Поиск
Маршруты

Lunch. obed

Обзор
Фото
14
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,9
106 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Вероника Максимова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отличное заведение чтобы вкусно покушать. Здесь всегда разнообразное и очень аппетитное меню. Отдельно хочу отметить свежую выпечку и десерты просто пальчики оближешь. Особенно рекомендую блинный тортик: нежный и невероятно вкусный! А ещё здесь очень приятная атмосфера благодаря вежливым и доброжелательным сотрудникам. Богдан-лучший, всегда на позитиве с самого раннего утра, задаёт настроение и раздает позитив!
3
Валерия
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Отличное место для завтрака, обеда! Всегда большой выбор супов, гарниров, мяса, рыбы. Есть как жареное, так и вареное . Завтрак очень разнообразный: омлет, несколько видов каши, сырники, запеканка и многое другое. Очень много выпечки, она божественно вкусная: шарлотка и булка с маком в самом сердечке . Часто беру кофе, Богдан лучший бариста, делает еще лучше, чем в кофейнях. Богдан: Помимо классного навыка делать кофе, хочется выделить его хорошее настроение, причем каждый день с утра до вечера, всегда желает хорошего дня, улыбается!!! Цена в столовой соответствует качеству, рекомендую!
1
Яна Барсукова
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Очень крутое заведение. Не дорого и вкусно. В Москве такое встречается не часто. Очень приветливый персонал. А Богдан вообще лучший! Всегда вежлив и честен. Особенно круто, что находится рядом с работой. Хотя ради такого обращения и вкуса, можно и через всю Москву проехать. Ребята молодцы! Желаю им только процветания 🔥
2
Vlad Vlad
Знаток города 14 уровня
8 марта
Отличное, кафе! Всё, очень, вкусно! Каждый день разные блюда! Цены адекватные! Чисто, уютно, домашняя кухня! Молодцы! Будем, рядом, заедем обязательно!
1
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Отличное место для вкусного обеда. Душевно и недорого. Спасибо Богдану за доброжелательность. Единственная просьба относительно микроволновки. Поставьте пожалуйста вторую. Иногда очередь выстраивается подогреть еду.
София Симонова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Отличная столовая, вкусно, разнообразное меню, цены демократичные, прекрасный персонал, отдельная благодарность Богдану, каждый раз заряжает позитивными эмоциями!)) Желаю Вам процветания и успехов в Вашем бизнесе👏🏽
1
Mark
Знаток города 23 уровня
10 июня 2025
Чудесное место, очень вкусно, недорого и прекрасные люди. Очень рекомендую
2
Дмитрий Новиков
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Отличное место, чтобы вкусно и сытно поесть по очень выгодной цене. Персонал великолепный, еда вкусная, есть где помыть руки. Играет приятная музыка. В общем, отличное соотношение цены и качества.
2
Кирилл Т.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Работаю водителем, обедал во многих столовых Москвы. Но это место, поразило меня и занимает первое место из всех столовых! Обслуживание, еда, комфорт, все на вышке! Спасибо огромное всей команде!👍
3
Павел Попов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Вкусные обеды, прекрасные десерты, очень скучаем по языку в сливочном соусе. Персонал всегда улыбчивый.
Константин
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Лучшая столовая на районе! Очень приветливый персонал, щедрые порции (накладывают прям от души), еда в основном вся вкусная, выбор большой, есть комбо, напитки (компот, газировки) безлимит, цены низкие. В обеденный час-пик мест маловато правда, но это мелочи.
1
Артем Дулов
Знаток города 2 уровня
19 марта
Всегда вкусно, всегда разнообразное меню, всегда приветливые сотрудники. А компот вобще безлимитный 👍. Богдан молодец!
1
Михаил
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Быстрое обслуживание, вкусная пища. Вежливый персонал. У ребят в кафе душевная обстановка , свежий ремонт особенно зал в виде пещеры!!!
1
1
Anatoly S.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Цена/качество 10/10, комплекс отличный, выбор на любой вкус, шаурма и бургеры бывают в меню - шедевр
Анна С.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Можно покушать бюджетно и вкусно. Брала окрошку, салат с ветчиной, картошку по деревенски и куриные крылья, на десерт блинный торт. Все блюда были хорошо приготовленные. От десерта осталась в восторге. Спасибо за качественную работу!!!
2
Илона Погребняк
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Вкусно,отдельные блюда даже очень!!! Ассортимент большой и разнообразный.Но в последнее время стало дороговато...
Аватар
Знаток города 27 уровня
7 октября 2023
Для обеда неплохое место. На завтрак не все готово. Очень небольшой выбор. Готовят на четверку. Люблю драники, но здесь их делают не очень. Резиново-жирные. Но и на это наверное есть свой любитель. Рассматривал как альтернативу домашнему завтраку. Но нет. Перекусить, быстро пообедать. Не более. Персонал вежливый, стараются.
2
Наталия Смородникова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Часто хожу сюда обедать. Ребята молодцы! Порции большие, практически все блюда вкусные! Какие у них блинчики с творогом! За 2 штуки всего 70 рублей. Есть минус, который, конечно плюс им: большие очереди)))
1
Роман Носов
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Покушать в Москве дёшево и вкусно можно далеко не везде. Средний обед обошёлся мне в 330₽. За эти деньги я получил невероятно вкусный лагман, люля-кебаб и салат оливье. Остался доволен и обязательно приду сюда снова. Спасибо!
Александр Александрович
Знаток города 20 уровня
17 марта 2024
Молодцы!! Вкусно, разнообразное меню, большие порции, очень позитивный персонал, напитков большой выбор и неограниченный подход!!! Из минусов мало посадочных мест. Советую к посещению
Верка Сердючка
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Отличная недорогая столовая-кафе. Блюда вкусные и разнообразные, можно брать половину порции (мне хватает:). Чисто, уютный дизайн, приветливый персонал. Молодцы, так держать!
1
Андрей Алмаев
Знаток города 5 уровня
9 марта
Не очень большой выбор но все равно хорошо, еда вкусная повара хорошие
Vladimir S.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Давно захожу сюда обедать. Хорошая столовая. Еда вкусная, сотрудники вежливые, стараются. Отдельное спасибо Богдану за всегда хорошее настроение.
Римма Кучукбаева
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Вкусно, комбо обед супер! За такие деньги наелись досыта!!!
Екатерина Александровна
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Очень приятное место. Огромные порции за небольшие деньги. Особенно радуют безлимитные напитки за 35 рублей ! Пей хоть целый день 🤗
2
Лана Ма
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2023
Приятное обслуживание,вкусно,подача эстетичная и в короткие сроки временные) бюджетно! Рекомендую!
2
Александр Водолей
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Комбо-обед 330 рублей. Большие порции и всё очень вкусно. Есть микроволновка для тех, кто любит по горячее, как я.
1
Мария Толич
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Персонал приветливый все быстро вкусно и не очень дорого,где то после 15 часов мало выбора и почти нет напитков
3
Егор З.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Столовка просто топ!!! Всё очень прилично и скромно по стоимости!!!
1
О
Олежа П.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Отличное место, очень вкусно, недорого можно поесть
1
Сергей Мухин
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Заезжали с ребёнком, он все съел и сказал это классное место! Рекомендуем 👍👍👍
1
I ivanova
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Очень вкусная еда, приветливый персонал. Хорошего Вам развития бизнеса.
2
Виталий М.
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Сытный обед за ~430 рублей вполне неплохо.
1
Алексей Б
Знаток города 27 уровня
5 августа 2023
Хороший выбор, быстрое обслуживание, приветливый персонал.
3
Руслан Перелыгин
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Обеды вкусные, сытные и не дорогие!) Напитки без лимитные, что тоже свой плюс))
2
vadim@yandex.ru vladimirov
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Хорошее место, вкусные обеды
Павел Р.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Хорошо покушали, ценник норм, изжоги не было
1
Алексей А
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Вкусно не дорого большие порции
Влад
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Вкусно неплохо. Ресторанное качество, большие порции. Очередь максимум 10-15 мин
Иван В.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Вкусно. Чисто. Комфортно ит.п.
Миша М.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Очень вкусно и порции большие!
Рома К.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Еда вкусная и цены разумные ☺️
Юрий Д.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Прекрасное место буду чаще сюда приезжать, спасибо)))
Шавкат А.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Отличное место. Вкусно и не дорого.
1
Евгений Батенев
Знаток города 9 уровня
29 мая
Хорошая столовка
Sergey Pechnikov
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Топовая столовая с хорошими ценами!👍
1
kyd3cHuk
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Хорошая столовая! Кормят вкусно
2
К
Константин Нефедов
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Отличное место, бизнес ланч 295 рублей 🔥
Роман Богданов
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Вкусно
Сергей Technician
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Отлично, достойное место, все понравилось...
  1. 1
  2. 2