Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Цветы

Luxus Flowers

Рейтинг 4,7
30 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
+7 (993) 209-01-72
Показать телефон
Москва, ул. Мусы Джалиля, 32, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов Luxus Flowers, Москва, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Москва, ул. Мусы Джалиля, 32, корп. 1
Маршрут

Контакты

Санкт-Петербург
+7 (993) 209-01-72
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Шипиловская
94 м
2
ШипиловскаяКрасногвардейскаяЗябликово
Метро Шипиловская
117 м
3
Метро ШипиловскаяУниверситет традиционных художественных промысловШипиловская улица, 41Метро Красногвардейская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Туалет
Парковка
Wi-Fi
Упаковка подарков
Самовывоз
Подарочная упаковка
Доставка
Свадебная флористика
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата картой, оплата кредитной картой, наличными, QR-код, безналичная
Акции:скидки, акции
Товары:декоративные растения
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
30 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Полина Алексеева
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Красивый салон цветов 🩷 Свежие изысканные букеты. Можно написать и заказать конкретные цветы заранее, сразу ответят, пришлют фото букетов. Хороший полный ассортимент, опытные флористы могут собрать на любой бюджет. Нравится, что все организационные вопросы берут на себя, оперативно доставили цветы имениннице 👍 рекомендую, всё на высшем уровне!!!
И.Н.Руденков
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Вообще не люблю писать отзывы, но в этом случае просто обязан. Если честно, магазин этот не первый в который я зашел в тот день, да и не особо он примечательный. Случайно увидел красивое оформление с далека и решил зайти. Ситуация была следующая: приехал я из другого города (Якутии) на корпоратив и меня как назло сделали ответственным за цветочные подарки и вот тут возникла сложность – из 20 цветочных магазинов только в этом в ночи (23.30 вечера) согласились взять заказ на 37 букетов к утру!!!! Когда я заходил в магазин злой и практически без надежды, с порога сказал девушке: «А слабо 37 букетов сделать к утру?». И вот в этот момент я понял, что случайности не случайны: в красивых карих глазах я увидел, что «вызов» принят. До самого рассвета я бегал к метро раз 5 за кофе и помогал резать батву (практически стал флористом), а Маруся делала самые красивые букеты (получились разные, в холодильнике заканчивался запас), которые я видел. В итоге: букеты были готовы в срок, я провел незабываемую ночь с приключениями и очень хорошим человеком. Марусе огромное спасибо за отзывчивость и сердобольность. Когда буду в следующий раз приезжать обязательно зайду в магазин!
1
1
Титова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Очень хороший магазин, рекомендую всем! Зашла случайно, срочно нужен был букет на работу и не пожалела. Букеты шикарные, цветы свежие. Девочки флористы очень вежливые, клиентоориентированные, знающие своё дело и любящие свою работу. Оказалось, что магазин ещё занимается доставкой и муж сделал сюрприз - заказал оттуда букетик и мне. Цветы были шикарные и простояли больше недели! Спасибо за Вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных