Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Жильё посуточно

Любимый

Рейтинг 4,5
45 оценок
Больше не работает
+7 (918) 406-76-47
Показать телефон
Сириус, Цветочная ул., 26Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Любимый, Краснодарский край, фото
Жильё посуточно Любимый, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Сириус, Цветочная ул., 26Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

8(918)6244749 добавочный телефон для связи
+7 (918) 406-76-47
Показать телефон
liubimyi.hotel2you.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Цветочная улица
300 м
4
Цветочная улицаПтицефабрикаПарк Южные КультурыТорговый центр Новый векСтадион Труд
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Тип жилья:частный дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Звезда
Рейтинг 4,4
Дельта Нова
Рейтинг 5,0
Страна магнолий
Рейтинг 4,8
Ольга
Рейтинг 4,7
Адлерский
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
45 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Татьяна Тордошева
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Отдыхали вдвоём. Расположение+, отношение хозяйки Виктории -. С первых минут обращение на ты. Решили приготовить ужин в 21.15 были отчитаны как дети, что поздно готовим. Хамским, приказным тоном было сказано выносить мусор. Это, на минуточку метров 200-150.это не проблема, если было бы озвучено при заселении. На просьбу пересилить, т. К. От матрасов болит спина, потому что проваливается в них, була чуть ли не истерика. Как мы посмели плохо сказать про матрасы. В день отъезда была неприятная сцена, когда люди хотели взять велосипеды на прокат, так же получили порцию хамства. И это при вежливом их обращении. Естественно люди развернулись и ушли. Сам логин от вайфая мадам Вика говорит за себя. В доме относительно чисто, мини дворик не ухоженный, номер уставший. В матрасы проваливаешься, даже с весом в 60 кг. Не рекомендую это место.
Федор
Знаток города 11 уровня
15 июля 2021
Снимали здесь дом с двумя комнатами. В комнатах все есть мебель, кондиционер, телевизор, утюг и т.д. Кухня общая на две комнаты, холодильник, газовая плита, кухонный уголок, вся посуда. Санузел: душ, умывальник, унитаз, стиральная машина. Во дворе мангал, беседка. Отдельный вход. Хозяйка гостиприимная, также предлагает вино, чача и сопутствующие товары. Вино хорошее, чача на любителя. Также хозяйка занимается прокатом электросамокатов, велосипедов. Рядом в метрах 150 метров магазин "Пятёрочка". Звезду снял за то, что ходить на пляж с хороший водой минут 25. Пляж который рядом вода там грязная т.к. распологается в дельте реки Мзымта.
Alexey Jakunin
Знаток города 7 уровня
1 января 2021
Удобное месторасположение, рядом много недорогих точек общепита. Очень чистенько, уютно. Милая, душевная хозяйка. Удобные кровати, хорошая душевая кабина, в номере есть все что нужно, большой холодильник, чайник, микроволновка в коридоре. На втором этаже прикольная застеклённая трасса. Очень рекомендую. Хозяйке - большое спасибо за гостеприимство.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных