Поиск
Маршруты

Luxury Levels

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Софья Богоявленская
Знаток города 8 уровня
3 июня
без предварительной записи сделали мне качественный уходовый маникюр, персонал очень приветливый, предложили кофе, в подарок дали сыворотку для лица, и все это по невероятно низкой цене чудесное место! очень уютная студия, видно, что сделана с любовью
2
Посмотреть ответ организации
татьяна кожина
Знаток города 2 уровня
15 июня
Хочу сказать огромное СПАСИБО руководителю студии Елене, ты создала такое место в которое хочется возвращаться снова и снова! Спасибо за шикарный Айртач у тебя золотые ручки) Спасибо администратору Рузане за внимание и вкусный Латте Мастеру Марьям за бровки, они действительно как эфект татуажа. Желаю дальнейшего процветания, финансового роста.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Кайдаш
Знаток города 2 уровня
15 июня
Хочу выразить огромную благодарность руководителю салона и по совместительству моему мастеру ❤️ спасла мои волосы от гибели и сейчас у меня и красивое окрашивание и здоровые волосы 🫶🏻 Леночка мастер своего дела и знает что подобрать именно под мои пожелание 🌸 одним словом золотые ручки 🫶🏻 многим моим знакомым которые один раз пришли к Лене уже просто не смогли уйти от нее и в восторге как и я 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Огромная благодарность мастеру Ирине за безупречный маникюр! Работа выполнена очень аккуратно, покрытие держится идеально. Очень понравился богатый выбор палитры лаков и стерильность инструментов. Сам салон очень стильный, предлагают вкусный кофе. Приходить к вам — одно удовольствие!
1
Ольга Блинова
Знаток города 3 уровня
8 июня
Большое спасибо мастеру Тамаре за прекрасный маникюр! Всё сделано аккуратно, покрытие ровное, форма идеальна. Очень понравилось общение — атмосфера была дружелюбной и расслабляющей. Угостили вкусным чаем с печеньками😊 . Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать вас подругам!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Голубь
Знаток города 3 уровня
16 июня
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Тамаре за мой идеальный маникюр! 😍 Руки выглядят просто безупречно. Отдельно хочу отметить приятную атмосферу и индивидуальный подход. Салон превзошел все ожидания! Спасибо вам за красоту и отличное настроение 💅✨
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шинкаровская
Знаток города 6 уровня
16 июня
С "Лакшери" знакома со дня открытия: шикарный салон, где каждая клиентка чувствует себя дорогой гостьей. В обстановке уютного дизайна и комфорта вам предложат напитки и угощения- скрасить минуты ожидания под фоновую музыку. Чистота и обработка инструментов впечатляют, уходовая косметика хорошего качества. Мастера парикмахерского искусства и ногтевого дизайна, визажист - из простушки сделают королеву, украсят жизнь и поднимут вашу самооценку. Рекомендую всем - не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь В.
Знаток города 7 уровня
11 июня
Спасибо дорогой Мариам за прекрасную работу, покрасили бровки и реснички очень качественно, не первый раз уже становлюсь клиентом данного мастера💕 А администраторам отдельное спасибо за заботу)
1
Посмотреть ответ организации
Алла Шеметова
Знаток города 3 уровня
16 июня
Спасибо большое за красивое окрашивание волос и бровки 💕 Очень красивый и уютный салон красоты. Встречают всегда тепло и приветливо 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Анна м
Знаток города 5 уровня
8 июня
Отличный салон. Удобное местоположение. Приветливый персонал. Всегда можно записаться на нужное время. Мастер маникюра очень опытный специалист. Стильно, красиво, качествено.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Геворкян
Знаток города 2 уровня
8 июня
Очент понравился салон, сразу на входе предложили кофе. Сервис обслуживания на высоте. Отдельное спасибо Мариам, самый лучше стилист, визажист. Прическа и макияж продержались весь вечер
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4242
Знаток города 2 уровня
16 июня
Мариам волшебница! 🧚‍♀️ Спасибо огромное за твою работу и талант! ❤️ Всегда доверяю своё "сложное" лицо твоим умелым ручкам. Макияж безупречен, чувствуешь себя королевой весь вечер. Всё настолько идеально держится, что не хочется смывать грим в конце праздника, даже после танцев до утра! 😁 Буду возвращаться вновь и вновь за новыми образами! 🥰 Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Мирюшкина
Знаток города 3 уровня
16 июня
В этот салон хожу с его открытия! И каждый раз это как праздник 🤗 Сервис на высшем уровне! Атмосфера невероятная! Очень уютно. Всегда предлагают напитки на выбор ( кофе, чай и т. д.) Обслуживаюсь у мастера Елены Мелиховой ( она же хозяйка салона) и всегда ухожу красоткой с ухоженными волосами🫶 У Лены золотые ручки 🙏 Она мастер своего дела!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Данилова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Была у Мариам, на бровках делали ламинирование, осталась очень довольна Вежливое отношение клиентом, рекомендую 👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
14 июня
Рекомендую салон. Я постоянный клиент, делаю маникюр у мастера Ирины, всегда безупречно и красиво. В целом замечательное место, вам обязательно предложат на выбор горячие напитки и даже перекусить как в бизнес классе самолета, это особенно приятно девушкам ценящим свое время.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 2 уровня
14 июня
все идеально! ламинирование бровей и ресниц на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Адамасова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Я приходила к Елене на окрашивание и стрижку. Конечный результат великолепен: карамельный оттенок прядей, стрижка и укладка - все как просила.
1
Кирилл К.
Знаток города 6 уровня
24 июня
Удобная запись , не нужно звонить! Мастер профи , супер удобное кресло для педикюра ! Релакс полный , кофе заказ и еды !
1
Лилуша А.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Мастер Эрмина , сделала красивую укладку . Огромная благодарность ❤️❤️🙏
2
Посмотреть ответ организации
хорни
Знаток города 2 уровня
24 июня
салон просто идеальный, такого красочного места я еще не видела! очень комфортно здесь находится, всегда спросят чего желаешь, поболтают и персонал очень вежливый!
1
  1. 1
  2. 2