно, кроме калитки с брусникой, была очень пересушена и тесто и начинка. Вот с рисом калитка очень вкусная!
Марина Жидкова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Хочу поделиться о прогулке в экопарке. сразу скажу,дети в восторге. Мне и мужу тоже очень понравилось. с удовольствием покормили животных, олени очень контактные,кушают мох прямо из рук. В питомнике хасок отличный рассказчик( очень жалею что не спросила как его зовут) столько нового узнали про этих собак и про езду на собачьих упряжках. огромное спасибо за лекцию)) Вообще персонал выше всяких похвал, отвечает на все вопросы, рассказывает интересные факты о животных. Про водопады: все сделали удобно,много скамеек,много мест где можно сделать красивые фото. Отличный ресторан,с одной стороны ресторана можно купить ходдоги и т.п., с другой чай,кофе, пирожки. мест много всем мест хватает. Ещё раз спасибо за отличный выходной!
1
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Выглядел интересно, заманил своим интерьером . Взяли говяжьи колбаски , лохикейто , макарошки с сосисками Самое нормальное из всего оказались макарошки , так как хотели есть съели только колбаски, но и они оказались невкусные Про лохикейто вообще молчу , он был на странность густой + ещё и сухарей подсыпали сверху , а не положили отдельно , обычно добавляются сливки , но такое чувство что уха эта из кефира , очень насторожила кислятина , на что спросили у официанта , она ушла к кому-то уточнить и выбежала какая-то женщина с кухни , типо дала всем попробовать ,расхвалила эту уху и сказала что это сегодняшняя , по вкусу и виду это не подтвердить + очень много костей, съесть её не рискнули , не рекомендую данное заведение За обслуживание тоже 0 , персонал не клиентоориентирован , в заведении столы грязные , еду подают холодной
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных