Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Стоматологии

Людмила

Рейтинг 4,3
57 оценок
Больше не работает
+7 (968) 111-57-57
Показать телефон
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 101
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Людмила, Челябинск, фото
Стоматологическая клиника Людмила, Челябинск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 101
Маршрут

Контакты

+7 (968) 111-57-57
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Отрадная улица / Каширинский рынок
199 м
3
Отрадная улица / Каширинский рынокУлица Братьев КашириныхУлица МолодогвардейцевПионерская улица
Показать парковки

Особенности

Бесплатная консультация
Услуги:хирургия, эндодонтия, ортодонтия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, лечение кариеса, брекеты, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, лечение периодонтита, реставрация зубов
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, sms-платеж
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сити Смайл
Рейтинг 4,5
Пломбир
Рейтинг 4,8
Стомпрактика.рф
Рейтинг 4,9
Ок
Рейтинг 5,0
Стоматология № 33
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Г
Григорий Дауге
Знаток города 2 уровня
2 июля 2020
Раскладываем по полочкам: 1. Наверное это связано с карантином. Из трех найденных по 2ГИС и яндексу, круглосуточных клиник - работает только эта! 2. Помощь оказана моментально, без долгих проволочек. 3. Врач - Шах, (к своему стыду не отчества не фамилии не знаю) - профессиональный и умелый стоматолог. 4. Когда у меня возникла паника, приехал ради меня с выходного. Денег за дополнительный прием брать отказался. Сказал, что все заплачено при удалении зуба. Я очень удивлен качеством обслуживания.
12
Pawel P.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2020
23.03.2020 г. Заболел у меня зубик ( а точнее сломанный ) поехал сначала на куйбышева19 в круглосуточную стоматологию. приехал очередь пипец.. очень много народа плюс еще кварцевание началось на 2 часа как сказали там...ну думаю опять мучется ночь буду.. ладно думаю поеду в другую что по пути домой в центральный район.. поехал через Бр.Кашириных . проезжая 101 дом смотрю частная клиника. ну думаю ладно зайду. спрошу что по чем да как. захожу встретил меня молодой стоматолог . национальность по моему армянин.. встретили меня по человечески.. (а не как изредко русские встречают . проходи садись чё болит).. посадили меня в кресло но думаю я сейчас будет жопа.... поставили укол ..ставил он очень окуратно... стал доктор удолять зуб . в любом случае нужно было удолять так как зуб сгнил.. доктор пока удолял всегда спрашивал мне не больно я говорил нет ...так что в итоге все мне понравилось ...клиника чистая доктор окуратный . в общем кинике оценка 5 болов а доктору большой респакт..
14
2
Лилия Попкова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Приехала с ужасной зубной болью после 21:00, приняли, очереди не было. Удалили нерв, поставили пломбу. За все отдала 6000 руб. Считаю вполне бюджетно, все держится, зуб больше не беспокоит. Обязательно вернусь снова.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных