Поиск
Маршруты

Любава

Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,9
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Большой выбор товаров для рукоделия и фурнитуры, приветливая продавец. В павильоне также есть ателье по ремонту одежды, очень удобно! Зашла за нитками для вышивки, по итогу купила еще и очень классные аксессуары - брошь, заколки. В общем рекомендую!
Гульнара Солодкова
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2025
Пришли с мужем 5 декабря за молнией на куртку, мало того, что швея не стала обслуживать, показала на молнии и продолжила дашьше шить, а другая, по видимому хозяйка, подошла, спросила и сказала, чтобы на неё не дышали. Это что такое"не дышите"? Такое я впервые слышу. Мы были в шоке с мужем. Я понимаю, если бы она сделала замечание, если бы от кого-то из нас был перегар. Так нет же! Так ещё она это сказала мужу, а муж стоял возле меня по левую сторону, а она от меня по правую. Это кошмар! Да, такого дурдома мы ещё отродясь не слышали. В шоковом состоянии мы развернулись соответственно и ушли, так и не купив молнии.
Анастасия Иванова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Отвратительный магазин, о клиентоориентированности тут не слышали, хамят с порога! Никому не рекомендую ничего тут покупать, а уж тем более обращаться в ателье, цены высокие а качество оставляет желать лучшего!
  1. 1
  2. 2