Поиск
Маршруты

ЛяКонд

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров и очень приветливым персоналом. Если хотите купить что-то "к чаю", но не знаете что именно - вам сюда! При таком огромном выборе обязательно что-нибудь понравится!
1
Ирен Адлер
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Большой выбор кондитерских изделий : печенья, конфет, зефира. Не очень удобно, что все расфасовано уже по пакетам, а тебе нужно меньше.. Но продавцы отсыпают, если попросить
2
1
Людмила Мирная
Знаток города 14 уровня
23 марта 2023
Люблю у них свежие баранки! Всегда много кондитерки.Покупаю тесто, что удобно для хозяйки.
2
1
Recaveu
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Хочу оставить отзыв о продавце. Если у продавца плохое настроение, то и страдайте покупатели. Иногда покупаем несколько разных сортов конфет по пять шт. В данном магазине продавщица отказала в продаже. Мало конфет одного вида берёте.
1
1
Светлана Иванова
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2022
Всегда свежие тортики , большой выбор конфет. Цена, как и везде. Удобно, рядом с домом.
1
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Ужасная продукция. Это не кондитерская фабрика, а самая настоящая химическая лаборатория, причём низкосортная. Как, вообще, возможно такую отраву производить? Это же есть не возможно. А торта - это, вообще, нечто...
2
Полина Пушкарева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Ужасный магазин, купили торт и в нём нашли таракана. Покупали ещё краснвц бархат торт вообще ужасный, то что должно быть внутри этого нет, зато есть какой то ддем которого там быть не должно.
3
Марина Ковалёва
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
В последнее время продукция испортилась,в халве обнаружили фольгу и в пироженом Наполеон волос..ужасно.
1
1
andrey ekimenkov
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Ассортимент большой,часто обновляемый,обслуживание хорошее
3
1
Оксана Загурская
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Печенье вкусное, относительно недорогое и всегда свежее. Персонал доброжелательный. Рекомендую
2
1
Lisa
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Потерял актуальность. Продавцы пытаются впихнуть старую продукцию
1
1
Олег Карякин
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Тесновато, но в остальном хороший выбор, всегда свежее.
1
2
Е
ЕЛЕНА Одинцова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Все вкусно. Отличный продавец Ксения, все расскажет и посоветует
1
2
Максим Будревич
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Нахамили но продукты в принципе хорошие качественные
2
Е
Елена Васильева
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2019
Отличный магазин, только очень маленький
3
2
Наталья
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Огромный выбор, хорошие продавцы
1
2
Мария Базарова
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Хорошая кондитерская
1
2
Виктория Т.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Вкусно и не дорого)
1
2
  1. 1
  2. 2