Поиск
Маршруты

Luna

Обзор
Фото
90
Отзывы
410
Особенности
Рейтинг 4,3
965 оценок
Оцените это место

410 отзывов

По умолчанию
Анна В.
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Кальян пойдёт, только забавляет, что кальянщик может поменять первые угли только через час с лишним, когда вы уже собираетесь уходить, по бару хороший ассортимент как и по еде, лимонады очень вкусные, жаль, что обслуживание хромает, ибо просьбы поменять те же угли игнорируются, а чек об оплате кидается в мокрый стакан где чек расплывается от таких вводных процедур
Анвар Хабибуллин
Знаток города 4 уровня
3 марта
Хорошее душевное место, обслуживание не осталось в стороне, официанты всегда улыбчивые и рядом, кальяны за свою цену на высшем уровне, советую это место
Софья Фунтова
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Желаю процветания этому месту. Были большие надежды на тот вечер. Официанты будто боялись первыми поздороваться, предложить столик и поговорить о меню. Будьте внимательны здесь есть 2 вида мясных наборов. Мы просили с шашлыком, а нам принесли нарезку для закуски, не уточнив, что мы хотим. А мы в свою очередь не знали, что два блюда называются одинаково. А еще в этот вечер узнали, что 5 креветок, это 200 грамм. Очень жаль что нет граммовок в меню. Верим, что однажды сюда захочется вернуться
Александр Воронин
Знаток города 4 уровня
13 января
Изначально зашли на стендап, сказали места есть! Но нужно подняться в бар и подождать пока закончится предыдущиее выступление. Заказали пиво, которое несли пол часа. За столиком был бардак. По итогу подошёл то-ли админ то-ли контролёр))) что бы выбрать и оплатить места, но пока рассчитывали выяснилось что мест нет! Они были забронированы онлайн пока мы ждали. Не советую данное заведение.
Г
Гульнара Музафарова
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Любимое место летом на террасе. Любимый караоке бар ❤️🥰😍.Сегодня мы снова тут. Замечательно. Салат с баклажанами оболденный, суп лапша очень вкусный не везде такой бывает. Роллы с с угрем😋
Ильсияр А.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Из + только что довольно не плохо, по уюту. Минусы: сервис отстой, роллы три порции и порция шашлыка ждали час, ролы вкусные, шашлык это ужас, соус томатный жесть, томатная паста размешина с водой из под крана с добавлением перца или что то похожее на аджику. Грязную посуду не разу не убрали, памяти у сотрудников нет от слова совсем. Пока сидели принесли чужой счет, потом забыли кому должны были отдать третью порцию ролл. В общем не советуюю
2
Диана Мильская
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Если только зайти и выпить коктейль, еда оставляет желать лучшего: карбонара с горелым сухим беконом, спагетти с морепродуктами специально спросила - на каком соусе, не люблю когда делают на томатном, ответили, что на сливочном, в итоге принесли томатный. На вопрос почему: ой кухня ошиблась, сейчас переделаем. В итоге сверху просто ливанули сливок сверху и все перемешали, вкус вообще ужас. Пельмени готовили дольше всего, принесли когда все уже поели.
Эля
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Мы заказывали роллы, в Филадельфии перемороженная рыба разваливается на части, запеченный ролл в креветкой воняет непонятно чем и попалось что-то вязкое, чего в роллах быть не должно, жаренный цезарь ролл съели с горем пополам. Меню без состава. Сначала отказывались убрать со счета, но потом все-таки вернули их на кухню. В общем, остались голодными, не рекомендую к посещению. + заказывали лимонад клубника базилик - клубники никакой нет, по вкусу размешанный порошок в красным красителем.
1
Александр Кожухов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Отличное место с очень вкусной кухней! Модно покурить кальян, выпить и вкусно покушать. Очень добрые люди, милый персонал. Атмосфера отличная, каждый раз прихожу как домой! Одно из немногих мест, где можно сыграть в покер, интересные турниры и форматы, классные призы) Рекомендую!
Алёна Смирнова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Ужасное отношение персонала. Чайных ложек не принесли, сахар мешали ножом. На компанию 4 человека с кальяном принесли только один мундштук. Заказали 2 вока. Вок с морепродуктами оказался с одной креветкой и одной мидией, вок с телятиной острый( о чем не было сказано в меню). Об этом сразу было сказано официантке и администратору. Вместо хоть каких-то извинений официантка принесла счет и передала просьбу администратора покинуть помещение.
1
Любовь С.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Достойное место, заходили покушать, передохнуть перед дорогой, очень понравилась атмосфера ресторана, приятная тихая музыка которая не перебивает разговоры, хорошее расположение диванов и столов( не слышно о чем говорят другие и не отвлекаешься). Еда нам тоже очень понравилась, повара постарались. Официанты очень приветливые, обходительные, видно что стараются. Вид из окон очень занимательный и красивый.
1
Юля
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Посидели на 10 из 10! Приехали из Санкт-Петербурга на пару дней . Очень вкусные коктейли и шоты. Качество алкоголя на высоте , интересная подача сетов от Ростислава, за что отдельное спасибо ему и бармену Альбине. Если не знаете , что выбрать из барной карты , то обращайтесь к Ростиславу - посоветует коктейль на ваш вкус и настроение. Кальян тоже порадовал , как и его цена !
Александр С.
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2025
Вот это место - отрыв! Крутая атмосфера, вкусная еда и возможность петь во всю глотку! Звук отличный, персонал помогает настроиться и расслабиться. Публика тоже под стать - весёлая и позитивная. А если голос сядет, всегда можно подкрепиться Red Bull и снова в бой! В общем, рекомендую всем, кто любит попеть и хорошо провести время! Отличный караоке-ресторан!
2
Бахтина Ю.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Не посмотрели отзывы этого заведения и пожалели, что приехали. Сели за столик на террасе, столик перед нами протерли, но он все равно замызганный и жирный. Диван весь продавленный и ужасно грязный. Отвратительный запах в самом заведении. Пока ждали официанта, выбрали другое заведение и ушли. Больше похоже на забегаловку
2
Александр М.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Обходительный персонал, приятная атмосфера на веранде, быстрая подача и очень вкусные блюда и напитки. В день рождения супруги сделали 10% скидку и десерт в подарок. Советую к посещению
1
Алсу Рахимова
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Ужасное заведение!!!! Отдыхали 27 числа . Стейк готовить не умеют от слова совсем, ощущение что его сперва отварили на бульон а потом поджарить на гриле . Заказывали 5 порций прожарки медиум, принесли без крови , сваренный кусок мяса, он даже не пережаренный . За 3 стейка согласились вернуть деньги а за 2 нет. Просили стейк стриплойн , он он у них протух 🙈 это просто открытие для меня! Оказывается и такое бывает … оставили 16000 за ужасный стейк , кальяна, пару пельменей, три салата с баклажанами которые плавали в масле . Просили переделать кальян , ужасно горчил,но кальянщика было не переубедить…. Якобы кальян был идеален. Уважаемый руководитель данного заведения! Пока еще функционирует ваше заведение , я бы посоветовала заняться им , иначе вы растеряете всех клиентов. И прошу компенсировать мне нашу отвратительную еду , которую мы даже не поели и поехали в другое кафе. Все напрочь остались голодные , но вы же за это запросили счет 16000
1
Лада Буланова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Заказали банкет на Новый год, все оговорили, но к концу вечера начались какие-то непонятки, сначала попросили свободную посуду со столов, якобы не хватает тарелок и рюмок, в конце почему-то появился дополнительный счет, хотя делали предоплату. Что интересно, в счете бутылка водки превратилась в 14 рюмок за 3 т.р. Архангельская...Чай принесли не всем...Вобщем почти до конца все было хорошо.....Поэтому советую заранее все расписать на счете, что входит и что не входит, чтобы к концу корпоратива не оказалось, что вы должны еще выложить дополнительно деньги за то, что оговорили и должно входить в банкет.
2
Регина
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Офигенное место, особенно караоке. Цены приемлемые, еда хорошая, кальян классный. Придти туда с небольшой компанией, отдохнуть и песни бесплатно попеть, самое то. Всем советую.
malik abdulmalikvov
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Пришел в это заведение на 15 минут, остался на 2 часа, приятная атмосфера, качественный кальян и великолепный персонал. Отдельно хочу поблагодарить администратора Анастасию, за отзывчивость и помощь. Когда люди так подходят к своему делу, заведение обреченно на успех. Спасибо 🙌
Женя
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Хорошее место, любим с подругами тут провести вечер. Персонал приветливый и очень вежливый. Также здесь подают вкусную еду и классный кальян. Ребята всегда без лишних напоминай меняют угли, подбирают вкус на ваше предпочтение.
1
Irene Kern
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Крутое заведение. Разнообразная кухня,приятная музыка,панорамные окна, особенно вечером,добавляют шарма. Кальян - пушка,а точнее огромное спасибо кальянному мастеру Александру! Тотальное наслаждение 💨 🔥
Марат М.
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2025
Отличное заведение. Пришли с компанией в субботу попеть караоке, думали будет много народу, но посадка была неполной и для всех ожидание было комфортным. Спасибо за положительные эмоции. Если будет возможность посетим ещё раз.
Руслан Чех
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2025
Долгий сервис, заказ перепутали, другой не принесли. Радует, что админ заметил и поменял официанта, после было уже более менее, потеряли много времени. Еда вкусная, бонусом дали чизкейк
1
Сюмбель Филимонова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Чудесное место! Еда горячая, вкусная Коктейли сделаны хорошо С террасы открывается прекрасный вид на Казань. Персонал очень вежливый.
1
YulyaGravcz
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Отвратительное место. Пришли на корпоратив 15 человек, заранее заказали еду закуски, столик был заказан к 20:00 в итоге в 22:15 я все еще сидела без горячего, а коллеге вообще отказались принести, так как «в заказе не было», то есть даже доготовить и накормить гостя не удосужились.!!!! Если бы была возможность поставить -1 я бы поставила П.с. Официантка хорошая, к ней вопросов нет. «Удивила» кухня и скорость обслуживания
1
Эдуард Бочкарев
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Просторный зал . Имеются настольные игры , приставки . Кухня ,напитки и паровые оправдали ожидания. Очень качественное обслуживание)
Ренат Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Караоке бар Луна - еще одно место, куда вряд ли мы еще придем. Обслуживание медленное и невнимательное. Акустика оставляет желать лучшего. Вместо вентиляции включают кондиционер 😂
FR13ND
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Очень Приятное заведение, комфортные места для уютных коллективов и не только, отдельно хотелось бы отметить официантку Ванессу, очень приятная девушка и хорошая музыка
1
Надежда Ток
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2024
На днях сходили … заказали сразу же чай и десерт 😁 потом салат , думали десерт и чай принесут сразу же , в итоге мы успели доесть салаты пока ждали десерт 🍮 через 15 минут после заказа официантка пришла и сказала , что данного десерта нет …. Хорошо , заказали другой десерт , через еще 15 минут пришла и опять говорит что нет такого десерта 🤣🤣🤣 я психанула , говорю это уже не смешно , сейчас третий десерт закажем , а потом опять придете ,через 15 минут ,и скажете что и того нет … так и было , но на третий раз она не решилась и к нам подошла Администратор и все решила😅 после третьего заказа мы получили свои десерты , еще и красивое оформление за счет заведения 😍 10% скидку вдобавок ☺️ Вспоминать мы долго еще будем этот анекдот 😄
2
Анна Щербакова
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2025
Еда холодная, которую пришлось ждать очень долго. Сервис отсутствует. Были несколько раз и всегда разные официанты, видимо долго не задерживаются. Может для тех, кто играет в покер и пьют это интересно, для остальных не рекомендую. Потеря денег, времени и нервов.
Ирина
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Обстановка хорошая, мягкие диваны внутри, чисто. На веранду не поднимались. Персонал ужасен. Только девушка хостес само очарование. Официанта не дождёшься . Кухня ужасна просто, салат Цезарь просто отвратителен. Персонал за барной стойкой вёл себя не подобающи, ругался матом. Не рекомендую...
1
Konstantin
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Были там два раза, цены хорошие не очень завышенные, кальян не брали, в заведении тихо играет несильно музыка на фоне, чисто уютно, но работают молодые официанты студенты, не знают меню,из-за этого 4 звёзды, я как клиент пришёл покушать, а мне не могут посоветовать и даже подсказать что лучше брать, но надеюсь они смогут разобраться в этом, приду туда снова, всё вкусно!) Обслуживали несколько официантов, мясо в Бергуре пережаренное, и мороженное принесли не с тем топингом, хотя был предложен выбор
2
Владислав Ларионов
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Хорошее место, приятная обстановка! Есть летняя веранда, но еще не удалось побывать летом! Хорошее обслуживание, персонал внимательный, отзывчивый!
1
Рузалия Филипова
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
Решили мы дать "Луне" ещё один шанс. Ведь прошла пара лет после негативного посещения. В этот раз заведение нас не разочаровало. Очень милые девочки, администратор Аделя и официант Азалия были очень внимательны. Была классная компания, исполнялись отличные песни! Вечер удался! Так что, "Луна" вполне возможно, что ты снова станешь нашим любимым заведением 😜 Так держать!
Полина Маркина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Решили сходить в день рождения к вам . Заказали салат и горячие ждали очень долго . Мне принесли заказ , а имениннику спустя пол часа не принесли . Подошел официант сказал что перебои с электричеством. Хотя как могут быть проблемы если горячие несут клиентам . Народу было не особо много , потом он подошел снова когда мы попросили счет и по началу не сделали скидку 10% если у вас на странице написано акция и будет подарок небольшой , потом только мы его попросили по поводу скидки . Везде нас поздравили кроме вас . Оставили чаевые вам 10р на всех )
1
aidar h.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Забронировали по телефону столик на террасе сбоку, где открывается вид, по приходу сообщают, что так нельзя, хотя по телефону говорили обратное. Еда безвкусная, в роллах рис пресный. Мохито безвкусное , простая вода с лаймом. В алкогольном мохито алкоголя не чувствовалось, та же самая вода с лаймом. Кальянщика ждали долго, хотя в зале все было пусто, а на террасе было занято только несколько столиков.
1
кирилл
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Мне понравилось все!!! Гостеприимные официанты, хозяин этого заведения и конечно же оригинальные вкусные, недорогие блюда: овощи гриль и щечки говяжьи в горшочке. Единственно было накурено, все таки это кальянная
Анна Сергеева
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Тихая приятная атмосфера, удобные диванчики, панорамные окна, вечером есть много свободных столов. Не оказалось в наличии роллов, лимонады делают на сиропах, в остпльном все неплохо. Меню электронное
Ариша Савина
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Мы пришли в это заведение. Меню на сайте было устаревшим. Мы заказали салаты. Их принесли только через 35-40 минут. Один салат нам не могли донести целый час. Также мы заказали салат «Цезарь», но он имел неприятный запах. Два тёплых салата с цыплёнком оказались холодными, а кусочки мяса были совсем маленькими и практически незаметными. Ещё мы заказали стейк, но его было невозможно жевать. Один шот нам несли около 20 минут. Цены подняли, а качество лучше не стало, очень разочарована.
1
Аяз М.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Очень хорошое заведение ,вкусная кухня и хороший персонал (в особенности можем выделить официанта Ванессу ,профессионал своего дела )
Ксения
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
В первый раз пишу плохой отзыв, но это правда ужасный ресторан. Заказывали мохито – принесли воду с лаймом и мятой полугнилой. Ладно переделали. Потом принесли 2 цезаря, вместо 3. И эти 2 были ужасными на вкус. Листья горькие, а в моëй тарелке сверху вообще лежал лист, который начал портиться. Потом опять долго ждали горячее. У парня в горячем блюде мясо было горячим (правда с прожилками, плохо жевалось), а рис – холодным. Не рекомендую это заведение абсолютно!!
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Были в заведении в пятницу вечером. Не сказать, что очень много народа было. Сначала долго не принимали заказ, потому что оказалось, что кнопка вызова персонала не работала. Когда принимали заказ, узнали, что практически пол меня на стопе, пришлось экстренно выбирать новые блюда. Качество блюд и бара тоже оставляет желать лучшего. Безалкогольный мохито по вкусу был как обычный спрайт. Салат цезарь практически без соуса с огромными листами салата. Порадовала паста, было довольно вкусно. Когда захотели доказать, официант оповестил, что кухня уже закрыта.(обычно подходят и уточняют, не желают ли гости еще что то заказать) Расплатились и поехали в другое место.
1
Алиночка
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Супер место и кальян и еда и коктейли ❤️ Инна супер официант, очень вежливая 🫶
Нурислам Нафиков
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Хожу довольно часто, вкусная кухня , хороший бар, покер по вечерам стал довольно веселым досугом. Заведение советую!!
1
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Долгое обслуживание, счет ждали 20 минут. Сложилось впечатление, что кнопка вызова официанта не работает или нас конкретно игнорировали. Возле барной стойки народу из персонала, а подойти никто не может. Еда неплохая за свои деньги, но я человек, который не любит долго ждать, больше сюда не приду!
www.ey
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Были на втором этаже в лаундж зоне, играла тихая музыка фоном. Официанты одеты достаточно просто, меню по qr коду, роллы к сожалению были в стопе :( Кальян есть, не курили. Впечатления положительные
Эльвина Ганиеаа
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Хорошее место, цена разумна блюда вкусные, была впервые! обслуживание от официанта Анастасии тоже понравилось, подняла настроение!! добрая, вежливая, учтет все пожелания 😊 спасибо большое, обязательно приду еще
Яна Фирсова
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
Очень быстрое обслуживание, и вкусные блюда, красивая подача
дмитрий мещеряков
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2024
3 этаж-веранда с кальяном , 2 этаж - лаунж-зона. 1 этож-караоке. Всё достаточно подуставшее , начиная от ступенек и заканчивая столами. Кухня-не плохая. Готовят хорошо. Шикарный вид из окна. Цены-как везде. Не дорого , не дёшево.
Евгения Коновалова
Знаток города 4 уровня
10 марта
Ужасно холодно, отношения персонала на низком уровнем. Официант когда нёс рис задел пальцем рис для том яма…
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6