Поиск
Маршруты

Lush

Обзор
Фото
26
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Полина Е.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2021
Продавец повел себя не очень красиво... я просто попросила поменять бомбочку, потому что в последний момент узнала, что у человека, которому покупался подарок, есть аллергия на цитрус. В ответ получила хорошо, но всем видом продавец показал свое недовольство, очень испортило впечатление о LUSH, чувствовала себя, как покупатель очень дискомфортно, хотелось провалиться под землю! А мне LUSH всегда казался местом с самым крутым и приветливым персоналом! Положительных эмоций от покупки не получила(
2
1
Katerina B.
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
Кто любит продукты Lush, тут и нечего больше объяснять. Но вот действительно консультанты в этом отделе очень слабые и грубоватые. Если у них в отделе нет какой-то продукции, складывается ощущение, что они о ней и не знают. Увидели заинтересованность бомбочками для ванны, самая первая реакция продавца «втюхать» набор за 3000 рублей. Хотела посмотреть самую дешевую бомбочку у Lush, видела в интернет магазине. У них ее не оказалось, уже потом посмотрела, что я искала круглый крем 390 рублей. Говорю девушке: ну у вас есть по 300 рублей которая? Кремовая Фыркнула, сказала нет по таким ценам. Разве что по акции. Я конечно ошиблась на 90 рублей, но реакции продавца не очень поняла.
Посмотреть ответ организации
Полина Белова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2021
Просто испортила себе настроение, была 7 марта, девушка -консультант вела себя по хамски, не то что не помогла с выбором, а отправила самой искать стоимость, постоянно кричала что бы маска была натянута. Просто ужас какой-то, выбежала быстрее от туда.
4
Vickie N.
Знаток города 19 уровня
15 января 2019
Для любителей такого рода очень хороший магазин с богатым ассортиментом. Минусы - цены и навязчивый персонал.
3
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2020
Не могу пройти мимо. Ароматы забивают мозг без всяких иных забивал. Ароматный товар классный, но... дорогой. Однако, каждая женщина просто обязана хоть раз в жизни купить себе хоть одну "штуньку" от Lush!
3
yandex y.
Знаток города 10 уровня
28 июня 2018
Нравится весь ассортимент в этом магазине, всё очень качественно и всё хочется купить. Не нравится только резкий запах от магазина, а внутри просто можно задохнуться от отдушек
2
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
с каждым годом все дороже, а пользы как не было так и нет
1
Надежда Букатюк
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2021
Консультанты хамло. Выбирала крем для тела, подходит консультант, я обрадовавшись, что она идёт мне помогать, начинаю говорить «вы не подскажите..» на что меня сразу она обрывает «если вы ещё соберётесь запускать свои руки в крем, пользуйтесь палочкой». Развернулась и ушла. Естественно, ничего покупать там не стала. Это позор для Лаш
3
Алёна Шведова
Знаток города 10 уровня
29 января 2021
Как всегда персонал очень чуткий, всё подскажет и объяснит
.
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2021
Магазин сам по себе хороший, но персонал желает лучшего
2
чай нужен
Знаток города 12 уровня
8 июля 2019
Приятные продовци и хороший товар .
Виктория Г.
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2021
Ну тут без лишних слов,все супер 🙂
Анна Чередниченко
Знаток города 8 уровня
7 августа 2021
Люблю Лаш уже 15 лет .
Захаров Никита
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Нормальный магазин
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2021
Мне сегодня с этого номера позвонили мошенники "сотрудники банка" И какого было моё удивление, когда я вижу ,что инет мне выдаёт парфюмерию!
  1. 1
  2. 2