Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Медцентры

Люди

Рейтинг 5,0
1149 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 20:00
+7 (863) 320-24-58
Показать телефон
Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, 110, стр. 1
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Люди, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 50
Дарим 500 рублей на ваше здоровье на прием к врачам и процедуры
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
60
Отзывы
993
Филиалы
Особенности

Витрина

Прием гинеколога
4 000 ₽
Прием терапевта
3 000 ₽
Прием отоларинголога
3 000 ₽
Прием УЗИ специалиста
Прием гастроэнтеролога
3 000 ₽
Прием пластического хирурга
3 000 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Нашли узел в щитовидной железе… показана биопсия… что делать?😱 Не паниковать, а комфортно и спокойно сделать биопсию. Это исследование по...
16 июня, 11:58
Почему КТ неотъемлемая часть современной урологии? КТ – один из самых информативных методов, который позволяет выявить четко определить заб...
16 июня, 11:57
Все новости (17)

Адрес

Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, 110, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (863) 320-24-58
Показать телефон
ludisurgery.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Медцентры и клиники с наградой «Хорошее место 2026» в Ростове-на-Дону
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Кировский проспект
320 м
4
Кировский проспектЛермонтовская улицаКрепостной переулокПлощадь ХимиковУлица Варфоломеева
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Капельницы
Подарочный сертификат
Уколы
Анонимное медицинское обследование
Дневной стационар
Для детей
Специализация клиники:урология, терапевтические услуги, ортопедия, эндокринология, кардиология, маммология, дерматология, оториноларингология, диагностика, гастроэнтерология
Врачи и специалисты:уролог, врач УЗД, гинеколог-эндокринолог, лабораторной диагностики, гинеколог, терапевт, оториноларинголог, ортопед, эндокринолог, гастроэнтеролог, дерматолог, хирург, пластический хирург, проктолог
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Форма собственности:частная
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1149 оценок
Оцените это место

993 отзыва

По умолчанию
Павел Полонников
Знаток города 10 уровня
14 марта
Люди для людей! Профи на высшем уровне! Команда слажена и без чепухи! Доктора разбирают вашу болячку до молекул и по ЧЕСТНОМУ! ставят правильный диагноз и способы решения проблемы. Сразу просьба к пациентам, берите все выписки, справки, анализы и тд. Это сократит ваше время! Отдельное спасибо ассистентам и младшему персоналу! Не буду перечислять большой список имён, каждый на своём месте и делает свою работу качественно и достойно! Всем добра и крепкого здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
anonym a.
Знаток города 4 уровня
27 июня
Была на консультации у гастроэнтеролога, врач выписала рецепт, поставила личную печать и сказала поставить еще одну печать в регистратуре. Я спустилась, поставила печать и поехала в аптеку. Оказалось, что штамп неверный, лекарство по такому рецепту отпустить не могут. Связалась с мед.центром, уточнила, что делать дальше, если ли у них нужная печать, чтобы вернуться и поставить ее? Несколько дней они выясняли информацию, которая выясняется 3-минутным звонком. Все это время я не могла начать лечение. Через 2 дня мне ответили, что я могу приехать и поставить печать в регистратуре. Отложила свои дела и поехала в клинику (мне ехать час в одну сторону), обратилась к девушке в регистратуре, сказала, что мне нужно доставить печать в рецепт (девушка в очках с гулькой), на что услышала недовольный ответ грубым тоном о том, что печать уже стоит. Девушка стала спорить и доказывать, что специализированных печатей для рецептов вообще не существует. Потом вызвали директора клиники, которая стала мне рассказывать, что нужно же было у врача поставить эту печать, девочки не знали и у девочек печати нет. Видимо и врач не знал, который направил в регистратуру. Такая клиника, никто ничего не знает, у колл-центра, с которым я общалась по этому вопросу вообще третья информация и между собой они друг с другом не делятся. Колл-центр и сам с собой не делится, для подтверждения записи звонят несколько раз с разных номеров, то человек, то робот. Потом пишут с разных номеров, как будто один раз галочку поставить нельзя, что пациент запись подтвердил. Директор очень замедленная, вместо того, что предлагать решение ждет от вас наставлений или просто смотрит и молчит. В итоге она забрала рецепт, чтобы доставить штамп и ушла на 20 минут. Во время ожидания я задала администратору вопрос, с кем я до этого несколько дней общалась и почему в клинике об этом никто не знает, и даже не в курсе, что существует отдельная печать для рецептов (я думала, что общаюсь напрямую с администратором)? Почему мой запрос не передали и никто о нем не знает? Мне девушка ответила, что это колл-центр, а она не в курсе, потому что за 3 дня им так и "не успели" передать информацию. Также она начала мне хамить, сказав, что моим вопросом уже занимается директор поэтому "сидите и ждите". Директор вернулась с новым рецептом от другого врача вообще другой специальности. Видимо, так можно. Оказывается проверять нужно не только за администраторами, но и за директором, потому что уже в аптеке я увидела, что мне снова выписали рецепт с ошибкой. Сотрудников клиники нужно контролировать, они даже рецепт переписать не могут с одного листа на другой. Первый вариант был действителен в течение года, а новый в течение месяца. Я такого хаоса еще не видела. Директор передо мной никак не извинилась ни за ситуацию, ни за хамство администраторов. Очень медленно все делала и прогуливалась по клинике не спеша, общаясь по телефону, а то, что пациент ожидает уже 20 минут всего лишь штамп - это ничего, еще подождет. В колл-центр оставляла просьбу предоставить хотя бы скидку на следующий прием за то, что я каталась по городу и выслушивала хамство администраторов, которые на мой взгляд, не совсем в себе, раз так общаются с пациентами, мне так и не ответили, до сих пор выясняют что-то. Жаль, что некоторые врачи работают только в этой клинике, так бы сюда не вернулась никогда больше. Буду минимизировать посещения и по возможности выбирать другие мед.центры
elizaveta
Знаток города 8 уровня
18 мая
Я была в клинике у разных специалистов, но недавно еще сделала там свою первую операцию - двустороннюю тонзиллэктомию у Григорьян Дианы Ишхановны, анестезиолог - Джандар Диана Адамовна. Операция прошла отлично, послеоперационный стационар тоже. Лучшего сервиса в Ростове вы точно не найдете (поверьте, я до этого была в 6 платных клиниках в поисках хирурга и хорошего стационара)! Я в восторге от всего - меня встретила администратор, помогла подписать все документы, далее милейшая медсестра провела меня в палату, другая милейшая медсестра надела мне компрессионные чулки, далее пришла не менее милейшая Диана Адамовна и провела меня за руку и со словами поддержки в операционную к лучшему ЛОР-хирургу, которого я встречала - Диане Ишхановне. Палата выглядела как номер в отеле, все очень чисто и куча всяких мелочей для комфортного проживания, мне не понадобилось ничего из того, что я взяла с собой, персонал очень заботливый и внимательный, я даже за водой ни разу не вышла в коридор, все мне приносили. Клиника топ, сервис топ, все оборудование супер современное (я такого даже в Москве на Кутузовском не видела)! Абсолютно оправданные цены на оказанные услуги! Рекомендую клинику от всей души🫰🏻
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных