Поиск
Маршруты

Любо

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
79
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
296 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Карина Борисова
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Мы любим ходить в Красную площадь. Кафе нравится. Уютное и удобное место расположения. Безглютеновый чизкейк — моё любимое блюдо. Единственное, иногда не хватает официантов, и приходится подождать. Но это зависит от смены.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор И.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Персонал хороший, дружелюбный. Еда вкусная, разнообразная и всегда свежая. Есть даже выгодные комбо. В час пик обслуживают быстро. Зал чистый и уютный. Отличное место чтобы посидеть с друзьями и пообедать!
2
Посмотреть ответ организации
Владимиров Алексей
Знаток города 7 уровня
16 мая
Просто отвратительная еда из переработки. Опасаешься за свою жизнь глядя на нее. На вкус такая же отвратительная как и визуально. Отбивная это смех. Там одно тесто, это невозможно есть. И естественно космически дорого за то что они предлагают. Не советую
1
1
Вячеслав Захаров
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2025
Сегодня решили позавтракать , по дороге заехали в тц Красная площадь, там периодически обедаем в Любо на втором этаже. Обеды нравились , быстро и довольно неплохо, поэтому и не стали заморачиваться поиском другого места быстрого питания. Пришли в 10:05 . Я решил комплексный завтрак. Заказываю завтрак с кашей. На что мне говорят кашу нужно подождать 10 минут. Ну думаю рано приехали ещё не готово. Хорошо садимся ждать. Через минут 15 подходим спрашиваем каша приготовлена? На что ответ всё той же дамы , нет для того чтобы каша готовилась нужно сначала оплатить, у меня даже в мыслях не было ,что комплексные блюда нужно заказывать и с начала оплачивать. Итог потеря времени и уход голодным. В дальнейшем данное заведение обходим стороной, хотя раньше бывали там частенько.
1
3
Посмотреть ответ организации
Роман Сух
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2025
Еда конечно на 2 с минусом из 5 возможных, но чтоб так портить еду, это самому захотеть так испортить не получится, к примеру супы, брал щи, одна вода с капустой, и пару грибочков, так грибами даже не пахнет, мяса нет... Ну чтоб суп из куриного мяса с макаронами испортить, это вообще... Короче в придорожных столовых и то вкуснее кормят, а тут ещё цена как будто в кафе пришел....
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Дегустатор 4 уровня
3 февраля
Вообще ничего не понравилось. За микро тарелочку супа с наверное грам 100 селедки и котлеткой с компотом- 750 рублей, вообще не стоит внимания. Даже чек не выдали! Хотя действует Федеральный закон № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», который обязывает организации и ИП выдавать кассовый чек при расчётах с покупателями. Тут тоже вопросики. Посещать данное место больше не буду
1
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Очень вкусно, все всегда свежее и аппетитное! Очень люблю салат-бар ! Персонал вежливый и приветливый ! Натуральные продукты - рыба , мясо, свежие овощи! Компот как у бабушки ! Спасибо ! Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Владимир коваль
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
Блюда, которые пробовали из свежих продуктов, качественно и вкусно! Кофе великолепный, к нему подают воду, что не в каждом ресторане можно увидеть, персонал вежливый, зал просторный и без запахов еды и прочих
Посмотреть ответ организации
Наталья Кришталь
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
На выходных заходила в Любо,еда вкусная,но неоднократно одна девушка из персонала не одевает спец одежду, головного убора тоже нет,обслуживает ужасно медленно с недовольным лицом.А потом она просто вышла в зал ,села недалеко от нас и рядом с гостями пила кофе и разговаривала по телефону
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Все блюда очень вкусные, но особенно нравятся вареники и пельмени! Вареники с вишней никого не оставят равнодушными! Очень рекомендую, особенно со сметаной и смородиновым соусом собственного приготовления!
1
Посмотреть ответ организации
Артур С.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Наверное самая плохая точка любо. Вроде еда вкусная, но базовый сервис… На раздаче работают тетки с таким отношением будто ты виноват, что отвлек их от интересной внутренней беседы. На телевизоре спец предложения не соответствуют действительности (комбо ужин с салатом по факту без салата). На кассе сидит женщина одной рукой подпирающая подбородок, другой набирает в экран позиции. Скидочные карты сети не спрашивают. В общем подтягивайте сервис. Я понимаю на рынке кадровый голод, но не настолько.
2
Посмотреть ответ организации
Яна З
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Обедали в ТЦ Красная площадь. Вся еда была холодной, хотя её грели. Суп Том ям оказался с не свежими морепродуктами (кальмар и криветки с душком). Второй раз не пойдём и друзьям не посоветуем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Volshebnye_nitochki
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Лучшая столовая на фудкорте. Свежие и вкусные блюда. Большой выбор, все аппетитно. Единственный минус - одноразовая посуда, но это незначительнно. Жаль что нет в других ТЦ. Однозначно рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Взяла борщ с пампушками. Борщ сильно пересолен. Картошки попался один кусочек - кубик 1см. Порция миниатюрная, пампушки миниатюрные. Сэкономили на всём, кроме соли.
1
Посмотреть ответ организации
А
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2025
Снизил оценку. Утром взял к открытию блины мясо курица, оказались несвежие с кислым привкусом, как будто вчерашние и хранились не в холодильнике.
1
Посмотреть ответ организации
Александр .
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2025
Еда ужасная из вонючих пластиковых тарелок. Не рекомендую это заведение. И не нужно писать через 17 дней и просить точное время, имя сотрудника который обслуживал, чек и тд. Если вы надеетесь таким образом удалить отзыв то не получится.
2
2
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Не понимаю откуда у этого заведения такие высокие оценки. Был там впервые 14.05, заказал пюре с куриной отбивной с помидором, друг свиную отбивную в яйце, так же заказали курицу тереяки и облипиховый морс. Сказать что было не вкусно, это ничего не сказать, всё настолько пересушенно, в свиной отбивной при этом попалась косточка от лимона 👀как вобще так произошло, морс в Магните гораздо лучше и насыщенней чем подают в этой "сети ресторанов" просто вода из под крана, вся эта так называемая "пища" была подана на дешёвой одноразовой посуде и за это я отдал 788 руб. В большинстве забегаловок на трассе будет вкуснее и дешевле. Я сам гость с Дальнего Востока впервый раз вижу такую жуй блюйку. Хуже столовой я ещё не видел. Куда смотрит руководство, технологи, вобще не понятно, отвратное место, плохо что нельзя поставить минус.
1
1
Диана Куземко
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
При переезде в Краснодар, первым местом для перекуса было, это Любо 🌷. Уже три года живу , все три года посещаю ваше кафе, очень вкусно. Есть любимое место 🚩. Спасибо, персоналу за обслуживание и поварам за работу и магию на кухне 😇
2
Посмотреть ответ организации
Алина Р
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2025
Прекрасное заведение,с красивыми локациями и шикарным видом из окна!приветливый персонал,приятная атмосфера, хочется сюда возвращаться снова и снова!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Дегустатор 5 уровня
4 марта
Всегда вкусно. Вежливый персонал. Ходили и будем ходить))). Время ожидания минимально
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
На днях была в этом заведение, всё очень понравилось! Очень вкусная еда и приветливый персонал!Приду и не раз! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Живова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Уже много лет являюсь гостем данного заведения, обслуживание на высоте, девочки вежливые, улыбчивые, поднимут настроение, подскажут с выбором блюд. Меню достаточно разнообразное, все вкусно, по-домашнему, натуральные морсы и компоты, есть очень выгодные акции: завтраки, обеды, ужины. Все чистенько, аккуратно, в зале всегда чистота, есть даже игровая зона для детей и детские обеденные стулья.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Жукова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Спасибо большое колективу Любо на 2 этаже Красной Площади. Очень вкусно и приветливый персонал. Юля которая на раздачи супер позитивная!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличное заведение, нам очень понравилось, еда вкусная, персонал дружелюбный, уютная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Арпик Арутюнян
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Сегодня была в вашем кафе,нам очень понравилось, еда вкусная, цены приемлемые, персональ очень приветливый,желаю вам процветания и всего наилучшего.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2024
Очень долгое обслуживание, можно уснуть и выспаться. Подача 1 блюда 50 минут. Причем такое впервые, что случилось с обслуживанием? Если бы не начала шуметь, то вообще бы не вспомнили про меня. Так нельзя, клиента надо предупреждать о задержке заказа. В остальном замечаний явных нет. Примите меры
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Искендерова
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2023
Впервые обедали в данном фастфуде. Картофельное пюре и котлета на пару была очень вкусной! Винегрет и крабовый салат как домашние🫶 советую, персонал вежливый и приветливый! Спасибо! Были 21.10.2023г
1
Посмотреть ответ организации
Нол Лон
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Быстрое обслуживание, добрый персонал и самое главное вкусная еда
Посмотреть ответ организации
yana.korotinaa
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Были недавно кафе Любо.Попали на комплексные обеды.Обслуживание быстрое.Все вкусно и по домашнему.Вежливый , внимательный персонал.Большой выбор выпечки и десертов. Очень рекомендую.🤗🤗🤗
3
Посмотреть ответ организации
Алина Кочергина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Еда очень вкусная, очень понравилась. Обслуживающий персонал очень приятный. Ждать еду долго не пришлось. Обязательно посещу это заведение еще много раз, чтобы попробовать всё меню😁
3
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2025
Шикарное кафе, есть все наши традиционные блюда. Вкусное и первое и второе, есть компот. Вобщем достойная альтернатива другим кафешкам. Средний чек на человека (обед) около 600 рублей.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Прекрасное место, зашли пообедать и остались довольны! Быстро, качественно, вкусно) вежливый персонал и приятная атмосфера! Рекомендую к посещению, останетесь и сытыми и счастливыми)
3
Посмотреть ответ организации
Лаура Аношина
Дегустатор 5 уровня
9 декабря 2024
Столовая! Вкусно, приятная атмосфера, чисто, персонал вежливый, ценник хороший. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
2 этаж, заказали суп лапшу, борщ, говядину под сырной шапкой с маринованными огурцами и гречкой и пельмени. Съедобными оказались только пельмени. Гречка недоварена, говядина отбивная оказалась говяжьей острой котлетой , супы безвкусные. Разочарование, раньше было намного вкуснее
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2025
Данное место хоть и числится кафе но больше напоминает столовую. Вроде как сеть ресторанов, статус должен быть кафе, но обслуживание на троечку с минусом, и посуду надо убрать за собой как в столовой. Месторасположение удобное поэтому выбор был за этим кафе, и раньше качество обслуживания и качество еды было лучше. Описываю сегодняшний обед. Очередь как в мавзолей, у людей обед, работники тц и посетители. Касса свободна. Весь затык при раздаче блюд. Две раздатчицы одна из них видно новенькая. Ставит пустую тарелку на весы, цифры уже показывают неверно, она поднимает ее, опять ставит, что то нажимает- не получается , зовет на помощь вторую. Очередь добавляется и касса пустая. Выкрики от кассира кто стоит за комплексным обедом можно оплачивать. Моя раздатчица бледнеет, вижу нервничает , стою жду спокойно. В очереди начинают выкрикивать что обед заканчивается. Подлетает вторая раздатчица, берет свою тарелку и ставит на весы, затем накидывает удод, смотрю что граммы добавляют по одной макарон не , прошу добавить к лапше хоть перец, куда уж до мяса, злостный взгляд в мою сторону определил мое действие. Я прошла на кассу чтобы не усугублять положение человека который не справился с предательскими весами которые надо было стукнуть пнуть и так далее чтобы они показали те цифры что нужно. На весах высвечивается вес 185 грамм, на кассу передают 200 грамм. Мне не жалко этой недостачи, просто стою смотрю на обслуживание и понимаю что сюда больше не приду и вам не советую.
Посмотреть ответ организации
Яна К
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Разочаровала кухня, солянка очень жидкая, вкус не насыщенный, паста с морепродуктами приготовлена из испорченных продуктов, креветки имели неприятный тухлый запах, кормить клиентов испорченными продуктами это недопустимо!!! Руководство прошу обратить на это внимание
3
1
Посмотреть ответ организации
Kristina
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2024
Посетили это место и были приятно удивлены, еда как домашняя, очень вкусно. Заказали котлету по киевски и салат с крабовыми палочками, продукты свежие.
Посмотреть ответ организации
maxim mash
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Порции гречки маленькие,взрослому мужику надо брать двойную порцию чтобы наесться,а это 120₽ чисто гречка)) . Сметану продали несвежую с запахом грязной тряпки пусть даже это и не их продукт а готовый от поставщика,короче не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Кочергин
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Сегодня случайно попал в данное заведение и хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Ни разу не пожалел, что зашел сюда. В такой пасмурный и холодный день меня согрела не только вкусная еда, но и улыбки персонала. Именно то место, где хочется не только поесть, но и жениться. Не дорого, вкусно и очень приятная атмосфера. Ещё раз спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Нн Нн
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Обслуживание отвратительное замените пожалуйста персонал фуд-корта на третьем этаже. Еда очень вкусная, но теряется аппетит от хамства. ** Были в вашем заведении 3 числа, 4 и 5 числа нам просто нахамили. Идти и смотреть имена не буду, желания нет. Разбирайтесь сами))
2
Посмотреть ответ организации
Мария Левжинская
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Были недавно с семьёй,Вкусно все,по ценам приемлемо. Персонал вежливый 👍Официантка Юлия помогла с выбором.Придем с семьёй и с друзьями еще раз🤗
1
Посмотреть ответ организации
Liia I
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Помню заказывали суп лапшу для ребенка. Это было что-то супер соленое, мутное , с одни кусочком курицы. Еще брали удон, мяса там тоже не было. Диванчики местами грязные, стол тоже. Не рекомендую, не вкусно, а цены завышенные.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
Добрый день. Очень вкусно и сытно готовят. Ланч всегда с большими порциями, приветливый персонал. Вкусные сладости. Рекомендую, все вкусно и сытно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Осауленко
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Наверное худшее кафе, которое я когда либо посещал. Официанты нехотя подходят, ждали около 10 минут, еда не вкусная, коктейли не концентрированные. Брал тарелку с картошкой грибами и мясом, туда положили еще очень много лука и залили маслом. Очень не понравилось место
4
Посмотреть ответ организации
Лиза Лутошкина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
В куриной отбивной мясо не обнаружено. Вес набран за счет плотного кляра. Есть не приятно
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Черкаева
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Большое спасибо, всегда все вкусно, Очень вежливое хорошае, обслуживание.❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Очень уютная атмосфера, вкусная домашняя еда, очень приятный прайс. Приветливый и вежливый персонал. Всем советую. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 4 уровня
5 января 2019
Потрясающая выпечка. Советую йогуртовый торт. Легкий, нежный и освежающий. Обслуживание немного хромает. К кассе на напитки и десерты долго подходят. Музыку включают так, что она орет над ухом. А зачастую приходишь в такие места посидеть, отдохнуть, пообщаться с друзьями - потому музыка очень мешает, особенно такая громкая. В целом, советую. Если уметь абстрагироваться от маленьких минусов - место на 5+.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета✨
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2024
Ужас, отвратительно, котлету которая покрыта льдом пробовали? Нет? Идите сюда! Так это причём мне её разогрели, иногда попадаются пропавшие салаты, раньше было вкусно, сейчас все испортилось, больше сюда не пойду
1
Посмотреть ответ организации
Maksim P
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2023
Отличное заведение. Меню и кухня на высшем уровне. Если перекусить или попить кофейку с десертом, то самое то...))) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3