Поиск
Маршруты

Любава

Обзор
Фото
11
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,7
443 оценки
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Иванищева Алена
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Классный был магазин 'Любава' лет 15 назад ходили сюда по утрам за свежими пончиками, их привозили с Кавказской. Сейчас внутри осталось два отдела, 'сыр/колбаса/заморозка' и выпечка, торты, пирожные от Хлебкомбината с ул. Кавказская 4(вроде так). Дочке нравятся пирожные очень, заходим сюда после поликлиники. Рекомендую))
3
Дмитрий Беляев
Знаток города 14 уровня
27 августа 2024
Качественная и вкусная продукция в отделах этого магазина!, Особенно хлеб, своих денег он стоит! Вкус детства! Такого хлеба, чесно говоря, я нигде не пробовал, хотя часто бываю в разных местах России! А сам магазин "Любава"- отличная альтернатива однообразным супермаркетам! Побольше бы таких магазинов!
3
Юлия Караулова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
В этот магазин хожу еще с самого детства, помню как там продавался самый вкусный хлеб, молочная продукция и колбаса)) Сейчас конечно уже многое поменялось, магазин поддерживают в хорошем состоянии, есть овощная/фруктовая лавка, колбасы, выпечка) Магазин одежды там даже открыли.
3
Людмила Колосова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Всегда хожу, когда нужен качественный сыр, мясные продукты, вкусный хлеб.
4
Тата Патрина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Раньше нравился магазин очень. Немного по совдеповский, но уютно, чистенько и продукция хорошая, нужная, свежая. Сейчас некоторые точки ушли. Очень жаль.
3
Ирина Колышкина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Продукты (сосиски) продавец положила несвежие - обнаружила дома завтра пойду разбираться! Очень неприятно!
1
3
Наталья Филиппова
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Мой любимый магазин возле дома. Всегда всё свежее и вкусное. Очень жаль, что после пожара съехал рыбный отдел, а сейчас и мясной. Но хлеб, коласы, сыр, молочка, яйца, овощи, фрукты в наличии. Всё можно купить в одном месте и продавцы чудесные ))))
3
Денис Исмаилов
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Вкусная выпечка,лимонад,мясо и молочные продукты
Olesy Aleks
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
В этом магазине покупаю вкуснейший хлеб, на настоящей опаре (бабушка такую делала из хмеля). Очень рекомендую заглянуть и вспомнить вкус детства))
Анна
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2024
"Любава" стала не та... Хоть там и все свежее и качественное, но очень всего мало. Полупустой. Думаю посещают с близстоящих домов. По привычке.
Елена
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2023
Классный магазин, постоянно покупаем здесь свежий хлеб, торты на праздники. Куриный отдел немного дороже, чем например на АТП.
3
Алёнка Стрижкова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Любимый магазинчик около дома, обожаю там курочку и яйца покупать! Цена и качество! _)
3
Оксана Мишина
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Вкусный хлеб продается, выпечка и хороший колбасный отдел
1
Кафедра акушерства
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
На небольшой площади есть все, что нужно: ассортимент продуктов богатый, цены приемлимые.Продавцы приветливые, очередей нет.
3
Игорь Пок
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Магазин отличный,хлеб всегда свежий,татьяна великолепна .
3
Екатерина Азарова
Знаток города 10 уровня
28 января 2020
Как в СССР попадаешь.... хлебный отличный отдел фрукты и колбаса тоже все свежее цены в колбасном конечно выше чем в магните но и качество соответсвует цене
8
Лариса Насырова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Отличный магазин берём с мужем часто там яйца и рядом отдел молочка и хлеб все рядом подручно
3
Инкогнито 5731
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Обожаю этот магазин!!! Особенно отделы сырно-колбасный, продукты птицефабрики и хлебокомбината 2.
3
Инкогнито 4878
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Всегда свежие продукты, хлеб. Вежливое обслуживание
3
Лидия Гондурова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Вежливые продавцы, отличная продукция ,всегда все свежее .
2
1
Марина Скр
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Всегда свежий и вкусный хлеб, кондитерские изделия, особенно, пирожные)
1
1
Наталья Ефимова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
В этом магазине я постоянный клиент. Особенно в рыбном отдели)) девочки все вежливые. Спасибо продовцам огромное
3
Надежда  Р.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2019
Есть любимые отделы: колбасный и куриный. Раньше булрчки вкусные пекли - теперь их нет. Это минус. Хлеб вкусный.
9
3
Маргарита е.
Знаток города 16 уровня
26 июня 2023
Хороший продуктовый магазин. Хлеб, колбасные и сырные продукты. Отличного качества. Пельмени и вареники Величество трапеза! На развес и в пакетах.
3
221146 Буркиева
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Аккуратный магазин, продавцы приветливые, всегда продукты свежие, выпечка, хлеб и т.д
3
Виктория Сафонова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Добрый день! Отличный отзывчивый персонал, всегда свежее пиво.
3
Лияна Юмашева
Знаток города 11 уровня
10 марта 2021
Всякие вкусняшки, нам нравится, берём тесто на беляши, очень вкусно получаются
3
Zhedos
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Хороший магазин. Очень вкусный хлеб и тортики👍
3
1
Сергей Рухман
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
В данном магазине есть хороший хлеб ... Такой , каковым и должен быть хлеб . А не то , что сейчас в свободной продаже . Но тут беда не только с хлебом ...
3
Оксана Унчур
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Хлеб просто 🔥, отдел с молочной и колбасной продукцией - супер!
3
1
Наталья Розенталь
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Обожаю ,,Любаву,,,много нужных и полезных отдельчиков
3
1
Акмарал Тулеева
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Здесь всё самое свежее и вкусное
3
Юлия Муратова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Вежливые продавцы,интересный ассортимент
3
Е
Елена Шевченко
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Хороший магазинчик, разнообразие товаров, вкусный хлеб.
liyana83
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2019
Покупаю в этом магазине тесто на беляши, очень вкусные получаются.
11
Юрий
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2019
На колбасе стоят обозленные бабы...Орут не по детски!!! грубиянки , .позорище....рыба неважная (и соленая и свежая) продается. Остальные отделы неплохие. нравится куриный отдел.
5
3
Кристиночка Гаврилова
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Очень вкусный Дарницкий хлеб!
3
АЛЕКСАНДР Демиденко
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин всё есть большой ассортимент продуктов.
Валентина Малютина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Всё хорошо. Очень вкусные вареники у них
4
Вася . Шариков.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Товар не плохой, режим работы и обслуживание как в СССР. Продавец прав, покупатель не человек!
3
Амели Мустаева
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Хороший магазин. Большой выбор товара .Советую всем сходить туда
3
1
А
Александровна
Знаток города 9 уровня
24 июня 2020
Все отделы хорошие выбор большой.А вот продавцы хамоватые,отделы свои закрывают раньше положенного и уходят домой,кроме хлебного.
4
1
Оксана Назаренко
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2020
Хороший магазин продуктов около дома. Очень нравится хлебный отдел
6
Ева Потешная
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Тоже вкусненько но есть исключения
3
Татьяна МОСБАХ
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Хороший продуктовый магазин, самый вкусный хлеб
1
1
Инкогнито 0520
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Не понравился график работы. Это не для клиентов а для продавцов удобно
1
1
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Хороший магазин. Прекрасные сотрудники. Часто захожу.
3
Екатерина Г
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
Чудесная продукция! Всегда свежий хлеб!
11
А
александр ю.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2019
я там в курином отделе постояно фарш покупаю пока не каких жалоб нету
6
1
Дмитрий Скр
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Самый вкусный хлеб. Удобный режим работы.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3