Поиск
Маршруты

Луна

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
60
Отзывы
181
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
447 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Ксения Прошутинская
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Ночевали ночь в этом отеле, номер взяли на троих, всё чистенько, телевизор, чайник, все удобства в номере. Чай, сахар, тапочки, полотенца, постельное бельё уже включено. В холле есть холодильник с напитками. Нам очень понравилось, приедем ещё не раз.Администратор отеля очень приветливая, всё расскажети покажет)))
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Гаврилкин
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Отличный отель, есть все что нужно для кратковременного или долговременного пребывания в городе. Чисто уютно а что самое главное тихо и спокойно. Отзывчивый и внимательный персонал. Одним словом сказка. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Т.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Приятная гостиница. Останавливались здесь с коллегой в августе 2025 года. Номера чистые, рядом есть крупные магазины. Утром могут сварить вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Andrei Zabolotskih
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Забронировал за час до заселения, администратор добрый и вежливый человек в комнате было убрано кровать застелена телевизор работал. Рекомендую данный отель. И мам заеду туда еще не раз. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Была не в первый раз. И вернусь еще. Были с ребенком, приезжали на ночь. Номер Эконом, удобства на этаже. Все чистенько, комфортненько, уютненько!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Головизнин
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Приезжал туда переночевать на соревнованиях. Очень уютно, на ресепшене добрая женщина. Номера чистые, ухоженные. За исключением пары моментов. Во-первых, в моём номере (22) был пол по уклоном градусов 10-15. Во-вторых, в номере есть удлинитель. Он и включённый и выключенный будет питать электричеством. Если приезжать проездом, отличное место. Поспать, поесть и помыться хватит.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Панов
Знаток города 14 уровня
20 июля 2024
Уютный одноместный номер со всем необходимым, приветливый отзывчивый персонал, ресепшн работает круглосуточно - удобно, если планируется, например, поздняя прогулка или мероприятие. Удобное местоположение в шаговой доступности разные супермаркеты, кафе, магазины, центры развлечений, учреждения культуры
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2025
Обычная бюджетная гостиница со всеми необходимыми удобствами в номере. Оптимально для того, чтобы перекантоваться в ожидании между поездом и самолетом.
Посмотреть ответ организации
odinec.88
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Не хватая звёзд с неба хороший отель. Чисто, матрас хороший, девушки вежливые. Мне в общем понравилось, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Достойная гостиница. Приветливый персонал. Чистота в номере. Можно было бы в номерах держать рожки для обуви
Посмотреть ответ организации
Николай Х.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Недорого и чисто. Есть парковка, рядом несколько кафе. Администратор вежлив и приветлив. Брал номер эконом за 1500р - есть телевизор и чайник
1
1
Посмотреть ответ организации
389778 Федоров
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Всё понравилось, персонал отзывчивыи,в номере чистота и порядок. Нам больше понравилось обсуждение.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Очень странная гостиница! Посреди ночи в номер к спящим людям может вломится администратор и заявить, что она устанавливает правили и выгоняет постояльцев без особых на то причин!
Анна Ерёмченко
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Я находилась в номере с двухспальной кроватью, телевизором, эл.чайником, санузел и душевая в номере. Очень тепло, единственный минус комната маловата.
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Маевский👾
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Отличный персонал, всегда и везде поможет, чистая комната, обслуживание на высшем уровне,
1
Посмотреть ответ организации
KotMakot
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Уютный отель в удобном месте. Чистые номер и санузел, удобная кровать, есть все необходимое оборудование в исправном состоянии и мебель. Приветливый персонал. Сюда хочется вернуться ещё раз!
2
Посмотреть ответ организации
James
Знаток города 24 уровня
15 мая
Отель хороший, есть номера эконом, парковка, расположен в удобном месте.
Посмотреть ответ организации
Икрам Гапуров
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
если нужно просто переночевать, то это хороший выбор. По еде что-то сказать не могу, не заказывал, за 200-300 р. я могу где угодно позавтракать, тем паче рынок рядом, а там кафе и столовых хватает. Персонал очень адекватный, как спросите - так и ответят), Пару раз снимал номер, реально чтобы было куда вещи кинуть и где полежать 5-6 часов. Ещё что добавить, чисто, кровати не скрипят, постельное белье не синтетика, телевизор так себе, особо смотреть нечего. Вайфай местный ловит хорошо, скорость приемлемая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Курников
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Небольшой и уютный комплекс, который при входе в него вселяет уверенность в завтрашнем дне. Уютная обстановка, душевный персонал, очень вежливый и отзывчивый. Чистые и ухоженные номера. Однозначно пять звёзд. Так держать. Молодцы. Супер.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Дубровин
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Путешествуя из г Новосибирска в г Ленск. Пришлось ночевать в Братске. Остановились в отеле Луна. Отель расположен в тихом районе города. Имеет закрытую парковку что немаловажно для автопутешественников. Номера чистенькие уютные. Цены небольшие. Персонал вежливый отзывчивый. Я забыл свой паспорт в отеле.Уже в Ленске мне сообщили о моей пропаже и отправили по почте заказным письмом! Большое спасибо персоналу отеля Луна!!! Теперь всем рекомендую останавливаться в отеле Луна!
4
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Панкевич
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Удобное месторасположение, тихо, удобная парковка, но хотелось бы владельцу обратить внимание на состояние постельного белья и полотенец, хотелось бы более качественное и побольше посуды на кухне
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Лобов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Чисто , нормально, чисто для отдыха цена нормальная, не далеко от основной трассы где-то три минуты езды минус нет рядом кафе , но есть лента минут 5-7 ходьбы или приготовить самим вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Крылов
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Чистота. Сервисность на высоте- помогли принять электронную почту, сделали копию документа, вызвали такси. Из минусов, но это присуще, наверно, всему Братску, надо быть предельно осторожным с горячей водой в кранах. Кипяток!
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Простота, повседневность, тишина без суеты, чисто, девушки хорошо убирают
Посмотреть ответ организации
Любовь Парфенова
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Очень хороший комфортный отель. В номере чисто, очень тепло. Персонал очень вежливый. Удобное расположение, заехали с трассы переночевать, нашли сразу. При желании можно заказать завтрак. В целом впечатления только положительные. Для недолгого пребывания в Братске очень удобный вариант.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Краско
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Снимала номер на одного человека с душем и туалетом в номере, цена 1200 рублей впринципе нормально, в комнате также был чайник и телевизор. Жаль нет буфета, но на ресепшене есть некоторые товары, да и могут отварить яйцо/сосиски, сделать бутерброды, вообщем голодными не оставят. В номере чисто, вода горячая была))) сотрудники вежливы и приветливы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Вячеславович
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Постоянно останавливаюсь в данной Гостинице. Всё супер. Бельё чистое. Очень вежливые админисираторы. Рекомендую. Цены самые приемлимые в городе. Всегда тишина. Нет пьяных дебошей и т п.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Леонтьева
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Чисто случайно пришлось остановиться в гостинице «Луна»! Одноразовая гостиница! Если бы не рядом магазин «Лента», а это является единственным плюсом, то все было бы грустно. «Плюсы» Рядом магазин «Лента» «Минусы» В комнатах пахнет канализацией Останавливались летом в номере 15, стояла жара. Утром было спать невозможно, рядом дорога, открываешь окно слышен шум проезжающих машин, кондиционеры и зашита от солнца в гостинице отсутсвует. Мебель потрепанная, ремонт средний, постельное белье жесткое! В каких-то номерах есть холодильник, в каких-то нет, как повезёт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лора Стар
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Хорошее расположение гостиницы, недалеко от трассы "Вилюй". Доброжелательный администратор. В номере чисто, есть все необходимое, гигиенические принадлежности, тапочки, чайник и 2 пакетика чая. Можно рекомендовать данную гостиницу гостям Братска.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кеберлейн
Знаток города 23 уровня
5 февраля 2025
Отличная гостиница. Очень приятные цены и ненавязчивый сервис. Хорошее месторасположение
Посмотреть ответ организации
Виктория Ясинецкая
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Спокойно, чисто, воздух нормальный. На 2 ночи вполне устраивает там остановиться. И месторасположение хорошее, остановки рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Всё хорошо, недорого, номер стандарт на двоих. В номере телевизор, чайник, три полотенца на каждого, тапочки, шампунь. Кровати вполне удобные.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Портников
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Вполне комфортабельный умеренного сервиса уютный гостиничный комплекс почти в самом центре города за бюджетную цену, номер эконом класса чистый и уютный без раздражения и эмоций. Очень тактичный и корректный персонал. Вежлив и предупредителен. Не навязчив. Гут.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Krishn
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Уютный, тихий отель! Гостеприимный персонал, хороший завтрак, собственная парковка, хорошее расположение. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Сафиулин
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Прекрасное место! Уютно, чисто! Отзывчивый персонал. Шторы бы чуть по плотнее, а то окно шириной с номер, не всегда комфортно утром, если вам рано не вставать.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Отзывчивые, вежливые администраторы гостиницы, хороший персонал. Гостиница чистая, ухоженная. Благодарю за сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаевна Русакова
Знаток города 14 уровня
15 июля 2024
Отель в центре, что удобно. Внимательный персонал. Недорого, чисто, безопасно. Парковка.
Посмотреть ответ организации
Федор Ишеев
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Когда искал где остановиться и изучал комментарии и увидел что в номерах тепло, мой выбор был принят в пользу этой гостиницы. Плюсы могу отметить следующие, в номере действительно было тепло, вежливый администратор, своя парковка под камерами, удобный выезд из города. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Высоких
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Отличная гостиница,уютно ,чисто. Номера просторные Тишина,приветливый персонал. Удобное расположение. Есть парковка. Все понравилось,будем в Братске остановимся ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2018
Приветливый персонал, демократичные цены! Номер 23 с полуторной кроватью на двоих нам понравился! Все необходимое предоставлено: чайник, два чайных набора, холодильник, фен, телевизор и одноразовые тапочки! Будете в Братске, рекомендуем остановиться в этой гостинице! Через дорогу отличное кафе Мун Гэн позная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никифоров
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2021
Гостиница переделана из барака. Отсюда тонкие стены, слышимость отличная. Тапок нет. Шторки - это одно название, тюль почти, от света не спасает. В номере душно, открыв окно, получаешь шум всех диапазонов: от курящего и беседующего персонала под окнами, до строительного - погрузочно-разгрузочных работ. Повёлся на отзывы, второй раз не заселился бы, хорошо, что всего на сутки брал. Есть платный завтрак, брать не стал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Данилова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Отличный отель. Чисто,уютно,комфортно. Персонал вежливый,доброжелательный. Спасибо им большое.
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий синев
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Отличная гостиница . Чисто уютно . вайфай . телевизор . место для приёма пиши. Холодильник . микроволновка . Информационный лист в комнате с информацией о достопримечательности г. Братска куда сходить. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Скляр
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Очень хороший, недорогой отель, останавливались переночевать, чисто, без неприятных запахов,тихо. Нам понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8007
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Чисто. Тепло. Тихо. Есть всё необходимое. Тёпьый чистый душ. Приветливые ресепшионисты. Удобное расположение, рядом троллейбус и лента
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Высоцких
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Обслуживание отличное. Все чистенько 👍 уютно. 👍. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
VS
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Хороший и недорогой отель. В номерах уютно и чисто. Комфортная мебель для отдыха. Доброжелательный персонал. В принципе на пару ночей очень хороший вариант.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горбовский
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Ну прям на троечку, как говорится лишь только прилечь. И у нас получилось так же, всё обзвонили и как всегда мест нет. Номера не дорогие, 2000р , двух местный. Но и обстановка соответственно такая же. Душ самое главное в номере.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Анашкина
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Очень хороший отель у меня был номер 2х местный комфорт,персонал вежливый ,комната чистая. Мне всё понравилось! Парковка под окошкоми отеля это самое главное!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Иванов
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Все хорошо, цены очень даже гуманные номер в котором я был, чистый. Есть душевая, можно выстирать белье. Правда было ну очень жарко.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4