Поиск
Маршруты

Люко

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
ЕЛЕНА жукова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2020
Вкусно и не дорого, подача блюд получше чем в дорогих заведениях. Хожу на бизнес ланч и каждый день довольна. Все всегда свежее и только приготовленное, а не разогретое из морозилки.
2
Утренний скворец
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Очень вкусная разнообразная кухня, приветливые сотрудники. Много раз компанией отмечали праздники, все оставались довольными!!!
2
Александр Федулов
Дегустатор 5 уровня
17 мая 2025
Вкусно. Сытно. Чисто. Но в последнее время очень долго приходится стоять в очереди
А
Анонимный отзыв
25 мая 2020
Очень вкусно готовят. Можно просто заскочить пообедать, а можно и торжество провести. Рекомендую.
3
Светлана Сергеева
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Вкусная еда, есть ланч. Порции большие. Вежливое обслуживание.
3
Виктор Ки
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2016
Если хотите поесть, то это не для Вас, да и выпить здесь только пиво. Я сюда больше не пойду !
1
3
мария е.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Хорошее кафе, вежливый персонал, но аппаратура плохая
4
Абрамов Дмитрий Александрович
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2020
Хорошее кафе, отличные обеды!
1
А
Анонимный отзыв
19 августа 2016
Ужас а не кафе!!! Под столами жвачки, посуда колотая вся, и насекомые бегают как у себя дома,в меню большинство блюд нет, столы грязнгые. Не ходите если не хотите отравиться!!! Куда смотрит санэпидемстанция???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4
4
Лилия Рысь
Знаток города 13 уровня
15 марта 2021
Теплое уютное место
2
АНАТОЛИЙ ВЯЧИН
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Вкусно кормят.
4
Аркадий
Знаток города 8 уровня
22 октября 2018
Очень вкусно!!!
4
2
Василий Люстров
Дегустатор 5 уровня
30 апреля 2021
Не вкусно, не чисто.
2
1
  1. 1
  2. 2