Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Пекарни

Любимая

Рейтинг 4,8
66 оценок
Открыто до 21:00
+7 (3452) 92-05-05
Показать телефон
Тюмень, микрорайон Восточный, ул. Моторостроителей, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Любимая, Тюмень, фото
Пекарня Любимая, Тюмень, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Тюмень, микрорайон Восточный, ул. Моторостроителей, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3452) 92-05-05
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Улица Стахановцев
221 м
4
Улица СтахановцевШкола № 63Улица МоторостроителейМайский проездПоликлиника
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Безе
Рейтинг 4,9
Дарьюшка
Рейтинг 4,9
Истории хлеба
Рейтинг 4,8
Штолле
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,8
66 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Е.V.S.
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
Сказать , что в этой пекарне вкусно - это ничего не сказать! Всегда свежая выпечка , и тот случай когда начинки больше , чем теста 👌сочно ! Пирожки с печенью вне конкуренции, а мне есть с чем сравнить 😉 последним моим фаворитом стал киш с сёмгой и брокколи ! Считаю этот вариант лучшим исполнением , пожалуй, будут есть даже те, кто недооценивает этот овощ ) и я бы не попробовала это , если бы не тактичная рекомендация продавца! Очень вежливые и приветливые девушки работают , сейчас это редкость! А им работа в радость и это чувствуется! Со всей душой кормят нас, а мы безмерно благодарны! Поварам тоже огромное спасибо! Золотые руки . Ни разу не подводили с качеством! Будем приезжать к вам снова !
Анна К.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Единственный плюс – приветливый продавец. Цены постоянно повышают, а качество оставляет желать лучшего. Взяли сегодня самсу с курицей (которая стоит аж 135 рублей!!!), внутри не мясо, а какой-то непонятный фарш, и, при этом, сырой и с большим количеством лука, по сей видимости, чтобы скрыть испорченность. Хлеб сто́ит 53 рубля, хотя в других пекарнях по 35 за такой же объем и вкуснее гораздо, чем здесь. Не рекомендую это заведение.
1
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Очень любила эту пекарню, но в последнее время сильно расстраивают качеством выпечки. Купила любимую фаволу со сгущенкой, а сгущенки там почти нет.. просто поела теста 😭 стали сильно экономить на изделиях.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных