Поиск
Маршруты

М1

Обзор
Фото
8
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,4
157 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
AlexKohma
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Хочу оставить отзыв об автомойке, в данном комплексе. Приехал помыть машину, взяв комплекс ЛЮКС. В итоге стёкла все в разводах, на полу как были крошки, так и остались, никто их не пылесосил. Низа дверей остались грязные, плохо просушили машину, остались засохшие капли. Мыли полтора часа и взяли за это 1500 руб. Не советую туда ездить.
3
Елена Абрамова
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Удобный подъезд, быстрая, качественная мойка, скидки женщинам по понедельникам, удобная комната ожидания с просмотром телевизионных каналов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Алалыкина
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Начитавшись положительных отзывов взяла сертификат в подарок на комплекс люкс ( кажется так называется) В итоге автомойка не оправдала ожиданий от слова совсем, продувки нет, все пороги в воде, стекло натерли жирной тряпкой, сушка кузова оставляет желать лучшего, ужас.Никогда никому не посоветую данную автомойку.
3
Игорь
Знаток города 30 уровня
25 ноября 2021
Автомойка на 4 машино-места. Вежливый и доброжелательный персонал. Удобная зона ожидания. Разнообразие вариантов мойки автомобиля. Имеется программа скидок для постоянных клиентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Авдеева Елена
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Уже много лет пользуюсь шиномонтажом и мойкой!Качественно и быстро! Предварительная запись, очень удобно! Комната ожидания: мягкие диваны, телевизоры, для детей игры.
1
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2020
Мойка супер, чисто, приятно находится в зале ожидания. Цены умеренные. Машины моют хорошо. Бонусом бумажные коврики, мелочь а приятно. Шиномонтаж... Ничего не могу сказать... Один раз попробовала, больше не поеду. И дело не в качестве выполненных работ, дело в отношении работника к людям ((( не дорожат, похоже, клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2020
Мыла свою машинку несколько раз, в общем и целом все понравилось: быстро, аккуратно, чисто, есть комната с тв где подождать, работники вежливые и воспитанные.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Отличная мойка, жаль, что практически всегда очередь. Записываться необходимо за неделю.
1
Елена Герасимова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Не рекомендую!!! Приехала по записи позже на 3 мин, загнали другую машину, администратор грубо сказала ждите после неё. Как так, вы о чем, для чего тогда записываете,люди планируют весь день заранее, а из за таких "админов" ездишь на грязном авто, потому что занято уже везде. Надо работать чётко по записи, а так это одно название, а не мойка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Низкие цены,удобный подъезд и выезд,зона ожидания с тв,качественное обслуживание,возможность предварительной записи на время.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Был на мойке 24 ноября, прождал 1.5 часа, они в это время запускали машины без очереди со стороны выезда, в итоге машину помыли плохо, пришлось возвращаться перемывать, но и это не помогло, сделали наспех. Владельцу рекомендую обратить на это внимание, постоянных клиентов можно растерять очень быстро. Поло седан 952.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна И
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2019
На техосмотре разводят многих на регулировку фар. Типа или езжайте регулируйте где-то или тут и сейчас. И по факту за эту регулировку не дают кассового чека, а филькину грамоту, напечатанную на компьютере. Не советую! Перед техосмотром мыла машину тут же на мойке. Заказала тех мойку, умник догадался помыть пороги из шланга, что весь салон мокрый был и потом всю зиму двери замерзали. Ужасно
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Певчева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2020
Все в одном месте для авто. Мойка работает быстро и качественно. Тут же можно сделать тех осмотр и страховку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Самая отвратительная мойка, которую когда-либо видела. У персонала языков нет, с клиентами общаться не умеют. Организация помывки, через одно место. Уважаемые автолюбители, цените себя и свое время, и обращайтесь в другой сервис!
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Шляпников
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Очень хорошая мойка. Качественный подход к своей работе и за адекватные деньги. Очень нравится место и люди которые качественно выполняют свою работу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Супонькин
Знаток города 25 уровня
20 апреля 2023
Пользуюсь услугами автосервиса, отличные ребята, профессионалы своего дела. Раньше работали у дилеров... Выполняют все работы, и заправку кондейционеров и ходовку.... Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Самошкин
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2023
Хороший центр. Можно и резину на авто поменять и и машину тебе помоют. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alexey K.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Отличная мойка! Адекватные цены. Удобный зал ожидания. Быстро и вежливо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я
Знаток города 12 уровня
2 августа 2022
Мою здесь свои машинки много лет. Сейчас приезжаю с другого конца города. Администратор Дарья просто супер девочка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
25 марта 2021
Моют быстро, чисто, но дороговато. Всегда очередь, требуется время для ожидания мойки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Лужкова
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Обслуживание хорошее, работу делают качественно, быстро
Посмотреть ответ организации
Владимир Матин
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2020
Моют быстро, качественно, удобное расположение, есть где посидеть
1
Посмотреть ответ организации
александр иванов
Знаток города 6 уровня
12 мая 2020
Заехал на развал и заправить кондиционер, сделали всё отлично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
11 января 2020
Обслуживарие сильно зависит от работающей смены, можно попасть на быстро и качественно, а можно на медленно и машина не домыта. Рекомендую записываться заранее.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Востряков
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Вежливый персонал , всегда идёт на встречу , не навязывает ненужные и дорогие услуги
1
Посмотреть ответ организации
Иван Константинов
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2022
Хочу оставить отзыв об автосервисе, в котором не один раз ремонтировал свой автомобиль, ровно до последнего случая, когда при замене подвесного подшипника правого привода авто механиками был повреждён сальник привода, что привело к вытеканию масла на ходу... Благодаря такой "качественной" Работе, вместо отпуска я получил 23 т.р. дополнительных затрат на эватуатор, масло в КПП, и 4 дня потярянного отпуска. Всё бы ничего, бывает, но при обращении в этот сервис с требованием устранить неисправность по вине автомехаников ( есть даже фото, течи, сразу после ремонта с датой и временем, от которого автомеханики просто отмахнулись), был получен отказ, просто потому, что я видете-ли предъявляю не обоснованно. И даже при готовности оплатить работы вновь, также получил отказ... Так что, при желании ремонтироваться в этом сервисе будьте готовы к такому повороту и дополнительным затратам, так как "автомеханик не может быть не прав". Кстати, там же сделав сход-развал , при обращении внимания на то, что руль после работ должен находиться в правильном положении, к сожалению и это сделать не смогли, на премиум машине ехал как дед на шестёрке, которая сход- развала никогда не видела. При ремонте подвески, с заменой большинства элементов, сумма рассчитанная изначально, увеличилась на 2 т. р. При первом посещении ( было разбито на 2 захода) и на 1000₽ при втором, без объяснений. Заменённые элементы не вернули, пока не потребовал в первом заходе, и не вернули вобще во втором. Одним словом- подумайте дважды, при посещении этого автосервиса. Всем хорошего дня и поменьше поломок!
2
1
Павел
Знаток города 21 уровня
12 апреля 2023
Порадовало, то что не было очереди, а так обычная мойка со стандартными косяками😊
1
ира м.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2023
Отвратительное отношение к клиенту. Записываешься ко времени, по факту ждешь еще 30 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Савенков
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Очень хороший комплекс все есть от мойки до сервиса
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вадимовна
Знаток города 14 уровня
22 июня 2020
Хорошая автомойка, удобно, что можно помыть машину за бонусы, которые начислены на карту на соседнее заправке
Посмотреть ответ организации
Алексей Кабаков
Знаток города 15 уровня
8 мая 2021
Чаще хорошее обслуживание. Зона ожидания хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
На сайте написано 150 руб мойка кузова ,по факту бурут 280
3
Посмотреть ответ организации
Александр Герасимов
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Быстро и качественно помыли, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Верещако
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Не советую данный техосмотр! Развели на регулировку фар. Намекал сотрудник на деньги что бы сделать все быстро и без проблем. Ужасное отношение. Объезжайте.
4
Посмотреть ответ организации
С. К.
Знаток города 20 уровня
27 февраля 2021
Хорошая мойка, быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Нарек Эдуардович
Знаток города 15 уровня
26 июня 2022
Мойка на 3+ надо постоянно показывать на недочёты.
1
Олег Будрин
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Звонил два часа, трубку не берут
1
Роман Карныш
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Если машина новая,может и пройдёте. Лампочки,всю ходовую издёргал, тормоза на барабане (машина на дыбы встаёт),Ц.О. на 2 сотые больше (бензин наверное такой) не мои проблемы говорит. В общем 500 р. потрачено зря!!!
4
А
Анонимный отзыв
6 октября 2018
хороший автокомплекс, мойка работает с 8 до 21..каждый день
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2024
Записали на время. Приехал. Закрыто. Хоть бы предупредили.
Елена Кочешкова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Комфортное и не долгое ожидание
4
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Смирнов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Хорошие работники
1
Александр Смирнов
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Хорошая мойка качественно.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Хороший ассоптммент
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Александровна
Знаток города 19 уровня
13 августа 2021
Самая топовая мойка
2
Посмотреть ответ организации
Производство Т.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2018
быстро, качественно ипроблем
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий _
Знаток города 14 уровня
21 июня 2023
Автосервис хороший
1
Андрей Хрулев
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Хорошо моют.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Беззубов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Качество работы, персонал
2
Посмотреть ответ организации
Турлапова Оксана
Знаток города 16 уровня
4 марта 2020
Все понравилось.Особенно ребенку конфетки😆
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2