Поиск
Маршруты

Люри

Обзор
Фото
20
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 5,0
304 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Жанна Кацапова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Раньше оставляла негативный отзыв этой аптеке. От обиды. Что было всё хорошо и вдруг.. Но в любом случае хочу сказать, что люди работают над ошибками. И работают качественно. Сразу звонят и предлагают помощь. И сейчас придя в очередной раз в эту оптику понравилось всё : чистота, обслуживание, качество очков, большой выбор. Спасибо, что всё таки есть отзывчивые и высоко квалифицированные люди в этой отрасли. Это оптика ЛЮРИ.
Посмотреть ответ организации
Элина К.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Отличная оптика 👍. Пользуемся их услугами уже много лет. Хороший выбор оправ. Есть возможность проверить зрение сразу в оптике. Консультанты всегда помогут и подскажут. Ремонт тоже можно осуществить прямо в оптике. Цены адекватные. Оптику всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
2 января
Здесь можно найти оправу на любой вкус, цену и качество. Высочайший уровень обслуживания. А еще прямо здесь можно пройти консультацию врача и проверить зрение.
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 7 уровня
13 июня
Самые дешевые очки в городе здесь. А еще и самые крутые линзы для очков можно купить в этой оптике. И коллектив просто космос. Такое вот удивительное комбо. Жаль, что мало людей знает про Люри.
1
Юрий П
Знаток города 21 уровня
9 декабря 2024
Мне оптика очень понравилась. Даже не знал что рядом с домом есть такая хорошая оптика. Отличные врачи, на проверке зрения потратили на меня около 40 минут, всё объяснив и "разжевав", дав рекомендации. Записи нет, очередь ко врачу "живая", но я видимо хорошо попал, что почти сразу меня приняли. Я на 100% удовлетворён первым и не последним визитом, на плановую проверку зрения теперь только туда.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Не в первый раз заказываю очки в этой оптике, хорошие качественные очки. НО график работы работники вправе выбрать сами. Приехала забирать заказ с другого конца города и уехала ни с чем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
Выбор не особо большой и в целом мало современных моделей оправ, в основном все устаревшие. Низкие цены. За доп плату можно обследоваться у врача. На выбор предлагают линзы разных ценовых категорий, если есть в наличии, то готовность на следующий день. Приятная девушка консультант
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Замечательный персонал! Ходим на лечение глаз ребёнка уже 6 лет! Врач Татьяна Александровна очень внимательна, добра! Настоящий профессионал!
1
Инкогнито 7997
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Оптика отличная девочки все время вежливые подскажите как лучше. Хочу выразить огромную благодарность врачу Татьяне Александровне. Очень хороший врачь. Теперь только ходим к ней и не первый год уже👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ж
Знаток города 15 уровня
13 февраля
30 лет, с подросткового возраста, заказываю очки только здесь. Профессиональные консультации, есть врач, рецепты выписывают
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Хороший персонал,помогли выбрать оправу.Быстро и качественно изготовили очки за адекватную цену.Очень довольна.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бызов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Врачи очень грамотные. Цены очень лояльные, на порядок ниже чем у конкурентов. Девчонки ни раз уже меня выручают, когда нужно быстро и качественно очки сделать.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана С.
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Приехала в оптику, в воскресенье 12.04., проверив, что график работы до 17:00, а на входе от руки написанная бумажка, что 12.04 не работаем, потраченное время и бензин. Об изменениях графика надо информацию в публичное пространство тоже отправлять.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николаич
Знаток города 18 уровня
21 августа 2024
Можно заказать очки недорого. Выбор оправ не очень широкий. Сделают быстро, дня за три. Можно купить контактные линзы. Есть окулист за отдельную плату. Обслуживание удовлетворительное.
Юлия
Знаток города 13 уровня
7 октября 2025
Ходим с дочкой за очками и к врачу офтальмологу только сюда , замечательные девушки администраторы-продавцы, врач , всегда помогут и подскажут. Спасибо вам за вашу работу !
Посмотреть ответ организации
Семён Монин
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Хороший персонал, подберут, помогут с выбором оправы и линз к очкам . Всегда есть скидки и хорошие условия для приёма.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Др.
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Персонал вежливый, очки сделали хорошо, выбор оправ есть, разные ценовые категории, впервые здесь заказали очки с леской ( уж очень оправа красивая была и подходила к внешности), но леска порвалась сверху, за ремонт не взялись, не страшно, купили другие очки, недорого, особенно по сравнению с другими оптиками.
3
Максим
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Отличный персонал, который готов помочь вам с любой проблемой, связанной со зрением. Отличный врач, который проверяет зрение. Хотелось бы немногим больше ассортимент оправдывает.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Оптика хорошая, но раньше была лучше. Небольшой выбор оправ, можно найти по душе, цены как везде. Последний раз поставили большой межцентр, из-за чего болел глаз. До этого делала в этой оптике 4 шутки очков на протяжении 10 лет, подобных случаев не было. Оборудование старое, врачи компетентные.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
22 октября 2025
Посещаем оптику больше 10 лет. Все в одном месте, прием окулиста, большой выбор оправ, изготовление.
Посмотреть ответ организации
Лариса Р.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Заказывала очки,сделали всё очень быстро,ждала всего 30 мин. Продавец предлагала оправы ,согласно моей просьбе. Я выбрала модель из предложенных и осталась довольна покупкой.
3
Кирилл Е.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Более 30 лет за очками ходим только сюда. Огромный ассортимент. Качество отличное. Как оправ, так и самих линз. Была возможность сравнить. Очень понравилась врач , которая проверят зрение! Специалист с большой буквы!
3
Мария Рябова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Отличный салон. Вся родня только здесь и покупает очки, персонал вежливый, качество продукции соответствует цене
Тима Самойлов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Хорошее место , и доктор проверить зрение может и выбора много очков, если соберётесь проверить зрение у врача предварительно с начала позвоните.
Посмотреть ответ организации
Мария Мышляева
Знаток города 13 уровня
13 мая 2022
Отличная Оптика с отличными ценами, значительно дешевле чем везде, очки делают за 30 минут при наличии линз, если линз нет, говорят что придёт в течении недели, на деле же приходят дня за 3 и делают все быстрее намного, так же можно проверить зрение и взрослым и детям, есть аппаратное лечение для детей
3
Шахова Наталья
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Отличная оптика. Наблюдается у врача окулиста 3-й год, сразу же делают очки, ждать не нужно. Несколько раз уже чинили очки у них же. Вежливый персонал. Спасибо. Рекомендую
3
ирина плеханова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Заказывали здесь очки, выбрали быстро, изготовили очень быстро и качественно, огромное спасибо за помощь в выборе оправы и линз по доступной цене! Также хочется выразить благодарность врачу офтальмологу, очень внимательный и чуткий доктор!
3
Светлана Карпушкина
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Качественное обслуживание. Квалифицированный персонал. Ассортимент оправ и линз на любой вкус и кошелек. Мне всё понравилось. Теперь только тут буду заказывать очки!!!
3
Оксана Халилова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Подобрали очки.по моим параметрам.проверили зрение на аппарате.глаза разние.цены доступные.на любой кошелек.девочки консультанта быстро все подобрали
3
Екатерина
Знаток города 27 уровня
23 апреля 2023
Отличная оптика! С виду неказистый магазин. А внутри огромный ассортимент самых современных оправ на любой вкус и кошелек! Очень бюджетно подобрали здесь оправу для дочки. Очки сделали быстро.
1
Ольга Бубнова
Знаток города 12 уровня
15 марта 2020
Впервые обратилась в 2018 году, подобрали и сделали очки, всем осталась довольна. Десять дней назад была на плановом осмотре офтальмолога, получила новые рекомендации и обратилась повторно поменять линзы. Мне пояснили, что рекомендации моего врача не являются рецептом на линзы и необходимо обязательно опять пройти осмотр специалиста. Без осмотра заказ не приняли.
3
Инкогнито 3927
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Отличный персонал. Отличный врач. Уже много лет помогают мне подобрать очки. Быстро ,четко и я в новых очках! Спасибо!!!
Елена С.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2019
Хорошее обслуживание, оправы и линзы очень высокого качества и большой выбор . Изготавливаются очень быстро. Консультанты всегда помогут и посоветуют! Квалифицированные окулисты! За очками хожу только сюда!
10
Анна Д.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Все отлично, замечательный доктор проверил зрение, девочки подобрали оправу, проконсультировали.
1
А
Анонимный отзыв
1 мая 2022
давно хожу в эту оптику, неплохой выбор оправ, есть возможность сделать очки за час или меньше, персонал всегда вежливый и приятный, проверка зрения входит в стоимость очков при заказе
3
gorelova
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Супер оптика. Года четыре заказываем там очки. Радует присутствие врача и большой выбор оправ от бюджетных до дорогих
бывший работник
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Давно пользовался этим салоном, проблем не было. Но вот последний раз, когда у меня не подошли очки, во главе с хозяйкой встали в глухую оборону. Неправильно замерили межцентровое расстояние и неправильно подобрали линзы. Понял я это после недели чтения и консультаций в других оптиках Претензию не приняли, во всем убеждали меня что сам виноват в подборе линз, а межцентровое расстояние вообще 63 мм и 66 мм это одно и то же. Деньги за оправу по ФЗ о потребителях отдали сразу. Но свою вину по очкам отбивают. По судам ходить за 2000 руб не стал. Есть возможность - идите в другое место
3
2
Наталья Н.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Очень хороший врач по проверке зрения, цены на очки на любой кошелек, есть vip, есть эконом. Изготовление в течение 3дней, стандартный заказ. Очень довольна, приятное обслуживание.
3
Александр
Знаток города 9 уровня
7 августа 2021
Цены средние, но продавец не понравилась. И оправы я не такие выбираю, и она как-то умудрялась оценивать, удобно мне или нет. Естественно, и в этом наши мнения не совпадали. По-моему, мне виднее, что мне будет удобно носить. Последней каплей было то, что три отобранных мной оправы она убрала на витрину и достала две, которые, по её мнению, мне больше шли. Потерял полчаса, ушёл в другой салон и за 10 минут там всё заказал.
3
1
I
Ilya Pidgaets
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2021
Пришло время менять стекла в очках. Друзья посоветовали данную оптику. Сотрудники вежливо все объяснили и рассказали. Весь процесс замены занял часа 1,5. Все сделали качественно. Спасибо большое! Всем рекомендую
1
Алёнка Сайфуллина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Наблюдаемся у доктора Полютиной))) Очень довольны! Очки заказывали тут же, всё подобрали, посоветовали!!!! Цены и очки на любой вкус))))
1
2
Сергей
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Хороший салон оптики. Большой выбор оправ разного ценового диапазона. Вежливый персонал. Рекомендую.
3
Светлана Драгова
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Подбирали ребёнку линзы, врач подобрала и научила как одевать и снимать линзы. Как ухаживать за ними. Всё понравилось. Остались довольны
3
Серега Бойков
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Задали очки сыну, пришли уже с рецептом от врача окулиста. Всё расжевали- рассказали, в течении получаса часа получили готовые очки.
1
Марина Павлова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Посещаю только эту Оптику. Все устраивает и внимательный квалифицированный персонал и разнообразие оправ. Очень нравится врач окулист
НатальЯ
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Очень любим эту оптику, с дочерью наблюдались, потом с сыном, да и сама стала там наблюдаться. доктор Палютина грамотная, внимательная. Девочки на ресепшине знают свое дело, всегда помогут и подскажут
3
Илья Н.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Сотрудникам спасибо за работу! Все как всегда на высшем уровне! Всей семьей много лет пользуемся .
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Юрьевич
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Вежливые специалисты Только при покупки . А как коснулось дело ремонта то сразу только замена . Ужасное отношение специалистов враньё и мошенничество. Пришлось в домашних условиях сома му все зделать .
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кувакин
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Хорошая оптика. Делал там лечебные очки. Все отлично.
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Плюс этой оптики в том, что имеется окулист (удобно) и мастерская по изготовлению очков здесь же. Как правило, за час можно и зрение проверить, и оправу выбрать и получить готовые очки. Не первый год ходим сюда
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3