Поиск
Маршруты

Ля Белль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
76
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
123 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Любовь Рачицкая
Знаток города 9 уровня
8 мая
Была в салоне ЛяБелль у косметолога Марии делала РФ лифтинг, эфект потрясающий после первой процедуры видно как подтянулась кожа. , убрались мимические морщины,кожа стала светлее ,ровнее и свежее. Очень удивлена что за такую стоимость и за одну процедуру входят несколько разных видов масок и массаж. Эффект как после посещения пластического хирурга) Спасибо большое мастеру Марии за отличный результат и хорошее настроение.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличный салон, косметолог Мария просто волшебница . Уход, маски , массаж - ощущение космические. Результат виден, это главное. Мария, большое спасибо, скоро приду к вам снова.
Посмотреть ответ организации
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Нарине за великолепное окрашивание в технике аиртач! Мастер очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям, подробно рассказала о процессе окрашивания и уходе за волосами после процедуры. Особенно хочу отметить бережное отношение к волосам. Мастер использовала качественные материалы, и после окрашивания волосы остались мягкими и блестящими.
Посмотреть ответ организации
Elena Brazhnikova
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Много лет хожу к мастеру маникюра - Марине. Отдельный кабинет, уютно, чисто и комфортно, удобные кресла, огромный выбор лаков, современное оборудование и удобные мелочи. Качество маникюра - на высоте! Просто мастер от Бога!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
В салон хожу несколько лет к мастеру маникюра и педикюра Марине, лучшему мастеру из всех, к кому обращалась. Всегда очень красивая и качественная работа, отличные материалы, теплая атмосфера и внимательное отношение ко всем.
Посмотреть ответ организации
Горячева Дарья
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Пришла первый раз на стрижку "Шегги", мастер Нарине знает свое дело, подсказала как будет лучше, все вышло круто, как я и хотела)
Посмотреть ответ организации
Василий Воропаев
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Спасибо мастеру Алёне,быстро и классно постригли,прическа очень понравилась.цены вполне приемлемы. Мужская стрижка 700 руб. Обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Александра Крикова
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Была на чистке лица у Марии, всё понравилось. Маша специалист широкого профиля.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Парикмахер Василий, отличный мастер!!!🔥🥰 Ходим к нему всей семьей, он отличный специалист, ответственный, аккуратный, знает свое дело.
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Давно хожу в этот салон. Лет 5 точно. Рекомедую мастера ногтевого сервиса- Марину. Всегда с улыбкой и хорошим настроением. Есть много идей и преложений по дизайну и большое разнообразие гель- лаков. Так же делаю стрижки и окрашивание у мастера стилиста по стрижкам Нарине. В сегда аккуратна, внимательна и с хорошим чувтвом юмора . Хорошо чувтвует цвет при окрашивании. Идёт всё как бы она меня покрасила. Я всегда ухожу довольной.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ю.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Салон мне нравится! Уже несколько лет делаю коррекцию и окрашивание бровей. Результата хватает на месяц. Я довольна! А муж стрижется у барбера. Ездим из Люберец, пока муж на стрижке, я на бровках. И главное, всегда есть, где припарковаться рядом. Минусов не нашла. Все четко.
1
Посмотреть ответ организации
Carmundric Carmundric
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Спасибо большое мастеру парикмахеру стилисту Марине! Давно у нее делаю стрижки(всей семье👍🏻), окрашивание. А еще она мне для загущения нарастила несколько прядей. Это мастер с золотыми руками и такой же душой! Спасибо, Марина!
Посмотреть ответ организации
Андрей Поветьев
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2025
Хорошое место , особенно мастер Василий. Хорошое обслуживание . Василий лучший мастер по стрижки
Посмотреть ответ организации
Эльмира Е.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2018
Всем привет. Я в салоне La Belle уже 5 лет. Нет места лучше!!! Все мастра профессионалы с большой буквы! Волосы не только шикарно уложат, но и вылечат, если нужно. Косметолог с руками что говориться от Бога! В солярии всегда хорошие лампы (платишь знаешь за что). Про дизайн ногтей вообще молчу, потому что в салоне работают настоящие художники и фанаты своего дела! Отдельное внимание и огромное спасибо Евгении - директору этого маленького рая, за неизменно теплый прием и прекраное настроение! Всегда предлажат кофе и поддержат добрым словом. Супер команда. Желаю процветания, успехов, а каждому мастеру здоровья и терпения с нами капризными порой клиентами. Люблю Вас!❤️
4
Денис
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Хороший барбер мастер, знаток своего дела - Анас. Прекрасная администратор Евгения, которая и посоветует и подскажет и красиво улыбнётся)! Отличное сочетание "цена-качество"!
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Делала в салоне Ля Белль укладку праздничную (локоны) у мастера Нарине. Очень все понравилось , причёска держалась несколько дней. Сама мастер очень приятная. Я рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра Бржезовская
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Парикмахер Анас отличный мастер, знает подход ко взрослым и может даже подстрич самых капризных деток 🤗 Записываемся и ставим лайки))
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Захарова
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2021
Трудно выбрать салон, если их несколько в каждом доме. Поэтому выбираю исключительно мастера, в этот салон перешла вместе с мастером! Василий, вы красавчик! Новые техники окрашивания по хорошим ценам! Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Леонид Алексеев
Знаток города 18 уровня
23 января 2023
Очень душевное место, доброжелательный и приветливый персонал, хорошие специалисты, все аккуратно и чисто, очередей практически нет рекомендую этот салон для посещения
4
Посмотреть ответ организации
12345 *.
Знаток города 5 уровня
3 января 2018
Сегодня была в салоне осталась очень довольна, делала себе стрижку, стриг мальчик, к сожалению не знаю имени. Очень аккуратно все сделал, волосок к волоску. Потом сделали брови, так довольна. Ребята, успехов вам и процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Ратникова Елена
Знаток города 26 уровня
22 января 2025
Отличный салон. Мама ходит много лет к Оксане, она отличный мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Арц Мнацаканян
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Уже года 4 хожу в этот салон, стригусь и бороду делаю. Отличный Барбер. Отличный салон,всё супер👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Сапегин
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Уже 8 лет прихожу сюда 1-н раз в месяц и вижу хорошее отношение и анимание всех кто работает в ЛЯ БЕЛЬ. А ГЛАВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
1
Посмотреть ответ организации
Марина Виноградова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Отличный салон, делала уход для волос и стрижку. Осталась довольна. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Белкина
Знаток города 14 уровня
10 июня 2021
Обычный салон, таких много. Чистенько. Хожу туда стричься к мастеру универсалу Василию. Отличный мастер своего дела!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Сысуева
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Мастер Оксана лучшая! Отличный салон, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оксана Шестова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Очень нравится этот салон,хорошие мастера.Добрая и отзывчивая хозяйка.Хожу много лет.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Армен А
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Стригусь в салоне и бороду делаю не первый раз . Отличный барбер . Доволен
2
Посмотреть ответ организации
Анна Савина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Мастер по маникюру Марина это бомба, это чудо находка. Всё рстрльоое на твёрдую 4!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Глазунова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2019
Уютная обстановка.дружный коллектив.доступные цены.все мастера хорошие профессионалы.рекомендую.не пожалеете
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Артем
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Отличный салон . Вежливый персонал . Мужские стрижки топ 🔥🔥🔥 зона ожидания чай кофе при желаний
4
Аleksandra Stepanova
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Мастер маникюра Марина супер профессионал своего дела! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Челахова Вероника Владимировна
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Хожу регулярно к своему мастеру. В салоне чисто, цены комфортные
Посмотреть ответ организации
ВаляК
Знаток города 20 уровня
13 сентября 2022
Хожу к парикмахеру уже не первый год. Чисто, уютно,хороший персонал.
7
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2019
Ужас , позвонила в салон спросить цену прокала ушей вместе с серьгами а мужчина который взял трубку сказал что не знает цену на мой вопрос есть ли у вас прайс -Лист он ответил что у косметолога свой прайс 😂
5
6
анна варакосова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Классный салон)отзывчивый персонал, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
natalia Tihonova
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Оксана и Василий лучшие мастера🥰
1
Посмотреть ответ организации
Мad С.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2014
Приятный салон. Особенно хороший мастер по маникюру и педикюру Светлана.
1
1
Дмитрий Алиев
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Хорошие мастера, хорошие цены, красивая хозяйка!!!
4
Посмотреть ответ организации
Венера А.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Хожу уже много лет, в это салон красоты)Люблю профессионалов своего дела!Рекомендую)))
4
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2019
В салон хожу только на коррекцию бровей, специалист проверенный годами.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Титова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Прекрасный мастер-косметолог Диана. Золотые ручки
Посмотреть ответ организации
Вера Грибкова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Прекрасный салон. Рекомендую мастера маникюра Марину.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2016
Очень понравилась стрижка и покраска у Мадины.
2
Ксения Перчикова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Марина классный мастер маникюра
3
Посмотреть ответ организации
Елена Перчикова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Делаю там маникюр. Очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Яна Кондрашова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Все супер
1
Посмотреть ответ организации
yris144
Знаток города 15 уровня
6 марта 2020
Ничего выдающегося. Парикмахерская коих много в районе, но соригинальничали назвав себя салон красоты. Три звёзды только за смекалку и юмор.
4
6
Алиска мерс
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2020
Косметолог Руслана выше всех похвал
6
Денис Уральский
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Мастер-универсал Василий, как всегда на 5+
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2