Поиск
Маршруты

Лювит

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
61
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
86 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Ксения Преображенская
Знаток города 3 уровня
28 мая
Наращивание зуба провели качественно: поставили штифт и сделали пломбу. Доктор проявил профессионализм, всё подробно и доступно объяснил, так что в будущем я планирую обращаться именно к нему. Мне понравились сервис и оперативность реагирования на мой запрос, меня смогли записать на приём день в день.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Мне нравится, как врач общается, видно, что он профессионал - всё проходит быстро и безболезненно. Я обратилась с проблемным корнем, думала, что зуб будут восстанавливать на штифты, а он временно нарастил его, теперь мы делаем коронку. Он также занялся моими деснами, так как у меня начался пародонтоз, выписал лекарства. Я знаю, что в клинике скоро появится новая методика по лечению десен, я сразу же планирую её сделать. Мне ещё очень удобно, что клиника находится в 5 метрах от моего дома.
Посмотреть ответ организации
Артём Шарипов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
В конце ноября обратился в стоматологию «Лювит» за помощью: меня беспокоила старая пломба и повышенная чувствительность некоторых других зубов. До этого момента я пользовался услугами только муниципальной стоматологии. С первого и до последнего (на текущий момент) приёма моим врачом был Вячеслав Владимирович Фодлаш. За несколько посещений работу врача могу оценить как качественную и профессиональную. Первую проблему - кариес под старой пломбой - он решил быстро и аккуратно, под местной анестезией (по моей просьбе). Предварительно был сделан локальный снимок зуба в том же кабинете. Вся процедура прошла безболезненно, новая фотополимерная пломба не мешает прикусу. Для решения остальных проблем потребовался панорамный снимок обоих челюстей (КТ). Актуального снимка у меня не было (раньше я их никогда не делал), поэтому я выполнил его платно в стоматологической поликлинике № 12 (в «Лювит» мне дали туда направление). На последующих приёмах, изучив снимок и его цифровую версию на диске, врач определил причины остальных проблем - кариес с боковой стороны коронки (его без снимка не видно) и незначительное оголение корней у верхних «пятёрок». Врач всё подробно объяснил и показал на снимке. Обнаруженный кариес был качественно вылечен в два этапа: с установкой временной пломбы (лекарство), которую затем заменили на фотополимерную. Причём всё препарирование («сверление») выполнялось на этот раз без местной анестезии и было безболезненным. Врач убедил меня, что анестезия необязательна и может даже усложнить лечение. Новая пломба также не мешает прикусу. После пломбирования врач провёл фторирование вылеченного зуба. По проблеме оголённых корней врач дал рекомендации по уходу и профилактике, выписал лекарства (пластинки) и растворы для полоскания, объяснив, когда, как и что нужно делать. Дополнительно я сделал чистку и фторирование всех зубов нижней и верхней челюстей - эта процедура также прошла быстро и безболезненно, визуальный результат заметен. Планирую и дальше записываться к Вячеславу Владимировичу. О самой стоматологии могу сказать, что она небольшая, уютная и чистая. Без проблем подбирали удобную дату и время для записи. Всё сопровождалось хорошим отношением и качественным обслуживанием. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Врач Айдар Мидхатович настоящий специалист в своем деле. Он всегда предложит более подходящий вариант лечения и действует так, чтобы ненавредить. Сколько я у него лечусь, никогда никаких проблем не возникало. Также хочется отметить персонал, здесь очень отзывчивые люди, которые всегда идут навстречу. На ресепшене тоже все отлично, записаться можно легко.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ладейщикова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
11.09 была на приеме у Айдара Мидхатовича, лечил мне глубокий кариес. Первое, что насторожило - снимок мне никто не сделал, просто лечили «на глаз». Врач был вежлив, лечил под анестезией, на приеме все было нормально. Но да ладно, самое ужасное со мной случилось после этого - острая боль в зубе, который мне лечили. Записалась, приняли в тот же день, доктор Репин сразу же предложил удалять нерв, без каких-либо снимков и тд, за 13 тысяч рублей) Однако, я пошла спустя еще 2 недели нескончаемой боли в другую клинику, в которой врач переделал полностью мне пломбу, сделал ее качественно, на следующий день боли уже не было. Отсюда вопрос о квалификации врачей, что я посетила в клинике Лювит 🤷🏻‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ М.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Все отлично сделали, вопросов никаких, пломба идеальная, зуб восстановили очень хорошо, как будто пломбы вообще нет. Доктор Айдар провел осмотр перед установкой, отвечал на любые вопросы и объяснял все понятно, общение было идеальным, подход хороший, поэтому только одни плюсы.
Посмотреть ответ организации
яна ильдыбаева
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Стоматолог Айдар Мидхатович — профессионал своего дела. Доктор доброжелательный, всё подробно рассказывает и располагает к себе. Лечение кариеса моего прошло аккуратно, укол поставлен безболезненно, инструментами рот не царапал. Обстановка в стоматологии была уютной.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Профессионализмом врача-стоматолога Айдара Мидхатовича Мавлеткулова осталась довольна, во время приёма он всё замечает, находит индивидуальный подход к каждому клиенту ,свою работу выполняет быстро, качественно, аккуратно. В обычной стоматологии зубы не особо пытаются вылечить, а в данной их лечат и стараются восстановить даже то, что уже нельзя спасти. Недавно записала к нему дочь, она тоже осталась довольна, хотя не любит ходить по врачам, особенно к стоматологу.Хотелось бы, чтобы таких прекрасных специалистов было больше.
3
Посмотреть ответ организации
Баба Надя
Знаток города 3 уровня
6 марта
Делали протезирование в сентябре. Прошло почти полгода, но до сих пор не могу нормально жевать. Отдала за протезирование 70 тыс .Протезы сделаны отвратительно.Кто их делал, не знаю.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Все устроило, все понравилось! И врач понравился, и сама клиника, и отношение к клиенту. Доктор, Репин Виктор Анатольевич, проявил самое профессиональное и вежливое отношение - спокойно все объяснял, отвечал на вопросы, сумел найти подход. Клиника удобно расположена, да и цены приятные.
Посмотреть ответ организации
Кристина Саттарова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Клиентоориентированность в этой клинике - главная отличительная черта. Я была на лечении с удалением нерва - хорошо вылечили, ничего не болит и не беспокоит. Получила от врача рекомендации по уходу. Работой персонала и обслуживанием удовлетворена
1
Посмотреть ответ организации
Николай Чегодаев
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Нет очередей, не надо бегать по этажам в рентген и обратно. Все компактно и уютно. Попал на прием к Айдару. Всё сделали чётко и быстро. Дискомфорта никакого нет. !!!Никому не рекомендую попадать в стоматологические клиники. Берегите зубы, и не ешьте много сладкого. Следите за полостью рта. А если не уследили, то тогда вам в Лювит
Посмотреть ответ организации
Долин Антон
Знаток города 11 уровня
14 июля 2025
Я обращалась сюда для чистки зубов. Всё понравилось, особенно обслуживание, врач отвечал на все вопросы, дал рекомендации, выписал лечение.
Посмотреть ответ организации
Фейт Соловьева
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Хочу сказать огромное спасибо Репину Виктору Александровичу за его профессионализм и человечность. Он помог мне и не взял ни копейки за это. В других клиниках специалисты говорили, что мой случай не поддается лечению и придется удалять все зубы, но здесь мне подарили надежду. Я благодарна от всей души.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
11 октября 2025
Приветливый персонал, теплый приём, квалифицированных специалистов, все доступно в кротчайшие сроки, индивидуальный подход.
Посмотреть ответ организации
e6yKakTpaktop
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Отличная клиника. Репину Виктору Анатольевичу, огромный поклон. Он мастер своего дела. Никогда не будет навязывать не нужных процедур, все расскажет, и всегда даст сделать выбор. Огромная благодарность, и уважению к данному Специалисту! Рецепция тоже радует. В основном приятные женщины, найдут окошко, даже когда его нет. Клиника отличная! Езжу с виза, до жби, но это того стоит
2
Посмотреть ответ организации
Алина Галимова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Профессиональный подход, хорошее чувство юмора отзывчивого лечащего врача понравился, то есть он берется за сложные задачи, находит пути решения на любой бюджет. Сотрудники никогда не отказывают в приеме, находят какой-то промежуток времени, чтобы качественно и быстро все проверить, оказать услугу и провести короткую консультацию по дальнейшему плану лечения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Мавлеткулова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Лечение в стоматологии я прохожу давно и меня все устраивает: очень хороший и профессиональный врач Айдар Мидхатович, он чуткий и добрый, внимательный, к нему всегда очень приятно приходить. Последний раз приходила лечить зуб: удалять кариес и пломбировать.
Посмотреть ответ организации
Любовь С
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Я очень довольна оказанными услугами! Мне понравился врач и нормальная цена, а также то, что все было вовремя. Доктор Репин был внимательный, обходительный, сделал свою работу аккуратно и безболезненно, он превзошел мои ожидания! Я пришла к нему из-за отзывов и потому, что клиника находится рядом.
Посмотреть ответ организации
Вадим О.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Обратился в Лювит с кариесом ,по рекомендации знакомой. Пришел на бесплатную консультацию , проблему нашли быстро и тут же провели необходимые операции минут за 20. Доктор действовал профессионально, быстро и безболезненно. Всем остался доволен. Пока без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Доктор Репин проявил ко мне хороший подход, был спокоен и уверен, смог решить мой вопрос, вылечив зуб и поставив пломбу, поэтому я записалась к нему повторно. Попала к врачу чисто случайно по времени, а клинику нашла в интернете по месторасположению. Приема ждала дней 5, что нормально, если сравнивать с другими местами. У меня сложилось хорошее впечатление от посещения, все прошло быстро, к тому же доктор принял меня пораньше, что мне понравилось, так как у меня маленький ребенок.
Посмотреть ответ организации
Юлия Комиссарчук
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Доктор Анна Владимировна Рыжих впечатлила меня профессионализмом, компетентностью, участием и человечностью. Я хожу в стоматологию именно к ней, как к терапевту и ортопеду. Могу отметить, что весь персонал очень заботливый, к тому же внимателен.
2
Посмотреть ответ организации
Эльмира Лачимова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Сам врач очень приятный, в стоматологии чисто, хорошо мне вылечили зубы. Доктор расположил к себе, качественно выполнил свою услугу. Уже сколько времени прошло, пломба выглядит так, как будто мой зуб и есть.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна сидорова
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
Замечательный врач, внимательный, делает очень аккуратно и качественно. Не навязывает лишнее!!!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Z
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Замечательный доктор Репин Виктор Анатольевич. Лечит качественно, не больно. Все делает быстро и спокойно.
Посмотреть ответ организации
000 0.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Стоматология хорошая, приняли быстро. Обзвонила 10 стоматологий в городе и ни одна не смогла принять с острой болью, а лювит приняли без проблем спасибо им большое за это
Посмотреть ответ организации
Мария Клещенок
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Хожу более 10 лет к Репину Виктору Анатольевичу, самый лучший врач, профессионал своего дела, чуткий подход, всегда старается вылечить зубы, когда другие врачи отправляют удалять. Спасибо его огромное.
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Выражаю благодарность Репину Виктору Анатольевичу, являюсь вашей постоянной пациенткой уже 4 года, цены достойные, зубки здоровые, отношение индивидуальное. Никогда не навяжут не нужные процедуры, а наоборот максимально все «по делу».
3
Посмотреть ответ организации
Аннушка Цветова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2020
Отличная стоматология. Любимаявот уже многие годы. Лечусь у Айдара, за эти годы было много зубов с кариесом легким и глубоким, а еще восстановление отломанного наполовину переднего зуба. Стоит этот восстановленный уже 10 (!) лет, как новый. Хотя они, бывает, ломаются об яблоки и прочее) Вот такое вот качество.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Золотухина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Спокойная обстановка, хороший интерьер, прекрасные картины, грамотные врачи. Айдар Мидхатович все делает качественно, давно к нему хожу.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайлова
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Очень хорошие специалисты! Особенно Анна Владимировна 🤗Всегда доброжелательны администраторы. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Казакова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Я проходила протезирование и имплантацию. Все сделали качественно, в процессе подробно все объясняли. Цены в стоматологии адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Овсянников
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Пришёл без зубов. Ушёл с зубами🤣. Анна Владимировна, спасибо вам 😉
Посмотреть ответ организации
Ксения Куклина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Ужасная клиника!Врач неадекват полный,предложил вместо снимка сфоткать зуб на телефон.Позорище,а не клиника
Посмотреть ответ организации
Юлианна Н.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Замечательная клиника, доктора профессионалы 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Цены адекватные))). Врач Айдар Мидхатович - прекрасный человек, золотые руки. Сделал красивую улыбку, за что ему огромное спасибо. Очень довольна, советую)))
1
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 11 уровня
21 октября 2019
Стоматолог изрезал десну, поставил пломбу и от того что он резал десну пломба розоватого цвета, в итоге через год зуб сломался и пришлось остатки зуба выдирать
1
3
Инкогнито 3354
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Репин Виктор Анатольевич спасибо ему за протезирования вежливый, опытный да и вообще это врач от бога!!!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Пахутова
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
И я и мой муж лечили зубы у врача Репина. Доктор оставил хорошее впечатление, не сверлил зубы без надобности, перед лечением сделал снимок.
Посмотреть ответ организации
наталья минина
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Спасибо Анне - она очень хороший врач и весёлый человек и шикарный психолог!!! Это важно
Посмотреть ответ организации
Анна Италмасова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2020
Я уже писала отзыв, но напишу еще один, так как столкнулась снова с проблемой после лечения зубов в данной клинике!! Лечила зуб в этой клинике пару лет назад, он развалился, пошла сегодня на лечение и восстановление его, слава Богу к хорошим докторам проверенным, а не шарлотанам из данной клиники, в очередной раз, а их уже было три точно, и не в одной стоматологии, когда пришлось перелечивать зуб после ваших докторов, а в частности Айдара, мне сказали, что зуб мне сделали, но 200% кариес не убрали, в итоге зуб под пломбой разрушился от кариеса, пломба стояла некачественная еще, в итоге зуб я почти потеряла, мне его восстановят, но сказали прослужит максимум год! А ведь мне всего 34 года, и после этой клиники я лишилась уже 3 зубов!! Подумайте 100 раз, прежде чем к ним идти, у мужа так же, отдав за лечение 13 тыс за зуб развалился через 3 года в ноль!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ш.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Хожу к Айдару Мидхатовичу на протяжении многих лет, все устраивает. Все всегда делает четко, грамотно, без боли, нареканий по работе нет. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Понимающий доброжелательный персонал - и врачи, и администраторы, очень приемлемые цены. Сама клиника выглядит современно и приятно. Спасибо врачу Репину Виктору!
Посмотреть ответ организации
Елена Харисова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Ходим к Репину Виктору Анатольевичу всей семьей на протяжении уже более 9 лет, и менять этого мастера своего дела не намерены!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Волосникова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Ужас! Не советую. Пришла на консультацию, осталась без зуба! Врач вообще не адекватный!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
Вежливый персонал. Приемлемые цены, у докторов золотые руки. Супер
4
Посмотреть ответ организации
Аня Фодлаш
Знаток города 11 уровня
18 июня
Отличная клиника
Посмотреть ответ организации
Л
Лиана
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Записывалась на полную гигиену рта, в итоге почистили 4 нижних зуба, проблема на верхней челюсти осталась на месте!
1
Посмотреть ответ организации
Дионис MDN
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Очень хорошая стоматология, цены не кусаются, несколько раз лечил зубы у Репина В. А. отличный специалист.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крылов
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Сделали передний зуб, пока все хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2