Поиск
Маршруты

Lvlup

Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,8
44 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга Н
Знаток города 4 уровня
10 марта
Переехали в Хабаровск полгода назад. Одной из важных задач было – выбрать фитнес- клуб для тренировок. Ещё до переезда читали отзывы о разных клубах, а по приезду записались на экскурсии, чтобы познакомиться лично с каждым и сделать свой окончательный выбор. LVLUP оказался первым в нашем списке, и мы этому очень рады. После экскурсии решили, что больше ничего смотреть не будем и купили годовые абонементы. Вот уже полгода мы с большим удовольствием посещаем тренажерный зал, групповые занятия из СПА- зону. В LVLUP прекрасно всё! ❤️ Коллектив - начиная с девочек на ресепшене и заканчивая руководством. Со всеми очень приятно и комфортно коммуницировать. Тренера - настоящие профессионалы своего дела. Выкладываются на все 100 %, как на индивидуальных, так и на групповых занятиях. Тренажерный зал, зал йоги, Cycle, и все остальные локации - все в идеальном состоянии. Все чистое, новое. Очень приятно тренироваться в такой атмосфере. СПА-зона - место, где можно выдохнуть после тренировки и по-настоящему расслабиться. Хамам, финская сауна - выбирай, что больше любишь ). Нет посторонних запахов сырости или плесени. Стараюсь каждый раз забежать туда хотя бы на 15 мин. и насладиться этой атмосферой. А ещё в клубе регулярно устраивают соревнования и марафоны. Последние две недели проходил ФЕВРОМАРТ. Неделю соревновались мужчины, неделю – женщины. Мы с мужем тоже приняли участие. И в итоге поставили несколько личных рекордов! И зарядились эмоционально ☺️. Спасибо за стимул и мотивацию!!! Вобщем, могу писать и писать, потому что это одно из моих любимых мест в Хабаровске. Но остановлюсь 😁 Спасибо LVLUP, за то, что ВЫ есть! С Вами мы развиваемся, растем и становимся сильнее!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Отличный зал все есть , раздевалки большие , шкафы тоже , центрифуга , полотенца, шампунь , гель , крем все в достатке , климат контроль акустика на уровне , тренерский состав грамотный доброжелательный общительный , много групповых тренировок все включено , везде все чисто постоянно натирают убирают , в бассейне три вида подсветки , все на стиле , на данный момент лучше зала не знаю , стоимость соответствует сервису , Наталья просто божественна ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Kovalskii
Знаток города 5 уровня
16 июня
Ставлю 5+, посещаю уже второй год. Отличный зал, бассейн, групповые программы, вентиляция и кондиционирование. Все на уровне. Ценник адекватный и служит хорошим фильтром. Каждый раз иду на тренировку с удовольствием!
Анастасия Галкина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
1. Завышенный ценник на абонементы. 2. Мало пространства в тренажёрами зале. Банально нет разделения кардио зоны и зоны с тренажёрами для силовых тренировок. 3. Вход по дурацким QR-кодам, что постоянно вызывает бурю отрицательных эмоций. 4. Странная работа кондиционеров в зале. Понятное дело, что можно кого-то заморозить, но при сильных нагрузках и большом количестве людей-не хватает его работы. По персоналу нареканий не было, к тренерам не обращалась, поэтому за них ничего сказать не могу.
1
2
Посмотреть ответ организации
вячеслав кальченко
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2025
Хочу написать об этом замечательном клубе только хорошее 💪!!! Полный респект людям , которые создали такой отличный фитнес центр , все сделано на мировом уровне ! От интерьера до оснащения . Это эталонный фитнес центр !! Для Хабаровска это очень здорово ! Хочу отдельно поблагодарить за профессионализм и доброе отношение тренера Георгия Третьяка !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Люблю этот фитнес-клуб всей душой! Здесь очень спокойно, всегда можно потренироваться с комфортом как в тренажерном зале, так в бассейне. Клуб настолько большой, что цифра в приложении по наполняемости в 80 человек не чувствуется. Очень много групповых бесплатных тренировок, недорогие платные классы, есть пилатес, сайкл и даже танцы. Раньше приходилось ездить в разные места, чтобы всем позаниматься, а сейчас пришел в одно место и уже хорошо. Провожу здесь около 3 часов (да, даже после работы). В общем все хвалебные отзывы реальные, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Сергеевич
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Лично для меня тренировки по боксу у Александра не просто единоборство под названием Бокс но и помощь в открытие внутренних сил. Внимательное отношение к тренируемым очень импонирует и мотивирует приходить на тренировки снова и снова. Особенное внимание хочу уделить пресоанльным тренировкам на которые хожу по мере возможности, тренировки содержательные и позволяющие обрести и дополнить навыки в боксе помимо тренировок общей группе.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Пересыпкин
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Был в тренажерном зале два раза, пока проживал в отеле Ruma. В целом, отличный зал. Разделен по зонам, достаточно все логично. Можно бы добавить парочку базовых тренажеров, но это уже дело вкуса. Единственное, в тренажерном зале нет поилок, для такого уровня могли бы и поставить. Но если придерживаются концепции, чтобы люди ходили со своими бутылочками для воды, то необходимы полочки или места куда их можно ставить, иначе и бутылочки и телефоны/полотенца сиротливо лежат на полу около тренажера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина Нуйя
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Считаю лучшим клубом в Хабаровском крае. Просто восторг от продуманных мелочей на всем пути следования от входной группы до залов, бассейна, раздевалок . Просто любовь , в самое сердце . Спасибо всем -кто создал такое прекрасное место для занятий в городе !!!
3
Посмотреть ответ организации
mr.blackbp
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Отличный фитнес центр 👍 Хожу сюда с момента открытия. Искал трен.зал с бассейном и остановился на этом. Новый, отличный зал. Удобное расположение. Отличный сервис ! Все очень нравится 🙂 Хожу на тренировки с удовольствием ;)
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2025
Топ уровень! Зал хороший, все необходимое есть! Что очень порадовало - раздевалки, в которых приятно находиться, чистота и порядок идеальные. Хамам и сауна для максимального релакса
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 6 уровня
5 мая
В душевых воняет мочой) в клубе с абонементом за 100к 🤯 Сам сервис оставляет желать лучшего. Но это Хабаровск, тут я уж больше удивляюсь, если встречаю хороший сервис. Тренера есть классные, есть посредственные.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Kiseleva
Знаток города 2 уровня
15 апреля
В целом хороший, свежий фитнес-клуб. Большой минус - безразличные к посетителям девушки на ресепшн и постоянно отсутствующий менеджер в отделе продаж. Даже если сильно захочешь продлить или купить абонемент, дождаться менеджера получится не с первого раза
Посмотреть ответ организации
Natalia Suslova
Знаток города 11 уровня
6 февраля
Записалась к клуб, все новое, уровень отличный. Лучший в городе абсолютно точно. Красиво внутри. Профессиональные тренеры и отлично оборудован зал, бассейн, сауна, хамам
2
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Это лучшее место для спорта, которое я где-либо видела! Могу часа 4 здесь пропасть, ни капли не пожалела потраченных денег за клубную карту, все абсолютно оправдано!
Посмотреть ответ организации
Алла Перепелица
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Каждый найдёт занятие себе по душе и в залах и в бассейне. Отличные тренеры по любому направлению
Посмотреть ответ организации
Елена Кибирева
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Стильное место. Всё продумано, новые тренажёры, бассейн, даже пилатес с кадилаками
Посмотреть ответ организации
наталья синюкова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Очень крутой клуб! Премиум класс, клиентоориентированность потрясающая…
1
Посмотреть ответ организации
Товарищ Полковник
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
1. Особо никто не следит за надеванием бахил. Постоянно в раздевалках стоят уличная обувь без бахил у шкафчиков. Не много, но это есть. То есть всю химию, собачьи дела и тротуарные нечистоты невоспитанные люди с улицы тащат в чистые зоны, где требуются максимально создать ощущение нормальных гигиенических условий. Но из за такх эпизодов это нереализуемо. Ходим в чистых зонах по всей это грязи в итоге. 2. То же самое по поводу верхней одежды. Большиство оставляет в гардеробе, но все равно кто то в одежде, обтёртой по всем магазинам автобусам маршруткам несет все это опять же в те места, где другие клиенты зачастую находятся без белья. Нет ощущения чистоты в чистых зонах. 3. Система со входами по QR порою сильно раздражает, работает не всегда стабильно. Вызвать код из приложения - надо трижды что то нажать, и не всегда сразу появляется. Учитывая периодические отключения Интренета последнее время - тот еще квест. 4. На дорожках нет подключения к акаунту Preva для отслеживания тренировок и не могу подтянуть тренировки на кардиотренажерах из прошлого клуба. 5. И что сегодня то устроили . В приложение (= в никуда) отправили сообщение о том что сегодня до 13.00 работа. У большинства уведомления конечно отключены благодаря маркетинговому спаму от клюуба. В итоге кленты клуба, не будучи толком оповещены, весь вечер 7 декабря натыкались на запертые двери клуба. Ладно сообщения, но хотя бы объявление на дверь распечетать можно было же? Да и другие каналы коммуникации также никто не отменял. Сама прична отмены клуба во второй половине дня воскресенья звучит как насмешка, не иначе. "Семинар, посвященный развитию сервиса". Ну здорово развили, расскажите об этом тем людям которые потратили несколько часов своего выходного на то что бы приехать , ткнуться в закрытые двери и уехать восвояси. В итоге что. Пока впечатления такие, что хотя оболочка проекта вроде пока где то близка к премиуму, но содержание весьма и весьма далеко от реального уровня услуг преимум сегмента. Ценник то "премиума", но контроль, гигиена - на LevelDown. В пресловутом бывшем красном клубе на башнях было как то больше порядка По хорошему, за такую неудовлетворительную коммуникауцию по закрытию клуба в воскресенье добавили бы всем денёк другой к абонементу. Но ожидаемо пожадничаете.
1
2
Посмотреть ответ организации
юлия югай
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Очень понравился клуб, оснащение и сервис на высоте, отдыхали в отеле на этаж выше, хорошо что в Хабаровске понравилось такое место
Посмотреть ответ организации
Мария Трунова
Знаток города 10 уровня
31 мая 2025
Супер фитнес клуб, красивый, все новое, персонал очень воспитанный.
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Обманули, когда продавали карту никто не сказал что худеть так тяжело, но спустя пол года на правильной мотивации сбросил 25 кг. Несмотря на то что рексона постоянно заканчивается на мне в раздевалке всем советую Продавайте последние трусы жирдяи, и вперед в новый мир делать тело мечты🎉🎉🎉
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Г
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Лучший из лучших клубов,все так сотворено,с комфортом,не часто цена и качество идут в ногу,не нарадуюсь каждый свой поход,все до мелочей продумано,рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сазонов
Знаток города 22 уровня
29 января
Дорого богато. Ценник правда завышен.
Посмотреть ответ организации
Елена Димова
Знаток города 12 уровня
18 января
Прекрасное место: всё новое, всё классное
Посмотреть ответ организации
Лёха 100
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
отличный фит нес клуб.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Самое любимое место ❤️🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2