Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пекарни

Любимая

Рейтинг 4,7
461 оценка
До закрытия 20 мин
+7 (925) 185-17-16
Показать телефон
Москва, Новая ул., 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Любимая, Москва, фото
Пекарня Любимая, Москва, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
201
Особенности

Адрес

Москва, Новая ул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 185-17-16
Показать телефон

Время работы

До закрытия 20 мин
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где покупать круассаны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Яхромская
2,39 км
2
ЯхромскаяХовриноСелигерская
Весенняя улица, 20
161 м
4
Весенняя улица, 20Весенняя улицаАнгарская улица, 6Грачёвская (бывш. Ховрино)Институт Вельтищева Пироговского Университета
Показать парковки

Особенности

Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магия Вкуса
Рейтинг 4,9
Черёмушки
Рейтинг 5,0
ШашлычОк
Рейтинг 4,4
Хлеб&Молоко
Рейтинг 4,9
Главпирог
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
461 оценка
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Вера Д.
Знаток города 9 уровня
17 января
Почти каждые выходные покупаю здесь выпечку, хотя довольно прилично идти. Очень вкусно здесь! Дети обожают пирожки с яблоком и вишней. Сдоба обалденная - что не возьми. Само тесто очень вкусное, начинки не сухие. Я люблю пирожок с горбушей, обалденный. Мужу тоже набираю всего - фаволу с маком и творожную, гриньетку с курицей просит, сочни, пирожки. Обжорствуем все выходные)) спасибо поварам, надеюсь, будет и дальше так же вкусно. Цены нормальные. 👍
4
Оксана
Знаток города 8 уровня
20 января
Вчера, на пробу взяли разные пирожки. Все вкусно, афигенное тесто, вкусная начинка, НО в сладких пирожках, сочниках через чур много начинки!!!! Мясные возьму ещё раз, много раз) А вот сладкие пока не буду! Надеюсь руководство читает отзывы...
2
1
Irina K.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Выпечка вкусная и достаточно большая, можно наесться, цены приемлемые, можно выбрать и дешевле и дороже. Разогреют. Народ всегда есть 2-3 человека, что тоже показатель. Я брала эчпочмак, творожный кекс и чебурек с мясом. Есть столики, удобно перекусить. Но продавщицы - звёзды, если и отвечают, то с одолжением, без улыбки и так, что не захочешь больше спрашивать. Может народу много и они устают. Но это же пекарня и люди приходят туда не только за выпечкой, но и за хорошим настроением и улыбкой!! Будьте приветлевее, пожалуйста!!!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных