Поиск
Маршруты

Любимчик

Обзор
Фото
28
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
НАЙЛЯ КРАЙНОВА
Знаток города 3 уровня
3 мая
Отличный магазин с широким выбором товаров. Приятно приходить , девочки консультанты приветливы и компетентны. Очень часто можно попасть на хорошие скидки. Приобрели коту когтеточку , кот в восторге от неё. А мы рады, что диван наш будет цел. Успехов и процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Констанция Якимова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Добрый день хотели написать огромную благодарность продавцу Екатерине . Пришли только посмотреть . Нам все объяснили все показали , рассказали. И мы приобрели двух прекрасных друзей в нашу семью . Такие веселые ребятки. Екатерина сразу нам подсказала что необходимо на первое время, что можно будет приобрести со временем . Очень добрая женщина 💖
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сливкова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Замечательный магазин! Отзывчивый и понимающий персонал! Хороший выбор зоотоваров и ветпрепаратов. Как хорошо, что в нашем районе теперь тоже есть "Любимчик". Теперь не нужно ехать в центр города в поисках походящего корма.
1
Посмотреть ответ организации
Артём И.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Переехали в Волгарь — искали зоомагазин с хорошими глистогонными препаратами. Нашли «Любимчик»: большой выбор, приемлемые цены, качество отличное. Очень довольны, теперь будем ходить только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Халдаров
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Давно хожу в этот магазин, корм, который беру, всегда в наличии, цены приемлемые. Продавцы помогли подобрать новый наполнитель для моего кота, очень доволен👍🏼 В магазине чисто и уютно, приятно приходить! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Пимашина
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Добрый день, зашли сегодня за кормом для собак и решила проконсультироваться с консультантом. Попались две очень приветливые продавцы Анастасия и Татьяна , которые все подсказали и рассказали, опрятный зал, теперь хожу за кормом только сюда❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Зоомагазин может и неплохой был бы, но вот персонал должным образом работу свою не выполняет... Грубость и некомпетентность заметны с первых минут. Так же не всегда товар надлежащего качества, ужас... Не советую данный магазин
3
Посмотреть ответ организации
вика
Знаток города 3 уровня
27 апреля
купила кролика в магазина в Точка Сити, консультанты помогли подобрать все для питомца, а так же рассказали о правилах содержания кроликов. обязательно приду еще раз, кролик уже 3 недели у нас, очень активный и ласковый. советую всем данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Klaudia Mitina
Знаток города 3 уровня
8 июня
Висело объявление Перерыв 15 мин. Прождала полчаса. Выбор товара слабый, цены высокие
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Вчера посетил Любимчик в Волгаре, приобретал корма для своих питомцев- собаки и теще змеюке. У меня сложилось впечатление, что я не в зоомагазине, а в каком то премиальном ресторане! Сотрудница сразу поприветствовала меня и не отходила от меня до конца покупки. Проконсультировала не только про корма, но и даже знает базу в ветеринарии. Улыбчивая, компетентная девушка, благодарю вас и за чистый магазин и хорошее настроение!
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Бондарева
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Купила шлейку своему песику, магазин понравился. У них, кстати, сейчас идет распродажа летней и зимней одежды для собак. Приду еще! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Баженова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Прихожу за кормом в магазин на Точка Сити, корм всегда свежий, цены приемлемые, продавцы знают своё дело, буду приходить еще, советую данный магазин😊
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
очень хороший магазин, хожу только туда, дружелюбные сотрудники,корм коту понравился)
1
Посмотреть ответ организации
rupparina
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Замечательные и доброжелательные сотрудники! Очень хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шардина
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Очень хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2