Поиск
Маршруты

Luxe-chip

Обзор
Фото
26
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
51 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Приезжал на Мерседесе, плохо работал кондиционер. Леонид все продиагностировал, сказал забит радиатор кондиционера, разобрали помыли. Сейчас все работает отлично. Буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Потапова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Впервые столкнулась с наполадками авто, по рекомендации обратилась сюда ,непосредственно к Сергею. И миллион раз не пожалела ,что обратилась сюда. Мастер с своего дела с Большой буквы. Быстро провел диагностику, нашел неполадки плюс подробно разъяснил и так же быстро устронил. И по деньгам приемлемо, не дерут в наглую. Огромное Спасибо за профессионализм. Мастера советую!!!👍🏿👍🏿👍🏿
E
E K.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Обратилась по рекомендации. Делали развал - всем довольна. Нашли и устранили причину не ровной работы двигателя при запуске. Ребята молодцы!
Дмитрий Сташенков
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Отличный сервис для развала. Качество работы отличное, видно, что парень знает, что делает. Все четко, грамотно, по-человечески. Однозначно рекомендую!
63 суфд
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Если у вас проблемы с кондиционером вашего автомобиля и вам надо не просто заправить агрегат,но и проверить его и качественно отремонтировать вам сюда. Остался доволен на 100 . Рекомендую. Есть гарантия и классный мастер.
1
Илья Меньшаев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Очень доволен сервисом, цены адекватные, доволен работой ребят! Хотелось отдельно выразить благодарность Виктору за качественную проведенную работу, очень доволен результатом, опытней мастера в своём деле ещё не встрачал! Советую всем
Эвелина Кожевникова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Обращалась в данный Авто-техсервис . Огромная благодарность Виктору!Ремонт , обслуживание и подбор запчастей на высоте
Илья Ан
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2021
Сервис очень хорошо оборудован , заметно что не экономят на информационном и техническом обеспечении ! Обслуживаю свой автомобиль у Виктора , не первый год , дорого но оправданно✅
Игорь С
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Прошивал двигатель. Эффект-никакой, стало хуже и значительно. Такое ощущение, что делали это впервые. Перепрошился в другом месте. Однозначно не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Данияр Зокиров
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Позвонил чтобы записаться они даже не хотели говорить со мной сказали что я позвонил через месяц просто отшили не хотели решить проблему как то просто сказали могут делать прошивку только нет чтобы узнать с начало в чём проблема!!!
1
Дмитрий эвакуатор .
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2021
Привозил гелик недавно туда, грамотные парни, приняли загнали, взяли в работу. Коротко и чётко.
Посмотреть ответ организации
Андрей Клименков
Знаток города 9 уровня
17 октября 2022
Записался на развал,нужно было срочно в дорогу, записали.сказали перезвонят сами в итоге ни звонка ни развала 🤷 дозвонился сам сказали приезжайте завтра
1
Владимир М
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Крутейший сервис. Хоть механичка, хоть диагностика.
1
Андрей Л.
Знаток города 26 уровня
17 ноября 2022
Очень качественный сервис, профессиональное и трепетное отношение , прекрасные специалисты
Павел Киселев
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2021
Не первый раз пользуюсь услугами сервиса, делают быстро и профессионально.
2
Sergey
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Качественно, быстро, недорого
Ярослав Г.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Промыли форсунки, сделали прошивку🔥 машинка ожила✈️
Сергей Гурьянов
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Быстро. Качественно. Всем рекомендую.
Анатолий Р.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Отличный сервис, мастера знают свое дело.
А
Анонимный отзыв
5 июля 2020
качественная диагностика
Посмотреть ответ организации
Сергей Федотов
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Всё нормально - могут и делают
1
Денис Владимирович
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2022
Удалял катализатор! Всё норм.
O.D.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2021
Позвонил 3.11 чтобы сделать развал. Договорился на следующий день 4.11 на утро 10.00. Я еще переспросил - завтра праздник , точно работаете...Приезжайте - будем ждать. Приехал во время , никого нет, ждал минут 30 , подъехал какой-то парень, говорю - вы развальщик, он нет. я говорю меня записали на сегодня на развал. Он не знаю кто тут что обещал - у нас выходной сегодня .Я - эт как так, - а он - а у нас так !! Короче потерянное время и настроение в выходной.
2
1
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Всё отлично!
  1. 1
  2. 2