Поиск
Маршруты

Любава

Обзор
Фото
33
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,5
407 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Лидия Мороз
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2023
Интересное место. Так получилось, что в самом ресторане был банкет и пришлось пойти в летнее кафе. Остались очень довольны. Для Пестово конечно цены высоковаты, но атмосфера сыграла свою роль. На входе загон с белочкой, а в центре сделаны загоны для диковинных птичек( павлины, цесарки, высокопородных курочек). Красивые цветники с хостами, розами и лавандой окружают центральный фонтан. Есть возможность сидеть в кабинке уединенно или под навесом любуясь цветником.
4
Малефисента
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Хорошее заведение, вкусная еда(особенно шашлык) салаты на любителя. Есть беседки для компаний, есть зал, территория красивая, стоит фонтан, ходят павлины и белочки))) советую к посещению. Жаль что не проводятся дискотеки.
3
Булкин Евгений
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Зачем вам приложение, если ваши сотрудники им не пользуются!? Сделал заказ через приложение, через 15 минут решил позвонить и узнать был ли принят заказ, оказалось что нет. Так мало того, мне ещё и сказали что доставки нет, а заказ был с бесплатной доставкой, и мол либо забирайте сами либо без заказа. Да ещё и общение на отвали
3
1
Георгий
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Повара золото! Очень вкусно готовят и быстро подают. Цены не кусаются. Обстановка достаточно уютная. Комплексный обед не дорогой и сытный. В общем и целом рекомендую.
4
Алексей
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Очень хорошо готовят, приемлемые цены, вежливый и внимательный персонал.
3
swetlana.S
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Отличная кухня,всегда можно найти ,что нибудь для себя,время приготовления довольно быстрое,персонал хороший вежливый ,интерьер распологает)Рекомендую. Зайдите и попробуйте.
4
1
Зоя Исанова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Красивый интерьер, хорошее обслуживание, очень интересные летние веранды, еда более менее приличная, отдохнуть можно с удовольствием, рекомендую для коллективного отдыха
4
1
Алексей Иванов
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2023
Приятное меню бизнес ланч, заказал бургер и чай, принесли огромный бургер, картошку, и два вида соуса. Сам бургер на четверку, мясо немного жестковато, но соусы компенсировали отсутствие сочности. Удобно что рядом с вокзалом как железнодорожным так и авто, можно перекусить в дорогу.
Герман Емелин
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Вкусная еда , обслуживание на все 💯!! Персонал отлично знает меню и может подсказать и помочь с выбором!
vadim kern
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Плюсов нет. Еду так и не пришлось попробовать. Просидев 45 минут получили только чайник чая, который просили вынести после того как подойдут второе, и морс. Персонал набран с улицы. Что ему делать на рабочем месте он не знает. Администратора на рабочем месте нет, с ним можно поговорить только по телефону. Одним словом, если хотите поесть то Вам явно не сюда. Ужас!
1
2
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Очень классное место! Летняя веранда восхитительная! Павлины, куры, кролики! Фонтан очень красивый! Нам, как гостям города Пестово, очень понравилось данное заведение. Еда вкусная. Цены приемлемые. Единственный минус: очень долго ждали готовность еды. Сырные палочки принесли холодные, что пришлось отказаться. В целом впечатление положительное!
4
Михаил Шишкин
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Очень не вкусная окрошка, одни огурцы, картошка и зелень. Отношение персонала на самом низком уровне. Ни здравствуйте ни досвидания. Напитки только из магазина, компота нет
Анна Лавринова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Официанты не знают меню , блюд которые есть в меню в самом ресторане нет, после каждого похода у всех были проблемы с желудком. Спасибо. Больше не приду.
1
2
Александр Ботькин
Дегустатор 5 уровня
11 апреля 2023
Еда ну прям на высоте, авторская кухня! Персонал вежливый! Время ожидания приемлемое! Интерьер на уровне много дизайнерских решений! Атмосфера потрясающая! Однозначно рекомендую́!
1
1
Татьяна Алексеевна Виноградова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Меню не учитывает близость автовокзала. Нет кофе, пирожков, готовых блюд
Владимир Аролл
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Все вкусненько и не дорого, все красиво быстро и дружественно
3
Марьям Ларионова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
На общем фоне общепита г. Пестово можно сказать всё отлично. Но сервис провинциальный, те кто из больших городов будет шокирован, для г. Пестово всё хорошо. Холодный борщ не плохой, салат Пестово не зашёл, перец в нем лишний и сладкий и красный. Пицца 4 сыра отличная, тесто очень тонкое, почти не заметное, морс не очень. Единственное в Пестово место для перекусить гостям города. Персонал пришлось звать, так бы и не подошли.
1
Николай Королев
Знаток города 17 уровня
5 июня 2023
Всем доброго времени суток и хорошего настроения!Европа конечно не Европа)) в переносном смысле😉но кухня и персонал зачёт!Всё очень вкусно,быстро,практично,лаконично.Советую попробовать местный салат "Пестово"
1
Светлана Немчинова
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2023
Заехали по пути в Великий Новгород. Меню большое, есть японская кухня. Хороший выбор меню на мангале. Цезарь прекрасен, порция большая. В солянке много мяса, в том числе язык, вкусная. Божественный шашлык и кебаб. Не понравилось кофе, но впечатления не испортило это) Приготовили все быстро.
3
1
743766 miftaxov
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Кафе пестого, заехал покушать10. 12.2024,17.45 мин , меня обманули на стакан Американо, я его не брал а на чеке есть, и во весь голос орëт что она права, хотела чуть заработать но не получилось со мной, так не хотела чек отдавать но я забрал, и сразу с кассы ушла, поняла новерно что попалась, это всё так считаемо было вы бы видели, хоть бы извинилась но нееет гордая, больше не зайду, а кто заходит смотрите чек
2
2
Максим Шейнов
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Очень много еды всё на вкус. Персонал очень добрый. Всё быстро готовится. Интерьер и атмосфера очень уютная. Мясо очень много. Напиток мало.
3
1
Olga.kuz.a1979
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Персонал замечательный. Обслуживание на высоком уровне. Еда вкусная. Идут навстречу клиенту. Благодарим за приятный вечер. Обязательно придем еще. Процветания вашему заведению.
3
andrey sergeev
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Просидели целый час, ни один официант не подошел. На просьбы принять заказ, три раза слышали "-сейчас". Персонал портит все впечатление о заведении. Если уж вы пришли работать в сферу обслуживания, будьте добры, выполняйте свою работу добросовестно.
2
1
Дмитрий Кузин
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2021
Отличное кафе. Еда и подача хорошая. Не много может сервиса не хватает для приезжих гостей, но мы привыкли. Хорошее кафе вкусно и надежно.
5
Татьяна Резниченко
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Кафе очень понравилось. Особенно в теплое время там находится. Еда на уровне. Персонал и обслуживание на 5. Есть и общий зал и места для небольших компаний.
3
1
Ксю С.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Оформление хорошее зала и еды, но еда не до конца приготовлена, обслуживание хромает. Жирные тарелки, плохо вытерт стол.
3
Nikolai Alesev
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Уютный и не дорогой ресторан, еда вкусная и ждать не долго! Рекомендую!
3
1
Артем
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2023
Достойное заведение города. Кухня разнообразная, но на 5 не тянет. Много соли. Но лучше здесь не найти. Советую попробовать люля.
Roman Voronov
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Очень вкусно готовят, хорошее разнообразное меню, персонал отзывчивый
1
1
Mikhail Berdyaev
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2023
Кормят вкусно! Советую. Комплексный обед порадовал. Повар готовит по домашнему вкусно!
3
1
959446 Шевченко
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Персонал прекрасный (т.к я там работал я многих оттуда знаю) Атмосфера тоже достаточно прекраская Время ожидания мизерное Еда и напитки выглядят прекрасно и на вкус тоже прекрасны
3
2
Сергей
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2023
Все хорошо,вежливый персонал,все вкусно, и быстро,интерьер немножко подновить и будет еще лучше
3
2
Александр Дубровский
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2023
Неожиданно, но вкусно, бюджетно, быстро и качественно! Рекомендую однозначно
Паве К
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Цена немного высоковата: компот или морс собственной варки 90 руб. Обслуживание хромает: неоднократно получалось так, что компания уже поела, а ко мне подходил официант со словами: Знаете, у нас вашего блюда нет, закажите что-нибудь другое! Или я такой везунчик? 🤣🤣🤣
3
2
Ксения
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2022
Отвратительное место. Я вообще не поняла , откуда столько отзывов хороших. Заказывали суши , так после них сразу закусили таблеткой от отравления на всякий случай. Не люблю говорить плохо про персонал , но это тихий ужас. Нам не принесли часть заказа (оно к лучшему, как я уже потом поняла), постоянно подносили блюда других людей , с вопросом «это Ваше” ? Я понимаю , что ожидать качество сервиса и вкус блюд как в СПб/МСК не стоило , но это уже слишком.
3
1
Инкогнито 0268
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Меню понравилось. Обслуживание тоже зачет. Повар отзывчивый .
2
Павел Екимов
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2021
Замечательное место, где можно на удивление вкусно покушать. Европейская, Японская кухни. Рекомендую.
3
1
Сергей Ерофеев
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2023
Отлично 👌!!! Еда класс персонал внимательный уютно зашли с подругой хорошо провели время.
А. Д.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Приветливый персонал, чисто, аккуратно, вкусное меню
3
1
Сергей Васильев
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Можно вкусно и быстро пообедать. Вот только выбор вегетарианских блюд маловат.
1
1
Нина К.
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2022
Вкусная кухня. Красивый интерьер. Ужасное обслуживание. Персонал грубит. Отбили всякую охоту туда ходить.
1
Евгений О.
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2023
Отличное кафе, вкусно и недорого, отличный вальер с птицами
2
1
Александр Веселов
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Всё вкусно, официанты обслуживают на высшем уровне, особенно отметить официантку Галину прям порхает по залу.
3
1
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Очень хорошее заведение мне очень нравится там кушать это во 1 во 2 очень красивый дизайн всем советую посетить не пожалеете.
3
1
Е
Ефимова Татьяна
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Приятная атмосфера, неплохой интерьер, хорошее меню, ожидание не утомительно
2
Дмитрий Матвеев
Дегустатор 5 уровня
14 мая 2023
Крутая аппаратура вкусно, красиво не дорого, приветливый персонал
1
Тайный житель Пестово.
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Еда вкусная,персонал доброжилательный,время заказа всегда по разному,интерьер хороший,атмосфера приятная,мясо вкусное,но как помне надо уже сменить маринад,приелся.бизнес-ланч не ел.напитки с магазина.
2
1
женя м.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Все очень превосходно, атмосфера и еда.
3
Клавдия Митрофанова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Приятные цены, вкусная кухня, порции огромные!!!
3
Turchin Vasiliy
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2024
Прекрасное кафе. Вкусно, быстро.
  1. 1
  2. 2
  3. 3