Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны бровей и ресниц

Lyutikova. studio

80 отзывов
Организация переехала
+7 (926) 460-31-05
Показать телефон
Москва, Сокольническая площадь, 4А · этаж 3, кабинет 305
Новый адрес: Москва, ул. Стромынка, 1
Перейти
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц Lyutikova. studio, Москва, фото
Еще 66
Обзор
Фото
76
Отзывы
80
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Москва, ул. Стромынка, 1

Контакты

+7 (926) 460-31-05
Показать телефон
lyutikova-studio.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сокольники
103 м
2
СокольникиСокольникиКрасносельская
Метро Сокольники
99 м
4
Метро Сокольники1-я Сокольническая улица2-й Полевой переулокПКиО СокольникиКлуб Русакова — Сцена Мельников
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Велопарковка
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:предоплата, безналичная, QR-код
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Лусинэ Петросян
Знаток города 3 уровня
19 мая
Большое спасибо салону за безупречную атмосферу и высочайший уровень сервиса. Помещение — безупречно чистое, уютное, с соблюдением всех санитарных норм: всё стерильно, инструменты упакованы, рабочие зоны продезинфицированы — ощущение безопасности и профессионализма на уровне премиум-клиник. Особую благодарность хочу выразить мастеру Милане: её подход к напылению ресниц — эталон профессионализма. Она не просто выполняет процедуру, а тщательно анализирует форму глаз, структуру натуральных ресниц и индивидуальные пожелания клиента. Результат — естественный, легкий, изысканный объем, без единого лишнего клея, с идеальной посадкой и отсутствием дискомфорта.
Olga
Знаток города 5 уровня
8 января
Мастер чудесная! Очень нежно и трепетно относится к глазам, никакого дискомфорта, все внимательно и аккуратно. Делала впервые led наращивание - очень понравилось, что глаза не щипало и не было никакого раздражения, ноль слез. В последний раз в другой студии у меня от запаха клея не только глаза - нос и гортань щипало и горчило. После led к обычному уже возвращаться не хочется😅 Посмотрю на время носки еще. Но сейчас результат очень нравится - ресниц совсем не чувствую, они не мешают глазам, никаких склеек, никаких камушков клея на веках, просто восторг!
Anna Savchenko
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Очень приятное место ,чтобы сделать красивые реснички ! Девушка -мастер очень красиво компетентна, доброжелательна . Работа 10/10. Качественно все выполнено . Удобством комфорт сразу с порога . Перед Новым годом даже было приятно очень получить подарочек , что сразу настроение на весь день . Так же я первый раз делала Led наращивание ,хочу сказать дискомфорта никакого не было . Благодарю и советую !
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных