Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Люди ходят

Рейтинг 4,2
186 оценок
Больше не работает
+7 (985) 199-86-87
Показать телефон
Москва, ул. Михайлова, 31А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Люди ходят, Москва, фото
Кафе Люди ходят, Москва, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
106
Особенности

Адрес

Москва, ул. Михайлова, 31А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 199-86-87
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Окская
1 км
2
ОкскаяРязанский проспектСтахановская
Поликлиника
61 м
4
ПоликлиникаЛуховицкая улицаРязанский проспект, 57ПлющевоДетский театр Поколение
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:500–600 ₽
Способ оплаты:наличными, безналичная
Кухня:европейская, итальянская, русская
Доставка еды:собственная курьерская служба
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ли
Рейтинг 4,6
Хлеб и торты
Рейтинг 4,6
Кафе-Сауна Романтика
Рейтинг 4,3
Гранат
Рейтинг 4,5
Клюква
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
186 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Че Наталья
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2022
Бываю здесь достаточно часто. Спасибо за альтернативный кофе, всегда есть миндальное и овсяное молоко! Обычно кушаю суп уху или борщ или щи, салат сельдь под шубой, остальное не хочется как-то если честно. Булочки вкусные всегда. Торты не пробовала - аллергия на компоненты. Ставлю 4, так как еды для аллергиков очень мало. Хотелось бы побольше салатов без майонеза. В целом всегда очень чисто и вежливо! Спасибо еще раз 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
ElenaS
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2022
Локальное кафе с приятным внутренним дизайном, очень посредственным кофе, вкусным мандариновым пирогом и крайне неприятными девушками официантами. Когда кафе только открылось, все было неплохо, но со временем, в рамках отсутствия конкуренции, видимо сотрудники кафе не очень заморачиваются на предмет общения с посетителями. Захожу 3й раз в надежде, что может что-то изменилось, но нет. Надеюсь, на отзыв обратят внимание и девушки официанты в Кафе станут более приветливыми, а не буду создавать впечатление, что им так тяжело и неприятно работать с посетителями.
7
Наталья
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2021
Отличное заведение, всё вкусно, свежее, большой ассортимент, можно заказывать заранее, если намечается праздник но некогда готовить) на вынос салаты, горячее. Меня всё устраивает, расположение, атмосфера и вежливый персонал, спасибо вам, держите дальше марку👍💪
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных