Поиск
Маршруты
Карты · Ставрополь · Автобусные перевозки

Luxe Voyage

Рейтинг 3,6
36 оценок
Закрыто до завтра
+7 (918) 809-99-55
Показать телефон
Ставрополь, ул. Голенева, 24
Сохранить

Добавить фото или видео

Автобусные перевозки Luxe Voyage, Ставрополь, фото
Автобусные перевозки Luxe Voyage, Ставрополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Ставрополь, ул. Голенева, 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 809-99-55
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Площадь Фрунзе
41 м
4
Площадь ФрунзеФилармонияАптека БайгераСтаврополь – Гостиница ИнтуристПлощадь Генерала Ермолова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
36 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Гор Еремян
Знаток города 4 уровня
3 июня
В принципе,хорошая компания.Сами ехали не раз,да и наши родственники не один и не два раза.С местами всё в порядке,не знаю,о чём там говорят другие люди.Цены вполне хорошие.Особую благодарность хочу отдать водителю Вараздат.Во время дороги мне стошнило,он мне дал воды,по дороге,мы общались вместе с ним,он делился сухариками и чипсами.А водители курят для того,чтобы не ЗАСНУТЬ во время дороги.
Яна
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Самая ужасная компания, машины все в неисправном состояние, еле дышат, ничего не работает, кондиционеры отсутствуют, окна не закрываются сломаны, входные двери закрываются через раз, грязно,воняет, водитель курит постоянно, ломались на дороге несколько раз, в итоге сломались в 02:00 и простояли до 13:00,на просьбу вернуть хотя бы часть денег-отказываются, говорят еще минут 20 и мы починим и поедем, потом так называемые «директора» перестают брать трубки, еще много приключений по дороге, никому не советую данную компанию.
4
Софья
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Все отзывы которые здесь есть, правдивые. Начнем с того, что созванивались с водителем договаривались на 16:00-16:20 выехать на 8-ми местной машине(он предложил пораньше поехать) ествественнно выехали мы в 18:00, прождав два часа. НО выехали не на 8 местке, а на 16 местной маршрутке, под завязку забитой сумками людей, а так же в Минводах, Пятигорске забирали еще людей, которых по всей видимости водитель даже не знал куда девать. Можно уже жердочку организовать как в маршрутках между селами, че вы, директора не продуманные? И стоя тоже можно со Ставрополя впихнуть людей, так же больше выручка))) Далее мы заехали через границу России только к 3 часам ночи, из за очень долгих и частых остановок. Хотя должны были хотя бы в час ночи уже быть на границе, но нет))) На границе, как оказалось у водителя не оказалось какого то документа, простояли опять же из за этого N-ое количество времени. А ТАК ЖЕ, подготовьтесь что ноги у вас будут постоянно в холоде, потому что у всех людей в маршрутке просто попромерзали ноги) Водитель не собранный, без документов и видимо мозгов
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных