Поиск
Маршруты

Луна

Обзор
Фото
42
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 29 уровня
14 марта 2024
Заходишь в это обувное ателье, и сама атмосфера уже тебя захватывает с порога. Вокруг обувь ручной работы, которую хочется разглядывать, сумки и кошельки. И звоночек на столе. Пользуемся уже давно услугами Луны, всегда делают качественно- будь то починка обуви или рюкзака. Что важно- всегда перед приемом работы предупреждают, если есть какие- то сложности и стоит ли это делать вообще? Цель- получение результата проделанной работы, а не зарабатывание на клиенте. Это ценно. Рекомендую эту мастерскую!
4
2
Ольга Исакова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Единицу ставлю исключительно из-за женщины на кассе. К сожалению, имени не знаю. Зашла в обувной, чтобы узнать, что можно сделать с ботинками — отклеилась подошва. На кассе никого не было, позвонила в звонок. Вышла женщина, я передала ей ботинки и свой вопрос. Она ушла с ними в каморку. Вернулась. Предложила обклеить их за 1000 рублей, но без гарантии. Но тут же сказала, что брать их не будут, они грязные и она запачкала руки. Я задала вопрос: «Насколько чистыми они должны быть?». Я тут, к слову, совсем не противлюсь. Ботинки должны быть чистыми и перед обувным и их почистила, но, конечно, кремом до лоска не натирала. Но женщина просто отдала мне ботинки и ушла в подсобку, не попрощавшись. Я ждала ещё какое-то время, что она выйдет и хоть как-то сориентирует. Но она так и не вышла) Мм… Не знаю, у меня противоречивые эмоции. Я была готова уйти и вымыть ботинки до какого-то идеального состояния, но возвращаться к грубости и игнорированию? Вышла из обувного и пошла к другому ближайшему, буквально в квартале. Там взяли ботинки — за 800 рублей не только обклеили, но и прошили. Никаких претензий у мастера ко мне и ботинкам не было. На фотографии носок ботинка чуть мокрый, моя собака решила его облизать, сразу как мы вышли из «Луны». Возможно, такая чистка им была и нужна)
9
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дьячкова
Знаток города 15 уровня
13 января 2024
Здесь творят настоящие чудеса. Делают работы любой сложности. Восстанавливают обувь, сумки, шьют очень качественную обувь. Рекомендую однозначно. Цена соответствует качеству.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Saburov
Знаток города 12 уровня
4 января
Мастера своего дела. Индивидуальный подход к каждому заказу.
Олег Olegovich
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Цокольный этаж, рядом парковка, вежливый администратор, по ремонту обуви в пределах своей компетенции
Посмотреть ответ организации
Игорь Ермолаев
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Покупал в этой мастерской обувь, которую они сделали. Обувь добротная, крепкая и удобная.
3
2
EVA
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Очень хороший мастер
1
Посмотреть ответ организации
Петр Долматов
Знаток города 21 уровня
22 января 2022
Хорошая мастерская мне зделали быстро и хорошо обувь
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий А.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Отлично делают. Не дорого.
1
Алиса
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Честный мастер, не берутся чинить то, что чинить бесполезно
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2018
качественно чинят обувь
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2