Поиск
Маршруты

Luxe-abc

Обзор
Фото
62
Отзывы
301
Особенности
Рейтинг 4,9
811 оценок
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Наталья Половецкая
Знаток города 16 уровня
18 июня 2025
Были времена, когда достаточно часто мыла машину именно здесь. К сожалению, когда поменяла место жительство, поменялась и автомойка. Но, каждый раз, если я нахожусь поблизости всегда стараюсь заехать независимо от степени загрязнения авто, так как это место передает спокойствие, никуда не хочется спешить, когда очередь приятно подумать, вспомнить - место располагает и после уезжаешь с чистотой и спокойствием. Не знаю, может только на меня так действует именно это прекрасное месторасположение, персонал и моя безупречная чистая машина
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Мойка в целом норм, если бы не одно но, это очереди. При этом в боксе по 2 мойщик, а моют машину 1,5 часа. И ещё когда ждёшь, постоянно приходится пропускать тех кто по записи. Так для них нужно сделать отдельный бокс и пускай там записываются. Этот фактор очень сильно отталкивает людей сюда возвращаться. Если в ближайшее время ситуация не поменяется, придётся сменить мойку
8
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Не понравилось от слова совсем. Хотел помыть машину. Ни один сотрудник не смог даже внятно объяснить, где очередь. в итоге просто уехал. Хотя цены совсем здесь не конкурентные. Очень жаль что бизнес в этих местах работает не на клиента а по принципу - есть поток и слава богу. Это не на всегда. Клиентов теряете
2
Sever
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Заезжал на встречу в этот район, решил помыть машину на этой мойке. Машину помыли быстро сел и уехал. Когда приехал к дому увидел , что все карты дверей , колонки аудиосистемы Bang&Olursen в мелкой грязи, притом все карты дверей и внутренние поверхности дверных проемов.. так позже еще и на коже пассажирского переднего сидения то же самое.. судя по всему мойщик так «профессионально» орудовал струей воды.. в общем дно полное ! Если бы не так далеко от меня было возвращаться - вернулся бы, чтобы перемывали! Не рекомендую .. Им только запорожцы мыть.
2
1
Алексей Кадушкин
Знаток города 16 уровня
25 января 2025
Ценник почти в два раза выше среднего, но и качество мойки на высоте, ещё к минусам можно отнести, то что в ночное время один мойщик и приходится ждать очень долго,в остальном все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Сабиров
Знаток города 16 уровня
4 мая 2024
Это место точно не нуждается в рекламе. Постоянная очередь - проблема которую, в принципе, можно решить, записавшись заранее. Это как во вкусном ресторане, где знаешь меню и идешь на конкретное блюдо. На самом деле сервис организован на все 100! Кажется у них пять постов и все всегда работают. Ребята качественно моют. Минут 40 уходит на комплекс с багажником, например. Ценник адекватный. Есть комната для ожидания, но в теплую погоду многие с комфортом разместившись на лавочках, наблюдают за тем как моют их машину. Или, как чаще бывает, залипают в своем телефоне.
3
Посмотреть ответ организации
S
sergey f
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Мойка сильно испортилась, качество ну прямо скажем ужасное, зато ценник подрос и попытки развести на всякую хрень, типо у вас сильно грязная машина с вас + 1000, ну да, обычно же люди на мойку приезжают просто пыль сдуть!
Чëрный Плащ
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2024
Работают быстро и хорошо, очереди бывают но проходят довольно шустро Шиномонтаж так же работает довольно качественно Единственное что хотелось бы это чтобы клиентская комната была открыта до последнего клиента, не очень приятно на холоде ждать почти час пока помоют машину если приехал поздно вечером
2
Посмотреть ответ организации
Gleb N.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Кузов помыли неплохо, но салон как будто не трогали Руль вообще не затронули , пороги как были грязными так и оставили, про этом предварительно попросил хорошо по салону пройтись. Мойка стоила 2350 рублей, но абсолютно не стоит своих денег.
3
Сергей Стефанцов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Качественная мойка. Очень популярная в этой агломерации, из-за этого бывают очереди. Можно записаться на конкретное время за дополнительную плату.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Липовский
Знаток города 21 уровня
13 февраля 2025
Часто приезжал на эту мойку и мыл три машины ,но чаша уже переполнилось беспределом ,стоишь по-часу на Мойке подходит администратор и говорит что перед тобой одна или две машины ты должен пропустить 🤦‍♂️и это каждая вторая мойка такая ,кто ценит свое время категорически не советую туда ехать ,у нас в районе очень много моек достойнейших и лучших чем эта помойка…
5
Антон Беляев
Знаток города 30 уровня
17 апреля 2024
Пользовался шиномонтажом. Качеством работы доволен, все делали бережно и аккуратно. Ранее у них же мыл машину, и это, пожалуй единственное место, где моют машины так же бережно и качественно, как делают шиномонтаж. Порой даже с утра у них уже очереди! Обслуживание нормальное. По времени ожидания, до 30 минут, что на мойку, что на шиномонтаж. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Новорижский NEWRIGAMAN
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
Да, здесь бывает очередь на час, но оно того стоит ! Машину моют втроём. Рекомендую нано-комплекс с чернением резины. Есть так же редкая услуга - химчистка матовой кожи салона - иными словами обезжиривание, раз в сезон делаю водительское. Стоит 900 р - чистят сиденье и дверь и машина как новая ! Всегда продувают все резинки. Химия самая передовая. Промывают диски хорошо, выезжаешь и дотирают воду что выливается из щелей и автомобиль блестит.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Берут оплату сразу а не после предоставления услуги!!! Администратор и приемщик неуважительно общаются с клиентами! Зона ожидания закрывается раньше предоставления услуги, приходится ждать машину на улице!!! Хамское отношение к клиентам!!!!
2
1
А
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
То что это хорошая мойка я знал, теперь убедился что это отличный шиномонтаж, с новыми сотрудниками чистота как в операционной. При этом всё делают аккуратно и внимательно, с дорогой резиной и дисками работают отлично. Благодарю!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Демин
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Очень качественная и аккуратная мойка с адекватными ценами и с понимающими сотрудниками (моют то и так, как попросишь, не подгоняют пожелания клиента под стандартные пакеты услуг). Из минусов - бывают долгие очереди и нет записи, лучше перед выездом прозвонить обстановку.
3
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Мойка круглосуточная , быстро и качественно без вопросов. Есть зал ожидания, а пока ожидаеш можно попить кофе с шоколадкой под просмотр телевизора. + Накопительные бонусы. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Коротких
Знаток города 29 уровня
22 октября 2024
Хорошая мойка, моют нормально. Время ожидания может занять достаточно долго. Работают круглосуточно очень удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Лекс
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2024
Автомойка неплохая. Хороший дружелюбный коллектив, но есть навязывание доп услуг. Которой нет смысла. Например, как очистить от мошек хорошая мойка и так их смывает?
1
Юлия Сметанникова
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Хороший сервис, клиентоориентированный персонал ..несмотря на большое количество клиентов, индивидуально внимательны к запросам клиента
Посмотреть ответ организации
Юрий Бородинов
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Давно пользуюсь ее услугами. Моют хорошо. Ребята-мойщики работают там долго, текучки, видимо, нет. Рядом КП, пожтому бывают очереди. Просто помыть-минут 30. Внутри можно укрыться от плохой погоды, но там плохо лоится сигнал
1
3
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
После приобретения нового автомобиля у дилера, хотела найти детейлинг центр с высоким качеством услуг и оптимальной ценой. Знакомые посоветовали обратиться в «ЛюксАВС». Результат превзошёл все мои ожидания. Сделали керамику кузова моей машины. В процессе работ высылались фото, за что отдельное спасибо мастеру Сергею. В общем , ребята, спасибо! Очень и очень довольна! Да, отличный новый центр, где чисто, стильно и красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Тал
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2023
Хорошая мойка. Моют ребята качественно. Даже жевательную резинку в кожаного сиденья убрали. Ребята на опыте. Тут же есть шиномонтаж. А скрасить ожидание можно за чашкой кофе в кафе. И да, на номер телефона начисляются бонусные баллы.
2
Посмотреть ответ организации
Maria M.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Очень медленно! Приехала к 06:00 и была второй в очереди, в 06:45 уехала так и не дождавшись мойки! При чем к этому времени машина передо мной была только частично вымыта... т.е. ждать надо было еще время. Фактически на машину -час!!! А утром открыт только 1 бокс. Мойщик вокруг машины еле ходит. В общем, это вариант если у вас есть минимум 2 часа свободного времени! и это утром (((
9
Петр Кондрашов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Отличная мойка. Существует накопительная система каждая 5я мойка бесплатная. Так же есть и микродетайлинг отмывают каждый винтик и каждую нитку… очень качественно…. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2025
Одна из лучших моек на районе! Ценник как на Риге, но и качество мойки великолепное. Практически всегда есть очередь. Место ожидания старовато и явно требует обновления. С учетом того, что во время мойки идти некуда, это было бы их плюсом.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор В.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
В последний раз отстоял эту очередь. Больше не приеду. Все делаете хорошо. НО Невероятное количество машин по записи по всем боксам. Живая очередь может просто на час замереть потому что все боксы будут заняты. А мойщики будут с приоткрытым боксом ждать когда по записи приедет машина, и не пропустит за это время ни одну другую. Бизнес классный, а отношение нет.
4
1
Nik_name
Знаток города 30 уровня
21 июня 2024
Отличная мойка! Работают до поздна и моют очень хорошо . Промывают все места и есть система скидок. Все очень понравилось 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бурдаков
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Очень долго моют машины. Ночью по два человека работают. Приходится много времени проводить здесь.
Посмотреть ответ организации
Олег Ивановский
Знаток города 13 уровня
5 января 2024
Вам надо проработать порядок очереди . Простоял час, за две машины до меня администратор начал запускать машины вне очереди. Которые якобы занимали . Если такие дела происходят - неплохо бы оповещать тех кто в очереди . Я бы не стоял и не ждал. В итоге минус час времени и не вымытая машина , пришлось уехать , так как время рассчитывал из количества машин в живой очереди . Хрен больше приеду туда. Уже не первый раз
11
1
Посмотреть ответ организации
Антон Клабуков
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2023
Мойка отличная, много постов штук 6, организована очередь, всегда понятно какой ты по счету, моют быстро и качественно. есть небольшое кафе.
4
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Моют неплохо, но Мега медленно. Сотрудники на расслабоне, ходят туда-сюда, кто то приехал-взял, ушел с поста вместе с тряпкой разгружать пакеты. Стоять в очереди min по 40 мин и еще 40 мин ждать, пока помоют-ну такое себе удовольствие. Ладно бы дело делали, а то ходят из угла в угол. Как итог-уехала. Передо мной было 2 машины, простояла час🤦🏼‍♀️
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Войтеховский
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Обман. Стоимость написаная тут не соответствует с действительностью. При звонке на мойку сказали таких цен у них нет оказывается.
2
1
755357 Юрий
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2023
Хорошая автомойка. Делают быстро на твердую 4. Есть зона, где можно отжохнуть. Минус в том, что рядом большой КП, поэтому бывают очереди
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Денисов
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Нормально но немного дороговато, большой седан около 1500 только сверху причем. Ну и рядом есть много моек в сторону Нахабино и без очередей. Провел в очереди час (передо мной было 4 авто) и еще минут 30 кузов мыли. Но приятная комната ожидания с мягкими диванами сгладила ожидание.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Самый лучший детейлинг!! Была во многих, разница просто небо и земля. Абсолютно все машины всех членов семьи делаем именно здесь, ни разу не были огорчены результатом или сроками! Очень рекомендую!! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
5 постов. Казалось бы- очередь должна быстро двигаться, но нет. Мойщики вяло слоняются туда сюда, что то жуют, висят в телефонах. Видимо не мотивированы. Кроме того периодическими подъезжают какие то видимо свои люди без очереди. Ожидание 3 машин перед тобой растягивается на полтора два часа! Менеджер даже не подходит и не предупреждает о наличии кого то без очереди и времени ожидания. Зато очень важный вид... видимо просто "зажрались".. Плохо смывают в начале мойки грязь и потом этим песком трут. Вся машина в мелких круговых царапинах. Ужас. Только портят. Больше сюда не приеду. И никому не рекомендую.
9
1
Andrey R.
Знаток города 14 уровня
14 октября 2024
Весь автопарк всей семьёй моем только здесь. Качество превыше всего. Ввиду этого частенько приходится стоять в очереди
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Старикова
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
На мой с супругом взгляд - это лучшая Автомойка в ареоле Аутлета Новая Рига. 5 постов, четко отлаженная система очереди, есть чай/кофе. Но главное- реально отлично моют машины !
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Воронин
Знаток города 15 уровня
7 июля 2024
Лучшая сойка в районе. Моют на высоком уровне. Магна блестит! Есть небольшое кафе где полно выпить кофе и приобрести сопутствующие товары
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Очереди конечно большие, по часу стабильно стоять но люди сюда едут за качественной мойкой
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Г.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Обслуживаю авто уже третий раз, машине 5лет даже сейчас спустя месяц после крайних процедур выглядит лучше чем новая... Исправили вмятину, восстановили 2стекла и ЛКП Отдельная благодарность Сергею (мастер), высший уровень профессионслизма. 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Отмыли машину так, что я ее не узнала! Как новая!!! Спасибо огромное!!! Действительно с душой делают свою работу❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2023
Моют хорошо. Есть зона ожидания, хотя не очень просторная, но кофе выпить можно. Работает несколько боксов, поэтому очередь не скапливается.
Посмотреть ответ организации
Людмила Асликян
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Очень хорошо моют машины. Есть онлайн запись. Минус один, всегда очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Серов
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
На районе самая хорошая мойка. Хорошо ребята делают. Но дорогая. Имейте ввиду. И очереди к ним. Что тоже показатель их качества
1
Посмотреть ответ организации
Павел Быков
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Всем почтение. Моют не плохо, быстро, постов достаточно. Шиномонтаж так себе. Руки у ребят растут от куда надо, а вот оборудование старое и его явно мало.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
9 июня 2025
Ничего плохого или хорошего не скажу, обычная мойка, есть приличная комната ожидания,
Посмотреть ответ организации
Denis Rud`
Знаток города 24 уровня
27 июля 2022
Обслуживание прекрасное, моют на твёрдую 4 с плюсом. Делал тут нано-комплекс. Машина была готова минут за 40. Пока машину принямали в мытьё, тут же все данные переслали администраторам. Рядом есть Кальянная
Посмотреть ответ организации
Андрей Федотов
Знаток города 12 уровня
12 мая 2025
Отличная мойка. Быстро, чётко, не дорого. Есть запись ко времени через сайт.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6