Поиск
Маршруты

Lychee Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
84
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Маргарита С.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Замечательный шоурум, здесь всегда можно найти нужную одежду, а также купить еще несколько вещей, о которых не думал до прихода в магазин😄 Все благодаря широкому ассортименту и высокому качеству. Стильная здесь не только одежда, но и интерьер магазина, здесь очень уютно и комфортно находиться. Нельзя не упомянуть и консультанток, они - чудо! Всегда подскажут, проконсультируют, помогут собрать стильный образ или подобрать какую-то конкретную вещь, но не навязываются и не донимают. Цены супер, ассортимент постоянно пополняется и обновляется, можно шопиться тут круглый год))
3
Посмотреть ответ организации
kkkk
Знаток города 3 уровня
24 января
Это мой новый любимый магазин одежды! 😍 Тут идеально всё: от приветливых консультантов до классного ассортимента. Персонал всегда поможет подобрать идеальный образ, а качество вещей очень радует. Большой выбор стильной одежды,есть вещи на любой вкус и случай! Там уютная атмосфера и никакого навязывания. Я осталась в полном восторге и теперь буду постоянной покупательницей. Очень рекомендую! 😁 P. S. Ни об одной покупке Вы не пожалеете)
2
Посмотреть ответ организации
ЕленА
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2025
Попала случайно сюда и незря. Понравился ассортимент и при этом качество вещей супер, цены -адекватные. Светло, уютно 👍 Девочки - умницы , всегда помогут с выбором и посоветуют что лучше взять. Рекомендую всем модницам посетить это место 👍
2
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Уважаемый Lychee! Провели стратегическую примерку ваших шуб. Впечатления неоднозначные. Плюсы: Невероятно тепло. Греет лучше, чем кардиган от тещи. Воротник создаёт ауру неприкосновенности. В карманах можно потерять телефон и дважды подумать, прежде чем его искать. Минусы: Возникли разногласия по цвету: я считаю, что в норке я смотрюсь аристократичнее, а мой напарник уверен, что в соболе его внутренний Аль Пачино раскрылся полнее. В итоге не купили. Потому что наши жены, кажется, не оценят, если мы будем у них отбирать шубы. Рекомендуем отдел для мужей с чувством юмора и крепкой нервной системой. 5 звёзд за согретые души! Также отдельно отмечу консультанта Дарью, очень приветливая и дружелюбная
3
1
Посмотреть ответ организации
кирилл попов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Были тут с девушкой и хочется сказать только одно, что жаль нет мужского ассортимента, вещи высокого качества, ценник вообще очень приятно удивляет. Девочка консультант ненавязчивая совсем, но помогла подобрать пару образов. P.S одну футболку даже сам надеваю:)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Чуть ли не единственный шоурум в городе, куда хочется вернуться снова! Всегда светло, чисто, есть на что посмотреть и что примерить) Без покупок уйти ооочень сложно, потому что в ассортменте стильные, трендовые вещи! Цены в этом месте не кусаются, в отличие от цен в массмаркетах. И качество вещей приятно радует. Помимо одежды, здесь можно найти обувь и бижутерию. И даже сумки! Девушки продавцы НЕнавязчивы, всегда сориентируют по ассортименту и дадут совет в составлении образа) Сама здесь покупаю вещи, и всем рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Б
Бойченко Виктория Александровна
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Прекрасный магазин 🌸 молодежная, стильная, красивая и качественная одежда 👍 девчонки, которые работают в данном пространстве особенно молодцы, всегда помогут в выборе и подскажут действительно дельный совет. 👍💪 рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Покупала вещи в этом шоуруме еще когда он находился в другом здании! Была приятно удивлена, узнав, что магазин переехал в торговый центр. Теперь шопиться еще удобнее! Почему люблю это место: – постоянно обновляющийся ассортимент – адекватные цены – достойное качество – интересная бижутерия – приятные девушки консультанты Такой шоурум не стыдно посоветовать подругам!
1
Посмотреть ответ организации
Хадижат Халимбекова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Добрый день , что я могу сказать очень крутой магазин выбора много много кросоты на разные обзоры я тут нашла куртку и спортивки я уверена не последняя моя покупка в этом магазина заходите обслуживание просто супер да и как весь осортимент !!!
2
Посмотреть ответ организации
Димка
Знаток города 2 уровня
5 марта
Большое спасибо за отличный сервис и прекрасный выбор одежды! Всё чётко, быстро и со вкусом. Обязательно ещё заглянем
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Я обожаю этот магазин всем сердцем, можно найти любую вещь, составить стильный образ, девочки с этим охотно помогают. Очень уютно и красиво внутри. Крутые вещи, вообщем цена=качество
1
Посмотреть ответ организации
Полина Поликарпова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Я обожаю этот магазин. Качество вещей отличное и ассортимент очень разнообразный. Вежливый персонал который всегда поможет
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Была проездом в этом городе, посоветовали обязательно заглянуть в Личи. Я была приятна удивлена: -ассортиментом (широкий выбор базовых вещей) -Качеством одежды (даже в Lime, Love Republic не всегда найдешь вещи из хорошего материала) - ЦЕНА (очень приятные, адекватные цены) - Атмосфера (магазин уютненький, светленький, чистенький) - Персонал (очень милые и НЕ НАВЯЗЧИВЫЕ, для меня это очень важно) Не могла уйти без обновок 🤭 Конечно же рекомендую 🌸
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Прекрасный магазин. Выбор чудесный. Обслуживание на высшим уровне. Внимательная девушка. Качество высокое
2
Посмотреть ответ организации
Алия Гришина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Давно в этом магазине, просто в восторге😍 всех подружек подсадила) Очень приветливые продавцы девочки и огроменный ассортимент классных вещей
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Достойнейший магазин нашего города! Одежда премиум класса по доступным ценам 😍 Все развешено по капсулам, что сохраняет ваше время, деньги и нервы 😅 Можно сразу собрать готовый образ и дополнить его красивой бижутерией 🤍 Персонал очень дружелюбный и приветливый. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Обожаю это место!
2
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Отличный магазин! Очень хорошее качество вещей. В масмаркете такого качества точно нет. А так же хотелось бы отметить приятный и вежливый персонал, который всегда поможет с выбором одежды и подскажет Магазин очень красивый и атмосферный Буду возвращаться снова
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Это мой любимый магазин. Большое спасибо . Особая благодарность продавцу Ксении. Всегда приветлива и поможет с выбором . Можно смело идти и знать, что тебе всегда помогут.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Котова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Магазин с крутым ассортиментом и вежливым персоналом! Спасибо за помощь девочкам во всем)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Очень приятный магазин! Часто здесь покупаю вещи, всегда все чисто, аккуратно, качественно) Рада, что в нашем городе появился такой шоурум! ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Эва
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Обажаю этот магазин. Всегда крутые шмотки. Всем рекомендую ребят. Очень милые девочки продавцы-консультанты, всегда помогу с выбором и советом.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2749
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
Классный с разнообразным ассортиментом, уютный шоурум в центре города. Цены на порядок ниже чем в известных массмаркетах, выбор актуальный. Хороший выбор одежды которые сочетаются между собой. В группе телеграмм публикуют разные красивенькие луки😍😍😍
4
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Моисеева
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Отличный выбор одежды. Добрый и отзывчивый персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Рамиля Шарапова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Наконец-то появился магазин самый современный, самый разнообразный.Самые лучшие продавцы. Спасибо за красоту 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Елена Наумова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Классный магазин ,всегда широкий ассортиент одежды ,приходила уже несколько раз ,хочется скупить все ,девушка продавец очень вежливая ))
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гамбург
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Обалденный магазин! Всегда нравится всё! Классно собирают коллекции, удобно выбрать. Приятные девчонки продавцы, спасибо за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ф.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Очень хороший магазин. Отличный ассортимент, вежливые консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
ульяна
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Магазин супер!!!! Прихожу сюда не впервые, продавцы доброжилательные, всё чисто и комфортно находиться. Обязательно будем приходить сюда ещё!!!!))))
2
Посмотреть ответ организации
Мая И.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Отличный магазин.Что то новое и модное в нашем городе! Действительно стоит посетить и обновить гардероб . Девушки продавцы замечательные !
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Очень уютный и стильный шоурум! Адекватные цены и вежливые сотрудники. Мне подобрали несколько образов, наконец-то обновила гардероб)) Хочется ещё не раз вернуться 😍
5
1
Посмотреть ответ организации
VZ1301
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Очень понравились вещи , и сами консультанты спасибо ❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Аделина Салемгареева
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Отличный магазин ,модная и стильная одежда ,приятный персонал,рекомендую 👍✨
2
Посмотреть ответ организации
В
Виталий О.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2022
Всегда приходим со своей девушкой сюда, она та еще шопоголик, всегда выходим с покупками, персонал очень вежливый и отзывчивый, а негативные комментарии выше не являются действительностью, это не в магазине дело, а в вас, будьте воспитанными. Все мира и добра.
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2021
единственный нормальный шоурум в городе🙏🏻приятный персонал и ассортимент очень радует! все актуальные новинки и базовые стильные вещи только тут. спасибо за то, что Вы есть🙏🏻
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кравцова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Суперский магазин,девочки консультанты,благодарим Вас за вашу работу 👍
2
Посмотреть ответ организации
Яна Буртасова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Прекрасный шоурум с классным ассортиментом одежды и доступными ценами. Хочется также отметить вежливость и отзывчивость консультантов, всегда помогут с выбором вещи, составят вам образ.
4
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Отвратительный магазин, персонал-хамский, не разу не помогли с выбором, так еще не могут решить проблемы с некачественным товаром, не тратьте свое время и нервы! Вещь из их магазина!!
3
10
Анна Оськина
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Место очень хорошие, очень хорошие сотрудники.10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
У
Убью всех
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Магазин хороший, уютный. Главное его украшение - продавец Виктория. Все покажет, подскажет, подберет. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеева
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Любимый магазин
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Монахова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Отличный магазин для молодёжи
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий О.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2020
Очень приятная девушка-продавец, все показала и рассказала.
6
1
Посмотреть ответ организации
380184 Х.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2020
Просто суперрррр! В восторге!
6
1
Посмотреть ответ организации
J
Josick Worlds
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2020
Нормально так, мне понравилось, ещё там, блин, выще прикольно
5
1
  1. 1
  2. 2