Поиск
Маршруты

Лунокот

Обзор
Товары и услуги
Фото
174
Отзывы
58
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Юрий Ли
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Первый раз оставляли свою кошку и понравилось всё : - чистое пространство и кошачьи комнаты. - регуляный отчёт и наблюдение по камере за животным. Фотографии как раз из отчёта. - очень добрая хозяйка, которая сама любит животных. - регулярный выгул по кототелю и помощь со взаимодействием с другими кошками. Кошка явно была довольна и не так стрессовала, хотя первый раз оставалась надолго от нас. В целом лучшее место, если вам нужно уехать в командировку и оставить свою усатую бестию.
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 6 уровня
12 января
Остались очень довольны гостиницей "Лунокот". Были в разных гостиницах, на сегодня это лущее место для ваших питомцев. Чистота, видео наблюдение, ежедневная обратная связь - это то что нужно. При заселении выдают лоток, миски, пледик, не надо ничего с собой везти. Хозяйка очень любит свое дело и животных. Для нашего кота было важно чтобы его выпускали на прогулку, так как он очень контактный у нас, для меня это большой плюс. Итог - не волнуйтесь и не переживайте, смело можете оставлять своего кота в гостинице "Лунокот"
Посмотреть ответ организации
Юлия Богданова
Знаток города 5 уровня
13 января
Благодарим Евгению за тот уют и заботу, которую она проявляла нашему котику Томасу 💕 Очень переживали как котик будет в гостинице, но с Евгенией вы точно не пропадете. Она со всеми питомцами ласкова, о каждом заботится и с таким трепетом рассказывает о своей любви к животным В гостинице очень чисто и красиво, здесь следят за чистотой это 100% После гостиницы наш котик стал очень любвеобильным, приобрели новое качество 😁
Посмотреть ответ организации
Inga Mazlova
Знаток города 9 уровня
5 января
Я ездила в потрясающее путешествия по Ялте на 5 дней, и оставила моего сфинкса Агатика в детском котолагеря @lunokotkrd Лунокот! Я знаю что многие боятся оставлять своих хвостиков в котоотелях, но хочу еще раз вам рассказать о том что это максимально безопасно и комфортно! Котиков в это место пускают только с ежегодными прививками. Выходят гулять из номеров и косточки размять только по очереди. 24/7 номер любимец под видео наблюдением и в любой момент через приложение в телефоне вы можете заглянуть к ним. Тепло, светло, чисто!! Ну и самое главное, всегда в подобных заведениях работают люди, которые заботится о ваших мурлыкать с невероятной любовью и заботой. Это по- любви! Спасибо большое, Евгении за такое чудесное место и атмосферу 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Александр Шаповалов
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Оставлял кота на 4 суток, все на высшем уровне, ухожено, чисто. Со спокойно душой оставлял питомца. Евгении большое спасибо, что такое отношение к делу, видно, что делается как для себя. Это важный критерий, который сразу было видно. Теперь есть место куда можно отдать питомца и быть уверенным, что с ним все будет хорошо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Афанасьева
Знаток города 4 уровня
11 января
Оставляли кошку на 6 дней. Каждый день присылали отчет. Есть камеры слежения, можно в любой момент посмотреть на питомца. Забрали кошку в прекрасном состоянии. Хозяйка отзывчивая, на вопросы отвечает, все рассказывает. Чисто, все убрано. И коготочки подстригли. Рекомендую. Будем оставлять ещё, когда понадобится.
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Оставляли нашего котика в этой гостинице на время отпуска. Очень переживали, потому что раньше никогда не оставляли надолго. Но всё прошло просто замечательно. Джоника вернули нам спокойного, ухоженного, видно было, что о нём заботились. В номере чистота, кормили по нашему расписанию, даже фото присылали, как он там отдыхает. Огромное спасибо Евгении за внимание и любовь к животным. Теперь только к вам.
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Отдавала своих пушистых в зооотель впервые, могу сказать, что не ошиблась с выбором: хозяйка Евгения ответственнейшим образом приняла котиков, каждый день присылала подробный фотоотчет и описание состояния пушистых. Место очень чистое, ухоженное, котики поочерёдно могут выходить по желанию гулять из боксов, есть камера видеонаблюдения 24/7, так что вы сможете в любую минуту посмотреть, как они. Лотки, миски, пледы предоставляются, если у вас нет своих. При сдаче составляется договор, кому важно. Даже тревожные хозяева могут быть спокойны и уверены в том, что их любимцы в надёжных и самое главное - любящих руках. Как представится возможность, обязательно снова обращусь в "Лунокот". Процветания и много-много благодарных клиентов вам!
Посмотреть ответ организации
Brand Bag
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Этот кото-отель можно бесспорно назвать вторым домом! Тот редкий случай, когда можно не переживать за своих любимцев! Уезжали с супругом на море и оставляли там своих двух сфинксов, наблюдали за ними по камере☺️ Коты остались довольные, впрочем как и мы😁 Очень чисто! Добрые и вежливые сотрудники, которые очень любят животных и относятся к ним, как к своим🙏🏼 Единственное место, кому мы можем доверить своих котодетей❤️Наши два бандита вернулись домой счастливыми, здоровыми и вполне довольными😁🐈‍⬛🐈 😊Спасибо большое!!!🥰
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
10 января
Здравствуйте. Мой кот от прибывания в кото отели остался доволен. Современный интерьер, очень светло, чисто и нет неприятных запахов. Кот оставался под присмотром Евгении, которая любит кошек и понимает как с ними обращаться. Отель рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Эрия Амани
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Отличная гостиница для питомцев, оставляла своих котиков. За ними был хороший присмотр, есть камеры видео наблюдения и можно круглосуточно приглядывать за любимцами. Все понравилось, при случае, обращусь снова сюда же. 🐾
Посмотреть ответ организации
Влада Березинская
Знаток города 3 уровня
8 января
При необходимости оставить котика в городе - однозначно Лунокот ❤️☺️ Всю неделю была спокойна за своего питомца: отношение к котикам чудесное, условия отличные, фотоотчет каждый день с рассказом о самочувствии и поведении кота🥹💕 Большое спасибо,обязательно приедем еще!🥰
Посмотреть ответ организации
Ваня Трохимчук
Знаток города 6 уровня
23 июня
Отличный отель, хорошее отношение к котикам. Остались очень довольны, наш котенок не хотел даже оттуда уходить. Лучшее место для того чтобы оставить своего питомца! Там он точно не будет скучать и чувствовать себя одиноко!)
lysenkov.
Знаток города 15 уровня
31 августа 2025
моим бандитам настолько понравились каникулы в лагере Лунокот, что я их еле увезла домой, вот никак не хотели уходить )) из плюсов: камеры видеонаблюдения (можно в любое время суток проверить) , фото отчет каждый день , чистота и самое главное всегда пойдут на встречу, помогут , все расскажут и подскажут из минусов : коты слишком привыкли и не захотели возвращаться домой )) очень рада, что такое место появилось рядом с домом и никакого стресса для пушистых
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Отель «Лунокот» - это то, что надо👍🔥. Искала отель заранее, выбирала по хорошим условиям. Позвонила, договорилась о встрече, хотелось сначала посмотреть куда отдавать свою любимицу))) Отель новый, все чисто и уютно. Забронировали номер заранее, чтобы не нервничать))) Приехали, нас встретила замечательная хозяйка Евгения. Евгения Поселила в номер, налила сразу водички моей Шейле, насыпала еду. В каждом номере видеонаблюдение🔥 круглосуточно можно наблюдать за своим питомцем)))) на душе всегда спокойно. Ежедневно Евгения высылала фотографии , описывала состояние моей дамы и поведение. В отеле есть все необходимое для вашего друга, а самое главное это любовь , забота и душевное отношение хозяйки Евгении. Теперь только в отеле «Лунокот» будем снимать апартаменты🔥 Всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ulva
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Этот котОтель я назову бесспорно самым лучшим! Уезжали на 10 суток и отдавали нашу красавицу Алису в Лунокот. Сервис тут на 10/10! Когда только зашли туда, увидели, что всех котиков там очень любят🥰 За нашей Алисонькой был хороший уход и индивидуальный подход к ней! Евгения каждый день присылала отчёт с фотографиями нашей кисы. Хочу подметить тот факт, что условия в номере комфортные, никаких страшных клеток! И самое главное, что этот отель только для котиков, без собачек! Я выбрала номер «Стандарт» + видеонаблюдение. К нему у меня был доступ 24/7 и я не переживала за свою кисуню. После пребывания в Лунокоте наша Алиса осталась довольная и даже стала более ласкучая и нежная, потому что Евгения давала ей очень много любви и почесушек за ушком😊 Если хотите отдать своего усатого на время отъезда - смело выбирайте Лунокот! Спасибо Вам огромное за то, что вы есть!!! Успехов Вам и процветания!!! Теперь с Алисой только к Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 6 уровня
15 января
Очень хорошая гостиница для мурлык!!! У нас была экстренная ситуация 😵‍💫 Евгения согласилась помочь, приютили нашего Филимошу🫶 Доступ к камерам предоставили, ежедневно скидывали фото, чем занимался наш мурлыка😇🤗 рекомендую👍 чистота и уют, в главное там любят животных ❤️ Очень благодарны вам 🙏
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Чистота, уют, сопровождается пением птиц, возможность в прямом эфире наблюдать за своим любимцем. Очень добрая и заботливая котоняня Евгения, найдет подход и общий язык с вашем питомцем! Бонусом ежедневный отчет о времени провождение вашего котика.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Очень рада, что нашла Лунокот! Отличный уход за питомцем, есть доступ к камере 24/7, в любой момент могу посмотреть на своего кота! Всегда чисто, котик сыт, с ним играют, что может быть лучше, пока родители в командировке) обязательно привезем сына ещё раз
Посмотреть ответ организации
Ольга Финанс
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Это лучшее место для котиков!!! Хозяйка умница. Смотрит за каждым котиком, как за ребенком. Очень чисто! И важный нюанс, гостиница только для котиков. Камера со звуком 24/7. Можно общаться. Питомец ваш слышит. Котики с няней под присмотром весь день. Бвл опыт, когда отдавали в другое место, их там про то кормили, а они целый день сидели просто сами в клетке. Тут же с ними общаются, выгуливают, гладят и т.д. Все с чутким внимание и любовью. Мы теперь здесь постоянные гости. Лучшее место в Краснодаре!!! Мне действительно есть с чем сравнить.
Посмотреть ответ организации
Ирина Вечканова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Оставляли маленькую кошечку на 10 дней в этой гостинице. Всё прошло отлично! Наблюдали по видео камере 24/7, хозяйка всегда была на связи, ежедневно присылала фото и несколько слов о питомце🐈 Большой плюс что недалеко от дома! Приемлемые цены! Будем приезжать ещё!
Посмотреть ответ организации
Вадим Панфилов
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Прекрасная гостиница для кошек! Был приятно удивлен чистотой и уютом. Мой кот, обычно очень пугливый, быстро освоился и, кажется, даже получил удовольствие от общения с персоналом и другими постояльцами (судя по фото, которые мне присылали). Забирал его отдохнувшим и в отличном «. Теперь знаю, куда обращаться в следующий раз!
Посмотреть ответ организации
JAA
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Искал надежное место, чтобы оставить свою кошку на время отпуска, и не прогадал! В этой гостинице созданы все условия для комфортного пребывания питомцев. Просторные вольеры, много игрушек, и, самое главное, квалифицированный персонал, который следит за каждой кошечкой. Моя вернулась домой спокойной и довольной. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Алтынникова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Очень рада, что выбрала именно эту гостиницу для своей пушистой подруги. Пока я была в отъезде, получала регулярные фото-отчеты - было приятно видеть, что с кошкой все в порядке и она не скучает. Условия содержания отличные, кормление по расписанию, и, что самое главное, чувствуется индивидуальный подход к каждому питомцу. Спасибо за заботу!
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Оставлял своего кота на неделю и остался очень доволен! Персонал внимательный и заботливый, видно, что любят животных. В номере чисто и уютно, кот выглядел спокойным и ухоженным, когда я его забирал. Обязательно воспользуюсь услугами этой гостиницы снова
Посмотреть ответ организации
Денис Бойко
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Оставлял свою кошку на неделю, отель новый, очень чисто, это приятно. Такое отношение к животным вижу впервые, оно просто чудесное 🤗Оставлял в нескольких зоогостиницах, но тут намного лучше.если и оставлять, то теперь только тут.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Хоробрых
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Отель «Лунокот» буду рекомендовать всем) Уезжали на 16 дней, кошку брать с собой было неразумно - длительная дорога и для человека стресс. Нашла этот отель и с первых минут общения поняла, что о нашей кошке позаботятся. Я выбрала самые простые условия пребывания. И каждый день ребята мне скидывали фото моей кошки, писали о ее самочувствии. Это для меня и моей сильно скучающей по кошке дочери было очень неожиданно и важно. Кошка была сыта, ухожена, ходила «гулять» по территории отеля 😊
Посмотреть ответ организации
Разиля Вафина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Моя кошка чувствовала себя просто отлично! 🐱Она активно играла с разнообразными игрушками и имела прекрасный аппетит. 👏 Я была приятно удивлена, что она почти не стрессовала. Видно, что хозяйка действительно любит животных и создает комфортную атмосферу для них.Каждый день она отправляла мне фотоотчет, где описывала, как проходит день моей кошки. Это довело меня до умиления и дало уверенность, что моей любимице здесь хорошо. Рекомендую «Лунокот» всем владельцам кошек! Это отличное место, где ваших пушистиков будут любить и обожать!
Посмотреть ответ организации
Солнце
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность за пребывание нашей домашней кошечки в вашей великолепной гостинице!!! С первых минут поражает продуманность до мелочей, "прозрачность" во всех смыслах, бережеое отношение к семейству кошачих, уют и уход!!! Огромное спасибо🙏🏻 Однозначно рекомендую всем, кому также, как и мне, пришлось уехать из города на несколько дней и не с кем было оставить животное💯 Тут бережная забота и внимание, фото (и видео, для кого это актуально) отчеты о состоянии вашего питомца🤗 Вы не бросаете своего члена семьи, а оставляете в надежные руки профессионала, влюбленного в свое дело🐱
Посмотреть ответ организации
Asa18011981
Знаток города 3 уровня
8 января
Очень рада, что нашли Лунокот. Отличное место для наших питомцев. Все чисто, хороший уход, видеонаблюдение со звуком. Привет от Маши и Феликса, обязательно вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Любовь Воловик
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Это лучший отель , в котором я оставляла своего котика🥹 идеально чисто, заботятся просто прекрасно, видеонаблюдение позволяло мне всегда видеть как мой мальчик поживает. Теперь только сюда🤗
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Алёшина
Знаток города 12 уровня
8 октября 2025
Каждый день присылают фотоотчёт и рассказывают как себя ведёт котик🙏🏻Приятная цена. Огромный +, что можно наблюдать за своими пушистыми😻Хорошо, что есть такое место да ещё и рядом с домом🤩 Оставляли своего тигра в первый раз, адоптация прошла успешно😅
Посмотреть ответ организации
Анна Кононова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Оставляли кошечку на три дня. Предварительно бронировали место по звонку. Очень чисто, комфортно и уютно. Ежедневный фотоотчет. После гостиницы кошка домой вернулась спокойной. Все понравилось, обязательно будем обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
10 января
Прекрасное место для Ваших пушистых друзей. Теперь только сюда. Прекрасная атмосфера, очень добрые сотрудники, чисто и тепло. Пять с плюсом этому заведению ❤️
Посмотреть ответ организации
Азалия Смирнова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Оставляла свою любимицу Луну и осталась очень довольна! Кошечке, судя по всему, тоже всё очень понравилось. Спасибо огромное Евгении за прекрасное и чуткое отношение к животным! Рекомендую всем, кто ищет надежное и заботливое место для своего питомца. 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Оставляли нашего крошку на 3 недели в котосадик, всё хорошо, всё понравилось. Хозяйка умница, заботлива к котам, внимательна к хозяевам 🤗 На слудущий отпуск тоже к Вам 😊
Посмотреть ответ организации
Человек-Шампанское
Знаток города 13 уровня
13 июня
Спасибо большое Евгении за 5 🌟 уют в её Котодоме💐💐💐💐💐 прекрасная общительная хозяйка 🫰чистота ,без специфического запаха👍 наблюдение за котёнком круглосуточно 👍 сын счастлив,что есть возможность наблюдать за своим питомцем,пока они не вместе 👍 регулярный отчёт о котенке( ест,спит,играет,с кем дружит)🔥 благодарим за Такой чудесный онклюзив для животных 🫰💐🔥🤝🤝🤝🤝🤝🤝
Инкогнито 3352
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Привозил свою кошку на пару дней. Работники добрые и вежливые люди, подключили меня к камере. Очень понравилось, что я мог наблюдать за ней, будучи далеко от Краснодара. Все понравилось, спасибо за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Оставляла своих котиков на 10 дней. Очень понравилась абсолютная чистота в отеле. Отношение к животным невероятное, такого я еще не видела. А цены ниже, чем в гостиницах , которые на уровень ниже. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Оставляли кота на 4 дня. Зоогостиница понравилась. Сервис на высоте. Очень чисто, ни запаха. Хозяйка, Евгения, с любовью относится к животным. Видно, что занята своим делом! Конечно, будем обращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кичигин
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Отличная гостиница для кошек! Уважили моего кота по полной программе, исполняли любые капризы. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Чистая и приятная гостиница для кошки, очень вежливый персонал. Всегда на связи, ежедневно присылают отчет о состоянии кошки, поэтому за своего питомца я была спокойна.
Посмотреть ответ организации
Dasha Komarova
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Оставляла МейнКуна на 3 дня. Все прошло хорошо. Естественно, моя кошка привыкала долго и для неё это все же был стресс. Видеокамера работала в номере, все время на связи была по вотсапу. Решила, что на такие поездки буду оставлять кошку тут.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Такого отношения к животным Вы не найдете ни где!!! К ним относятся, как к детям! Я теперь смогу доверить свою кошку только этим людям! Я думаю каждому владельцу важно, чтобы животное чувствовало себя как дома и не стрессовало в наше отсутствие. Здесь это возможно! Однозначно рекомендую❤️Спасибо за такой кото-отель❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Хочу сказать большое спасибо Евгении! У меня очень тревожный котик, искала долго хорошее место, где смогла бы его оставить на время отъезда! Ни разу не пожалела и не ошиблась в своем выборе. Очень чистый Кото Отель) такие уютные номера для котиков, никаких пугающих клеток нет, все очень современно и уютно) чисто, в отпли совсем не пахнет и это большой плюс! Отчет с фотографиями я получала от Евгении каждый день) В общем, ч точно знаю теперь, где всегда буду оставлять своего Додика, когда мне нужно будет уехать) Спасибо Вам большое! Очень рекомендую! Осоьенно, если вам также как и мне, важно эмоциональоое состояние котика во время разлуки 😊
Посмотреть ответ организации
Кувила Роман
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Оставляли кошечку свою еще летом на неделю. Онлайн видеонабледение: соскучились - посмотрели. Кошечка была ухоженная, накормленная. В отдельном "номере" находилась. Хозяева любящие и добродушные люди, очень приятные на общение.
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Отличная гостиница для любимых питомцев. Чисто, хороший уход, заботливое отношение, дружелюбный персонал. Круглосуточное видеонаблюдение, днем фото отчеты. В следующий раз вернемся в эту гостиницу.
Посмотреть ответ организации
Попов Александр
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Оставлял кота на майские праздники. Очень дружелюбная и ответственная хозяйка гостиницы, присылала мне видео с моим котом каждый день. Я остался доволен, кот наверное тоже, спрошу его позже)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Все отлично, за котенком хорошо следили, каждый день присылали фотографии про состояние котенка, как кушает и проводит время) рекомендую это место
Посмотреть ответ организации
Витя2 П.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
оставляли своего пушистика на пару дней в отеле, все остались довольны, хозяйка отвечала на все вопросы и присылала фото, советую это место где вы будете спокойны за своего животного
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2