Поиск
Маршруты

Люцик

Обзор
Фото
19
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,7
44 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
545 545
Знаток города 2 уровня
6 июня
все на высшем уровне, персонал кайф, всегда помогут, большой выбор жижи, постоянные поставки одноразовых и под устройств, удобное расположение, лучший шоп в городе ❤️
мила claynka
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
плюсы. 1.удобное расположение магазина 2.всегда большой выбор жидкости,одноразовых систем,под систем 3.вежливый и дружелюбный персонал 4.всегда помогут подобрать жидкость 5.не высокие цены минусов нет.
4
Малышарик
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Лучший шоп в городе. Приемлемые цены, уютная атмосфера и большой выбор продукции. Знающий персонал всегда поможет с выбором и подскажет новые вкусы
1
Инкогнито 3803
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Плюсы: 1. Демократичные цены 2. Достаточно большой выбор жидкостей и устройств 3. Хорошее расположение Минусы: 1. Фальшивый "честный знак" Естественно она не настоящая,иначе нас бы ожидали акцизная цена 2. Одноразовые устройства Много раз приобретал разные подобные устройства,и некоторые,после 200-300 затяжек "сгорали" 3. Продают несовершеннолетним На самом деле, это не такая большая проблема, гораздо большая, то что они там достаточно часто "обитают" и курят 4. Компетенция персонала Порой занимаются своими личными делами на рабочем месте,играют в нарды, общаются с друзьями 5. Плохая установка койла Ставили,отнес знакомому,сказал полнейшая шляпа Из этого всего вытекает,что заведение заслуживает 3 зведы
1
4
NoName ҉
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Приезжал на прошлой неделе. В магазине продавца не было, и полки были практически пустыми. Стояло буквально 10-15 жижек, и лежало пару испарителей
1
3
‹3
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
грубый и незаинтересованный в своей же работе персонал, вместо того, чтобы показать и помочь выбрать жидкость буркнул «выбирайте сами», дал не подходящий картридж, который начал протекать после первых затяжек. не рекомендую!!!!
2
Екатерина Попова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Еще не видела магазин прекраснее этого. К каждому клиенту находят подход, уделяют столько времени, сколько потребуется для выбора. На любой вопрос всегда находят ответ и помогают подобрать товар, учитывая все предпочтения клиентов.💪🏻👍🏻
2
Андрей Алмазов
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Отличный вейпшоп,когда пришел подобрали устройсво мне,и помогли разобраться с жидкостью,вейп шоп очень понравился
2
Владислава Шмельцер
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Магазин замечательный,продавцы дружелюбные и отзывчевые,отличный ассортимент.Ребята молодцы,всегда радуют новинками
2
Влад Бурлаков
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Магазин огонь, цены просто шик все время захожу закупаюсь!!! Нравится атмосфера и приятные сотрудники, стильная отделка и логотип… В общем место просто огонь ❤️‍🔥
2
Коля Доронин
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
жижи бомба, с компов вышел одноразочку купил ваще кайф, испарики на все есть, лучший шоп в городе
2
Денис Евсеев
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Хороший персонал помогли с проблемой под устройства,общительные продавцы Приемлемые цены
1
0 2
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Отличным магазин! хорошие продавцы и хорошие цены. очень качественный товар. Спасибо вам!!
2
Масимка
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Приятный молодой человек, во всем подсказал, со всем помог хорошее место вернусь!
1
Димон Сидоров
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Об этом шопе надо слагать легенды. Цены ниже той самой посаженой приоры. А обслуживание вах вах вах.
2
1
Дима Капитанов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Отличный магазин, всё качественное и по низким ценам
2
Дмитрий Дузь
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Лучший шоп в городе
1
Энджел Даст
Знаток города 2 уровня
18 июня
АФИГЕННОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1. 1
  2. 2