Поиск
Маршруты

Lune

Обзор
Фото
41
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,7
95 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Андрей Табаков
Кофеман 3 уровня
20 сентября 2025
Классное спокойное место, есть настольные игры. Кофе вкусный, есть разные виды, есть сиропы и немного десертов. Не хватает домашних тапочек, халата и подушек для полного погружения в уют :)
1
Nadi
Кофеман 5 уровня
6 июня 2025
Красивое и уютное место! Загляните туда выпить кофе, а заодно можно почитать книжку или поиграть в настолку, и всё можно найти уже в заведении ;)
Баешко Екатерина
Кофеман 3 уровня
25 июля 2025
Уютное место,где можно посидеть и насладиться кофе . Атмосфера внутри приятная ,дизайн классный. Содрудники приветливые. Однозначно рекомендую кофейню. Все достойно для такого города. Цены конечно немного завышены ,но они оправданны по крайне мере. Рекомендую.
1
Мария Арбузова
Кофеман 3 уровня
23 декабря 2025
Красивый и атмосферный интерьер! Вкусный ароматный кофе по приятной стоимости. Но обслуживание… Парню бы стоило поучиться манере разговора с посетителями! Я впервые в этой кофейне и была пустая витрина, на мой вопрос, нет ли у вас чего-нибудь вкусненького, ответ был «нет» в таком тоне, намекая не видишь курица, что нет ничего… На следующий мой вопрос, можно ли кофе сделать в милый стаканчик с Чебурашкой, ответ был в таком же тоне, что это для сезонного меню.. Как минимум мне могли бы предложить сезонные напитки в милом стаканчике… Для небольшого города - это прямой путь к … Я была с коллегой в командировке из Минска, до сих пор шутим об обслуживании в этой кофейне.. Рекомендую поработать над повышением уровня обслуживания!
Кот Кокос
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Атмосфера внутри очень приятная, обслуживают быстро. Сам кофе весьма посредственный - зерно низкого качества, вкус плоский и невыразительный, аромата почти нет, подают кипяток который невозможно держать в руках. В целом, ожидаемо, за такую низкую цену.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Заведение работает уже достаточно давно .Когда есть свободное время всегда захожу.Беру кофе только здесь .Персонал спокойный и вежливый.Это очень важно, в большинстве в других заведениях баристы замученные и уставшие.Это и отбило желание заходить в другие заведение .Плюс ,кофе действительно хороший ,он как был так и остался,один из лучших
Диана Садыкова
Знаток города 3 уровня
13 января
заскочила в эту кофейню по совету подруги и осталась в восторге! атмосфера очень тёплая, с приятной музыкой, идеально для вечера и не только. баристы были очень вежливы,всегда помогут выбрать. халвичный раф просто моя любовь)десерты тоже на высоте, брала медовик пальчики оближешь! плюс, можно прикупить дрип кофе) обязательно вернулась бы снова,жаль что вы закрываетесь🥹💔
kadavbovich
Кофеман 3 уровня
19 ноября 2024
Уютное душевное кафе с прекрасными владельцами. Кофе очень вкусный, широкий выбор напитков и прекрасная подача. Есть десерты как в других кафе, но в большем ассортименте и по более доступной цене. Очень красивый интерьер и хорошее обслуживание
2
1
Sally
Кофеман 10 уровня
29 июня 2025
Отличный сервис !! Вкусный кофе!!! Понравился медовый раф!!!
Артём С.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Комфортная и уютная кофейня, очень красиво внутри. Можно поиграть в настолки 👍🏼 Очень приятные бариста. Сделали вкуснейший ананасовый айс лате и айс латте матча (цвет просто космос). Привлекали внимание тортики, но я смог устоять (диета😄).
2
1
KASHAK BOT
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
уютное кафе с приятной атмосферой, и не плохим выбором напитков, вежливым персоналом и хорошим обслуживанием
1
Стелла Р.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Уютное и комфортное место. Напитки ,на мой взгляд, самый вкусный в городе. Бариста дружелюбные, прислушиваются к пожеланиям гостя.😊
D
Dashka
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Самый вкусный кофе в городе Б👍🏻 Очень красивый интерьер и доброжелательный персонал ) Однозначно прийду сюда ещё ☺️
Анна Каменева
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Часто бываю в этом кафе и делаю чеки! Были на открытии ёлки 21.12 и около семи вечера пропустили автобус из-за давки людей. Зашли в кафе 20 минут подождать, так как замёрзли и ещё были свободные места. нам никто ничего не сказал в течение этих 20ти минут, потом на выходе начали вдвоём бариста наездами и непонятно почему на нас с сыном 7 лет так грубо наезжать. говорить претензии громкое при всех посетителях в спину, когда мы уже выходили. Что это не фуд-корт и что без покупок тут находиться запрещено. Что якобы мы с сыном помешали им получать прибыль от клиентов и люди ушли, хоть посадка была неполная и был около нас полноценный столик рядом. Сами бариста не предложили столик людям, а обвиняли нас с сыном, хотя мы были на самой дальней мини-барной стойке в краю заведения. постоянно меня перебивая, сообщали что мы плохо поступили и так не делается. Что без покупок тут находиться нельзя. Очень разочарована обслуживанием. Просто УЖАС!!!!!!
5
5
Посмотреть ответ организации
А
Анна С.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Самый вкусный кофе в городе Атмосфера, приятные бариста, вкус кофе и выбор альтернативного молока заставляют возвращаться снова)
2
1
С
Сергей
Кофеман 4 уровня
23 июня 2025
Закрылись за 10 мин до конца рабочего дня, не успел попробовать чай, но выглядит не плохо Приезжал из Минска, видимо там это норма закрытие заранее)
К
Константин Сергеевич А.
Кофеман 3 уровня
27 апреля 2025
Кофейня как кофейня. Цены как у всех, кофе и десерты, на мой вкус, тоже ни чем особым не выделяются. Бросилось в глаза что на полках стоят книги и настольные игры, которые как я понял посетители могут брать и читать или играть. Интересная «фишка». Правда ни одного читающего или играющего во время моего там пребывания не заметил))
Х
Хорошко Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
любимое место! очень милые и вежливые бариста,приятная атмосфера и вкусный кофе🤍🌙
А
Анастасия Кузнецова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Любимое место в городе! Самый вкусный кофе, приятная атмосфера и прекрасные бариста ❤️
Надежда М.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Очень вкусное кофе. Персонал приветливый. Всегда быстро обслуживали
2
1
Полина Андрющенко
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Самая приятная кофейня , замечательный кофе , очень уютно , ребята которые работают там располагают к себе , нравится возвращаться снова и снова ❤️
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Уютное кафе. Приятная атмосфера. Всегда комфортно. Стильно и со вкусом. Приветливый, отзывчивый и доброжелательный персонал. Вкусный кофе. Удобное местоположение.))
1
1
А
Алина Клевченя
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Мне заведение понравилось, тихо и спокойно.
В
Валентин Ситенков
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Уютное местечко. Хороший кофе. Вежливый Бариста
Эдуард
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Просто , но со вкусом. Кофе очень вкусный. Пирожные не пробовал. Не хватает выпечки , круассанов и ванильных булочек с корицей) Но это уже мои придирки)
3
1
Blossom Ew
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Очень уютное и атмосферное место ,вкусный кофе,классные бариста ! Можно поиграть в настолки☺️
А
Анна L.
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Вкусный кофе, милая обстановка
И
Ирина Верхова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Все очень вкусно. Добавьте, пожалуйста, столики, не все посетители находят места.
1
1
Андрей Ш.
Знаток города 12 уровня
17 августа 2025
Вайбовое заведения, кофе конечно нужно лучше делать но покупать можно
А
Ангелина Бородина
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Однозначно самый вкусный кофе в Барановичах !Сервис на уровне .Мой личный топ 🔥
2
1
Марина Мостыка
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Оставила запись в КЗИП еще в конце сентября, прошел регламентированный срок ответа. Ответ так и не получила, хотелось бы узнать причину
Посмотреть ответ организации
Александр Марушкевич
Кофеман 7 уровня
2 июля 2024
Хорошая кофейня с хорошим местоположением , рекомендую
3
1
Anna Dulko
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Лучший кофе в Барановичах!
Сергей Жданович
Знаток города 13 уровня
5 июня 2025
Вполне уютно, вкусно
Денис В
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Все круто. Хорошее место
Ж
женя Иванашко
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Все супер! Кофе понравилось!
2
1
Д
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Вкусно и уютненько 🥰
2
Klavdiya Gornozhenko
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Отличное место!
С
Света Ващилко
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Красиво, спокойно.
Дарина Вербило
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Прекрасное место 👍🏻
1
  1. 1
  2. 2