Поиск
Маршруты

Люли

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 2,8
44 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Марья Красива
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Были проездом 10 августа 23 года. Дети есть хотели, пришлось остановиться там. Кафе Долма называется сейчас. Цены на суп 350 борщ, не большая чашка, 140 руб 100 гр свинины. Претендовали на хорошее заведение, но увы. Брали суп с курицей, мясо ооочень подозрительное было, подошла я сразу к повару, она говорит ну какое привозят мясо, разное бывает, давайте вам другой кусочек дам. Не удивительно на следующий день у меня отравление. Слава Богу детей им не накормила. Жесть, халатное отношение к продуктам и клиентам налицо. Туалетной бумаги нет, персонал дерзит, не рекомендую, но может повезёт.
2
Юра Полтавец
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Очень отвратительно и дороже других столовых в 2~3 раза. Компот вообще химозой отдаёт. Уехали голодные дальше зря только потратили деньги и время!
1
1
mone m.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Культурно приняли, дали доступ к розетке для зарядки самоката. Цены чуток высокие, но где сейчас дешевле ? А тут, на веранде отлично перекусили. И дальше едем
В
Вячеслав и Екатерина
Знаток города 10 уровня
21 июля 2021
Вполне нормальная кафешка, проездом очень вкусно покушали всей семьёй (двое взрослых и двое детей) за 790р, полпорции супа на ребенка вполне хватило. А котлеты очень вкусные, прям натуральные, пахнут свинюшкой. Компот тоже очень освежающий, советуем.
1
4
Екатерина Саган
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Сейчас на этом месте кофе "Долма". Про обслуживание, гарнир принесли, когда мы съели всё, пришлось забрать картошку в лотке. Долма и шашлык очень даже. Оливье... Вот оно то и было странным, там не майонез, а какой-то соус, возможно, самодельный майонез, и его очень много. После него стало явно тяжело в желудке, понос и рвота продолжались с обеда до ночи( Мараль сей басни такова-не брать нигде блюда с майонезами и пр. соусами. )
1
Алексей
Знаток города 19 уровня
29 марта 2020
Кафе было закрыто, купили выпечку на входе у бабули. Через час сильно заболел живот, думал не доеду до Краснодара. Вообщем отравился пирогом с мясом. Не рекомендую
1
3
Роман Абрамович
Знаток города 28 уровня
22 апреля 2022
Отличные чебуреки. Пальцы облизать не жалко!!!! Таких вы точно не пробовали!!! Рекомендую!
1
Виктория Шевченко
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Отличное кафе, все свежее, вид отличный и внутри и снаружи.
1
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
По еде, в принципе нормально! Заказывали капучино и латте! Официантка принесла 2 капучино, утверждая что одно из них латте! 😁
1
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Хотите чтоб у вас скрутило живот - тогда вам в это заведение!
Stepan
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2021
Если хочется пирожков или чебуреков на вынос то это сюда.
1
1
ДенТ
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2020
Можно арендовать зал для банкета,а можно просто пообедать👍🍽🍻
1
2
Anatolij Makarov
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Очень невкусно
1
А
Артур Х
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2021
Зашли, ужаснулась, ушли. Кушать не стали. Оценка за вид.
2
1
Сергей Мальцев
Знаток города 11 уровня
1 марта 2021
Норм
2
  1. 1
  2. 2