Поиск
Маршруты

Ля пицца

Обзор
Фото
9
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Яна Мамаева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Обедали в этом кафе. Вывиска гласила, что в меню лагман, манты, шашлыки всех видом, в том числе рыбные. По факту ничего из того, что хотели попробовать не было. Были единственными посетителями. Заказ ждали минут 15-20 . Заплатили 7100 тенге. Заказали : шашлык из баранины, суп бозбаш, пиво, колу, лепешку и соус. Начнем с шашлыка: 3 небольших подгоревших кусочка из жил и костей, позвонки какие-то в море лука. Бозбаш - бульон наваристым не показался, опять же 3 кусочка жилистой баранины на костях. Специально уточняла про мясо в супе при заказе. Официантка сказала, что говядина, по факту баранина - вкус у нее своеобразный. Кроме этого в супе была целая недоваренная картофелина, которая и при попытки ее все-таки отгрызть, дала явно испорченный кисловатый вкус. Еще в супе плавал нут, который пробовать не стали. Сверху суп посыпан немного зеленью. Короче, повару 2-ка с большим минусом. Кстати, лепешка была не целая (порезали четвертину на кусочки) и скорее всего вчерашняя. Пиво нормальное, газировка в бутылке. Конечно, если бы было нормально приготовлено, то цена, как в большинстве кафешек, но этот обед того не стоил((( очень разочарованы. Фотографировать блюда не стали, не внешне, не по вкусу не соответствуем ожиданиям, подача тоже. Честно говоря, забегаловка. Кондиционер в кафе не работает. Нас проводили в какой-то зал рядом с туалетом и подсобными помещениями. На столе липкая клеенка, но хотя бы слип-систему включили. Зашла в уборную, чтоб руки помыть(((( в бочке вода течет шумно и постоянно, к тому же замок заклинело, 5 минут выйти не могла. Ставлю одну звезду за отзывчивость официанки, она пыталась сгладить неприятное впечатление.
  1. 1
  2. 2