Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Музыкальные магазины

Ля минор

Рейтинг 4,1
61 оценка
Открыто до 21:00
+7 (927) 848-05-92
Показать телефон
Чебоксары, ул. Калинина, 105А • подъезд 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Музыкальный магазин Ля минор, Чебоксары, фото
Музыкальный магазин Ля минор, Чебоксары, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Чебоксары, ул. Калинина, 105Аподъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 848-05-92
Показать телефон
amcheb.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Мега Молл
47 м
4
Мега МоллАО Чебоксарский трикотажХлопчатобумажный комбинатЗавод ЭнергозапчастьЯкимовка
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Музторг
Музыкальный магазин
Рейтинг 4,3
Музыкант
Музыкальный магазин
Рейтинг 4,9
Гитары
Музыкальный магазин
Рейтинг 4,8
Спорт-ЦУМ
Музыкальный магазин
Рейтинг 3,9
Jazz
Музыкальный магазин
Ещё нет оценок
Аккорд
Музыкальный магазин
Ещё нет оценок
Уроки гитары
Музыкальное образование
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,1
61 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Лилия Сергеева
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Очень нравится магазин, если нужно поменять струны ддя гитары - покупаю здесь, заодно и посоветуют, какие лучше. А еще была у меня мечта - научиться играть на гитаре. Гитара, давно подаренная друзьями, пылилась в углу. Спасибо курсам Ля минор по обучению игре на гитаре, преподает Петров Валерий Вячеславович - моя мечта реализована.
Оксана Маркова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Очень понравился отдел, я не знаток музыки, но продавец проконсультировал и рассказал, подсказал по поводу струн для гитары и медиатор, рассказал об их особенностями и не нажился на мне, предложил по адекватной цене.
1
Станислав Волков
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Не советую тратить время, лучше сразу ехать в другой магазин, либо заказывать через интернет в других магазинах. Сайт по ценам и ассортименту не соответствует реальности. Отношение к покупателям ужасное. По телефону заявляют о наличии и большом выборе, приезжаешь, а продавец не может тебе продать нужный товар, потому что не знает цен, и заявленного по телефону многообразия конечно же нет. С ценами -- тоже самое: по телефону заявляется одно, по факту таких цен нет. Якобы не успели принять товар, однако на ценниках даты 2018 года. 5 лет не хватило, чтобы принять товар. Продавец говорит -- приходите завтра, когда будет хозяин, он сможет продать. Приходишь в другой день и там опять нету хозяина и теперь уже даже нет и продавца, обслуживает продавец из соседней точки, который тоже ничего не знает, конечно же. Купить нужную вещь так и не смог, хотя вот оно, лежит перед глазами. Причина: цены на ценниках неактуальны, а на некоторых товарах вообще отсутствуют. Как будто на базар сходил, хотя и там отношение к покупателям бывает лучше, чем здесь.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных