Поиск
Маршруты

Луна

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
185
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,7
229 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
София Ж.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Добрый день! 17.04.2026г. Первый раз была на маникюре у мастера Дарьи. Покрытие проносила без сколов, трещин и каких либо поломок 36 дней. Делаю исключительно только фрэнч. По времени мастер делала 1:15. Второй раз записалась на 23.05.2026г. так же к Дарье. Решила сделать маникюр и педикюр и я сново осталась довольна!! Спасибо за качественный , красивый и быстрый (что для меня самое главное) маникюр с покрытием ФРЭНЧ!!! Еще и носочки подарили после педикюра🥹.
Посмотреть ответ организации
Людмила Протасова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Благодарю Томилову Людмилу - настоящего профессионала парикмахерского искусства за чудесную стрижку и, как следствие, прекрасное настроение! Зашла в салон случайно, сразу понравились обстановка и чистота! К Людмиле попала впервые, но сразу поняла, это мой мастер! Она вежливая, общительная, доброжелательная и, самое главное, знает свое дело на пять с плюсом, работает буквально с каждым завитком, сразу поняла и учла мои желания по стрижке, а напоследок я получила нужные советы по укладке!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Мегалите
Знаток города 3 уровня
21 июня
Девочки и барышни, в очередерй раз хочу выразить свое восхищееие, то как мне сделала маникюр Дарья, я не перестаю восхищаться этому мастеру, как она с любовью подходит к своему делу. Все аккуратно, без крови, как это делают некоторые мастера, где я делала эту процедуру. Ну просто умничка Даша, респект тебе. Дамы я вам рекомендую этого мастера💅🥰
Посмотреть ответ организации
Елизавета Алексеевна
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
30.07.2025 Ходила на стрижку к мастеру Марине Морозовой. Замечательный мастер, помогла с выбором прически, проконсультировала, дала советы по домашней укладке) сделала все быстро и красиво) Спасибо большое 🌺 обязательно вернусь сюда снова
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Петухов
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Добрый день! Подстригаюсь в этом салоне 9 лет. Могу сказать что, это лучший салон на районе! Профессиональный и вежливый персонал! Интерьер салона, современный, чистый! Очень удобная онлайн запись к любому мастеру-специалисту!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Евграфова
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Хожу в этот салон несколько лет на маникюр (педикюр), к самому лучшему мастеру Наталье Максимовой. Однозначно рекомендую,ваши ручки и ножки всегда будут в порядке.
Посмотреть ответ организации
Алена Ш.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о мастере по маникюру и педикюру, Дарье. Даша замечательный специалист своего дела. Работает на качественных материалах, работа всегда красивая, аккуратная, носостойкая и что для меня не маловажно, по времени быстрая🔥 Благодарю за сегодняшний очередной шедевр. Как специалиста рекомендую 😎🫶🏼🔥🥰
Посмотреть ответ организации
ВЕРА ДОСПЕХОВА
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Хожу в парикмахерскую Луна около 2 лет, начала со стрижки, потом решила начать там мелироваться (плюс тонирование в комплексе). Также решила поменять своего мастера по маникюру и записалась сюда к Марии. Мария профессионально и тщательно делает маникюр и покрытие гель-лаком. Всегда все качественно, а за душевной беседой время летит незаметно. А также я начала ходить на педикюр к Наталье. Тоже профессионал своего дела, никакого дискомфорта не чувствуется, очень быстро и качественно все делает. Хожу по пять недель, ногтям и покрытию ничего не делается. Только записываться к Наталье нужно за месяц-полтора вперед, запись очень плотная. Также недавно у них был сделан ремонт, теперь у них очень светло, свежо и по-современному.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
В салоне делали стрижку на короткие волосы у мастера Ольги. Понравился как результат, так и обслуживание. Помимо создания стрижки были даны советы по уходу и укладке. Ольга объясняет все доступным и понятным языком. Цены вполне средние и соответствуют указанным на сайте.
Посмотреть ответ организации
Алина Вильдянова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Делала укладку перед важным мероприятием. Волосы выглядели идеально весь вечер. Мастер работал быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Марина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Не советую мастера Ольга Визер. Подстригала подростка, я попросила убрать больше длины и тут начался шквал негатива мою сторону. Если мастер изначально не поняла запрос клиента, то надо злится на себя, а не срывать злость на клиентах! Не рекомендую этого мастера!
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Маклаева
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Всем доброго вечера, я ходила сюда недавно на ногти и делают они их просто шикарно и стригут волосы тоже хорошо. Обстановка внутри комфортная и обращение к клиентам просто прекрасное можно пообщатся на разные темы. Очень советую всем туда сходить место просто замечательное.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Не все стрижки получаются удачными, мастера тоже иногда ошибаются, но приятно, что люди готовы работать с возражениями и над ошибками. Благодарю собственницу этого бизнеса за личный прием, понимание и компенсацию морального вреда. Пусть каждый найдет своего мастера и будет красивый🫶🏻
Посмотреть ответ организации
nasty-aak
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Прекрасный мастер Ольга и приветливый администратор! Мастер порекомендовала уходовые средства и сделала отличную стрижку)
1
1
Посмотреть ответ организации
Стас Корепанов
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Ранее делала окрашивание, все нравилось, подравнивание по прямой и челки. Сегодня была крайний раз. Еще не начав работать, мастер ответила на звонок ответив мне 5 минут. Те на подравнивание и челку было времени у мастера 5 минут на меня) именно так и подстригла. В заключении скала: не уложите челку придете переделаем. Спасибо, конечно!! в следующий раз выберу иную парикмахерскую.
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
хорошее место. в самом помещении очень уютно. мастера хорошие. работу делают быстро и качественно. хожу туда не первый раз, побывала у всех мастеров. всё делают хорошо и быстро. советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Анаит Багдасарян
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Зашла подстричь челку, на что в ответ получила агрессию со стороны парикмахера (женщина в возрасте)! Начала грубить , хамить, перешла на личность! Неадекватная женщина! Больше туда не зайду и никому не посоветую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Садридинов Анас
Знаток города 3 уровня
13 февраля
На днях были с сыном стрижка очень понравилась спасибо огромное визер Ольга🩷🤙
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Александрович
Знаток города 4 уровня
29 января
Пять звезд. Уютный салон, доброжелательные мастера, особенно Марина, позвонил, записался нашли окно во времени, пришел за 20-25 подстригли. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июня 2024
Некоторое время назад в салоне произошли перемены, внутренняя отделка, вроде мастера новые появились. Появилась запись онлайн. Мне нравится ценник и ненавязчивые услуги, без всяких включенных опций, типа кофе и т.п. Всё отлично, стал постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Данилова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
обкорнали, просила сделать каскад, к слову, у меня были волосы до попы, в итоге сделали рваное каре, договорились срезать максимум 10см, по итогу картина отвратительная, очень расстроилась, лучше найдите отличный салон с мастерами которые слушают клиента, так же показала фото что бы я хотела но получилось совсем другое
2
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Б.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Просто ужас, просил чтоб постригли так в итоге просто что то подобное, попросил убрать 0,5-1см убрали 3, просил сделать бокс под 0, а у них нет шейвера и нормального триммера За эти же деньги можно сходить в нормальную парикмахерскую и получить результат лучше
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 3 уровня
26 июня
Прекрасный салон, все сотрудницы очень вежливые и приятные для общения. Мастер Оксана сделала именно то, что я и хотела, хотя я показала небольшой референс, спасибо ей большое, я очень счастлива💕💕💕
1
Посмотреть ответ организации
Артём Крауч
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Салон красоты “Луна” оставил только положительные впечатления! Профессиональные мастера, уютная атмосфера и качественные услуги. Результат превзошел ожидания, буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
виктория тушкова
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Ходила на маникюр к мастеру, не топ мастеру , а просто мастеру , маникюр , снятие и покрытие простым лаком, и хочу сказать что даже не думала что можно сделать такой ужасный маникюр , в парикмахерской я ничего не сказала потому что просто была в шоке , во первых при снятии мне пропиливали ногти , снятие сделано не до конца , во вторых не спросили что будем делать, какую форму , не спрашивали все ли так и все ли нравится, в третьих пилка которой пилили будто пережила тысячу лет , да , она многоразовая ,сейчас приду домой и буду по просту сама все переделывать , мастер была иностранка , против ничего не имею но все же видимо русские и правда лучше , в Луну я больше никогда не вернусь, вас к тому же и не встретят , т.к администратора не существует , я бы потребовала возврат средств , прикрепляю фото
Посмотреть ответ организации
Ольга Шалак
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Делала маникюр мастер Мария. По форме и маникюру притензий нет. Но покрытие просто кошмар. База нанесена неравномерно, цвет тоже, непрокрас. Через некоторое время на покрытии появились пузыри, видимо плохо просушили. Не советую делать здесь маникюр.
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Ильиных
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Классный специалист Марина, мастер своего дела. Говоришь ей свои пожелания по причёски и в конце её получаешь, без антен, лесенок и т.п. Рекомендую стригет лучше чем в барбершопах, цена в два раза меньше чем у них.
3
Посмотреть ответ организации
Alyona Merkulova
Знаток города 6 уровня
6 мая
Большое спасибо мастеру Даше за красивые ноготочки! ❤️
Посмотреть ответ организации
Таисия Ж.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Мастер опоздала на 10 минут, во время работы все время отвлекалась на разговоры с коллегами (и соответственно прекращала работать). Обстригли топорно и неровно (с одной стороны длиннее), будто тесаком обкромсали. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пашинский
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Лучшая парикмахерская в Академическом районе. Единственное место , где не нужно запоминать у кого подстригался. Всё мастера профессионалы. Хожу раз в три недели, всегда разный мастер, ну а результат постоянно безупречный для меня. Делайте выводы сами, это лучшая в районе, советую вам.
Посмотреть ответ организации
Kira.25aldoshina
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
салон луна шикарный, ходила на маникюр и стрижку с окрашиванием всё шикарно 💕
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Очень хорошее обслуживание. Все мастера отлично работают, стрижка всегда идеальная. Стригут быстро и качественно. Обстановка доброжелательная. Мне очень нравится ваш салон.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Скуратов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2018
Замечательные мастер Марина. Лучшее место для стрижки. Имея большой процент милых волос, именно у этого парикмахера я согласился затонировать седину. После чего каждый раз после стрижки делаю камуфляж седых волос. Эффект просто супер. Лет на 10 стал моложе. Советую!
3
1
Ксения Гусакова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Хороший салон, доброжелательные мастера, хожу не в первый раз, все отлично
Посмотреть ответ организации
кира иващенко
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
попросили скрытое окрашивание, в итоге мастер покрасила под копной волос несколько прядей которые еле видно, с разным отступом от корней, так еще и не в те цвета, что хотели. запросили возврат средств - отказали и сказали, что они вообще могли ничего не делать, так как ребенок был несовершеннолетним и они "пошли на уступки" (ребенок пришел с родителем в момент, когда записывались).
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Я постоянный клиент уже более полутора лет. Мастера хорошие, при чём коллектив редко обновляется, что мне говорит о хорошей атмосфере. Ну и дальше буду в эту парикмахерскую ходить.
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 12 уровня
5 мая 2025
Хорошое место,
Посмотреть ответ организации
Константин З.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Приятный вежливый персонал, ровняла длину волос, сделали как надо, можно поговорить с ними))
Посмотреть ответ организации
надежда рыжикова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Замечательная парикмахерская! Прекрасные мастера,а Марина просто чудо! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Абсолют Абсолютный
Знаток города 15 уровня
24 марта 2023
Стрижемся там всей семьей уже больше 5 лет. Все отлично, вежливо, профессионально. Ценник средий по рынку.
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Записалась на 17ч.В результате приняли в 17.40.Даже не извинились.В конце вообще удивили ценой.За мелирование корней взяли 2900.
3
Посмотреть ответ организации
Лукин Д.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Был у мастера Ольги Визер. Все понравилось. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анжела Колясникова
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2019
Хожу на маникюр к мастеру Виктории. Очень приятная и внимательная девушка. Делает маникюр аккуратно и красиво.
Посмотреть ответ организации
Павел Сафронов
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Отличная парикмахерская, мастера - профессионалы своего дела! Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Ольга Холзакова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
В 'Луне' работает прекрасный, очень профессиональный мастер Наталья маникюр, педикюр, любой дизайн, качество! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2019
Подстригался в прошлом году. "Мастер" был из-за океана (видимо остался после ЧМ), по русски понимал плохо, точнее не понимал. Да и как профессионал - назвать сложно. И сама обстановка данного заведения больше подходит для страшилок: все в чёрном, освещение ноль, мрак и ужас. Добро пожаловать в ад.
1
4
Елена Тренихина
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Нашла своего мастера по мелированию. Олеся - профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Леонид М.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2020
Стригусь уже не первый год, побовал у разных мастеров, у каждого свой подход, и каждый знает своё дело.
1
1
Посмотреть ответ организации
Maksim Iosipenko
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Всем привет)Подстригался в этом месте,всё понравилось,сегодня снова записался)!
Посмотреть ответ организации
Д
джони дэп
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Все супер!!! Очень понравился персонал. Хожу 3 года И все очень нравиться как специалисты знают свою работу!!! Девочки мальчики удачи и побольше вам работы!!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2