Поиск
Маршруты

Ля Барсук

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,8
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елизавета Фролова
Знаток города 4 уровня
21 марта
Просто великолепное место. Уже несколько раз останавливались здесь с друзьями и каждый раз в восторге. Все новое, чистое, а какой вид из домиков😍 Баню и чан подготовили к приезду, в бассейне вода очень теплая и комфортна. В общем, рекомендую от души!
Посмотреть ответ организации
Милена Сардарова
Знаток города 2 уровня
18 марта
Очень нравится это место 😍 На территории есть бассейн, чан, мангальная зона! Домик уютный и хорошо оборудованный, а природа вокруг просто завораживает. Обязательно вернёмся сюда снова! Рекомендую всем, кто ищет место для расслабляющего отдыха!
Посмотреть ответ организации
Злата К.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Побывали с девочками на базе и это просто прекрасно! Очень красивая локация с озером, что редко где встретишь! Всё будто создано, чтобы отдохнуть душой! Покупались в чане и остались с ночёвкой в домике, комфортно, чисто, всё продумано до мелочей, фен, плита, кондиционер всё есть! В общем всё понравилось, но этот вид на озеро в самом сердце! Обязательно вернёмся ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Хочется поделиться эмоцией и впечатлениями полученными после пребывания в таком тихом и уютном месте, где НЕТ абсолютно никакого шума, пыли и городской суеты, обычно отвлекающих от хорошего отдыха, спокойных мыслей, и где наблюдаются и сочетаются в организме такие состояния, как умиротворение и ощущение единения с природой!😎🔥🙌🏻 Отдыхали уже не в первый раз со своей семьёй на этой замечательной базе отдыха, всё выполнено по высшему классу и продуманно владельцем Эдуардом до каждой мелочи!👍🏻 Там есть всё!!! Начиная от тапочек, вилок, ложек, посуды, шампуров, дров и заканчивая шнуром для зарядки телефона и даже музыкальной колонкой)) В сезон или в хорошую погоду, можно резвиться и купаться в озере, если же погодные условия не позволяют, тогда всем Вашим ожиданиям и пожеланиям может прийти на помощь, подогреваемый бассейн с эффектом джакузи, супер!!!👏🏻 Так же есть баня (бочка), есть горячий чан (что ещё для счастья надо, когда ты приезжаешь отдохнуть и душой, и телом?!😁🤷‍♂️ Отличная, просторная, стеклянная беседка со встроенным мангалом, телевизором и с/у. Домики вообще описывать не стоит, всё абсолютно новое и современное! 💯 Так же есть беседка, находящаяся прям рядом с пирсом и классными видовыми характеристиками. Есть так называемое «лобное место», где можно собираться после заката солнца, жечь костёр, шутить, играть в разные игры, на гитаре, слушать лёгкую музыку и просто расслабляться после полного насыщенного дня отдыха и приятно проводить время перед сном)) В общем однозначно рекомендую к посещению всех планирующих заранее свои мероприятия, а так же выезды за город с семьёй, маленькими компаниями друзей и близких. Решил написать такой объёмный отзыв, так как есть с чем сравнивать, за более высокую цену в радиусе 100 км от г.Ставрополя!🙃🫣 Посетив один раз данную базу отдыха, Вы однозначно захотите туда вернуться снова‼️ Всем хороших, приближающихся выходных, ну и просто хорошего настроения!☺️👋🏻 Отдыхайте правильно и с удовольствием))
3
Посмотреть ответ организации
Natalia C.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Очень крутое место! Территория красивая, ухоженная. Есть бассейн с подогревом🤗 уютные домики и огромная зона для посиделок большой компанией! Мангал на улице и внутри, если вдруг дождь. Беседки с шезлонгами, чтоб позагорать 🥰, парни даже рыбу ловили 😅 Самый большой восторг-это огромный подогреваемый чан на улице 😍 Рекомендую однозначно 👌 В целом супер место для отдыха большой компанией 😃, но можно и романтик устроить 🥰 Приедем ещё точно😍
Посмотреть ответ организации
фролов михаил
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Недавно отдыхали на базе «Ля Барсук» и остались очень довольны! Место просто великолепное: чистый воздух, живописная природа, пруд и ухоженная территория. Особенно впечатлили уютные домики, в которых было тепло и комфортно. В каждом домике есть все необходимое для комфортного проживания: удобные кровати, современная кухня и санузел. Что касается развлечений, то их было предостаточно: теплый бассейн, чан для купания на дровах, баня, рыбалка, вечерние посиделки у костра. В общем, отдых на этой базе оставил только положительные эмоции. Обязательно вернемся снова и с радостью порекомендуем друзьям!
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Место — бомба! Нет по соседству пьяных компаний! Отличная утеплённая беседка, все удобства! Чан и банька — это нечто! Проснулись в домике с шикарным видом на озеро 😍 Так давно сладко не спалось! Спасибо за классно проведённое время! Однозначно рекомендуем 👍
Посмотреть ответ организации
Роман Сардаров
Знаток города 4 уровня
18 марта
Отличная база, спокойная атмосфера. Шикарная природа. Есть все необходимое для комфортного проживания. Отдыхали компанией понравилась всем!
Посмотреть ответ организации
Eduard
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Шикарное место для отдыха с домиками и беседкой у озера. Подойдет как для компании так и для романтический вечеров, так же есть баня и банный чан, подогреваемый бассейн
Посмотреть ответ организации
Вымышленное существо
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Хорошее место для отдыха с друзьями или семьей, впечатления остаются на долго, уютное домики, пруд с рыбой, баня, бассейн , свежий воздух! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина Я.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отличное место для отдыха. Домики А-фрейм – это отдельная любовь: стильные, невероятно уютные, с панорамными окнами, откуда открывается потрясающий вид на озеро. Есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения, очень чисто и уютно. Озеро – это настоящий бонус для любителей тишины и красивых пейзажей. Также на территории есть прекрасный подогреваемый бассейн, баня и банный чан, оборудованная мангальная зона и беседка. Очень рекомендуем эту базу отдыха для семейного отпуска, романтического уикенда или просто для побега от городской суеты.
Посмотреть ответ организации
Николай Омельянюк
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Отличная современная база для отдыха , в любой сезон ! Очень понравилось , все чисто красиво!!! Советую
Посмотреть ответ организации
Милана Магамедова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Отличное место, очень порядочный владелец, очень чистенько! Поедем ещё раз обязательно ! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анна Михайлова
Знаток города 8 уровня
21 июня
Всё прекрасно
  1. 1
  2. 2