Поиск
Маршруты

М1

Обзор
Фото
4
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 3,8
113 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Роман Соболевский
Знаток города 8 уровня
13 июля 2018
Есть пылесос. На этом плюсы кончаются. Закинул 50р на пену - 25 рублей бежала вода, потом побежала жиденькая пенка, которая не смыла обычную уличную грязь. Вода бежит крайне быстро. Чтобы смыть машину потребовалось 100р. Мылся здесь 3 раза, каждый раз одно и тоже. Больше на эту мойку не ногой.
1
Игорь К
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2018
Не работает автомат выдачи монет, персонал не разменивает тоже. Съездил впустую.
1
Павел
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Быстро очень деньги капают не успеваешь ополоснуть машину на 100 рублей , с таким напором слабым должно быть подрльше настроено время вытекания воды ,100 рублей 3 минуты это очень мало
1
D
Dima Ba
Знаток города 4 уровня
5 августа 2019
Пылесос слаб, химия смывает плохо, на территория вечно заставлена машинами, не где посохнуть. Грязно.
1
1
Leo
Знаток города 8 уровня
28 июля 2019
самая паршивая мойка что я посещал. 10 рублей хватает на 15 секунд. Подача воды начинается сразу : нужно добежать до места которое собираетесь помыть. напор слабый. избегайте это гнилое место
1
1
.Влад А.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2018
Пена слабая, в итоге большой расход, тратишь больше денег, больше не поеду
1
1
Михаил Щ.
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2018
Худшая мойка города, пены нет, цена огромнейшая, так ещё с постоянной периодичностью автомат съедает деньги
1
Ю
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2018
Не качественно моют , пена стрёмная и сушат без продувания замков зеркал и тд... но свои триста рублей отбивают
1
Андрей Басков
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2019
Отличная мойка авто. есть крепления для мойки ковриков.
РМ
Знаток города 28 уровня
26 апреля 2020
Бывает без очереди. На 250р успеваю отмыть немаленькую машинку от немаленькой грязи. Уточнение от апрель 2020. К сожалению, мойка закрылась и её уже разобрали.
Валдис
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2019
Хорошая мойка,хорошие работник всегда подскажите поможет.
Дмитрий П
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2018
Кроме обычной поливалки, есть щётка. Удобно убирать подсохшую грязь с кузова.
I
isusu74
Знаток города 7 уровня
21 марта 2019
Автомойка хорошая.Пользуюсь регулярно.Пылесос не очень.На Несте лучше.
1
1
Alexander Matveev
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2019
Мойка подушатанная..давление в пистолетах слабое, деньги аппарат съедает быстро
Виталий Сергеевич
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2018
мойка полный отстой!! на 200 руб можно только сполоснуть одно колесо((((( давление из пистолета как из шланга поливочного!!!!
2
1
Stoster
Знаток города 16 уровня
14 октября 2019
Хорошая .качественная мойка .неплохой напор воды .мало народу и главное реально мощая пена .
Сергей Г.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2018
Не очень удобное расположение и заезд. Слишком быстро списывается внесенная сумма, где-то на 20-30% быстрее чем обычно.
1
Александр Александрович
Знаток города 6 уровня
31 марта 2019
Слабое давление воды при мойки авто
2
1
Ислам Мащансин
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Мы таксисты,и моемся в основном тама,🔥мойка,всего доброго
Алексей Коваленко
Знаток города 18 уровня
27 января 2020
Оборудование убитое. Мусорки переполнены.
Поповцев Р.С.
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2018
Плохая мойка, после помытия придётся ехать на нормальную, разводы отмывать
2
1
ju_445
Знаток города 8 уровня
24 января 2020
Крутая мойка, недорого и рядом с домом. Рекомендую! :)
Потеев Анатолий
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2019
Пены почти нет, все вот вот сломается, если только от безысходности сюда ехать
юрий воронов
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2019
Очень быстро идет время и, соответственно, деньги! Напор слабый, пена вроде хорошая. Был здесь в перый и в последний раз!
2
2
владимир х.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2018
Неплохо, очередь не большая,нету щетки и очень слабый напор
VEK
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2018
Часто пользуюсь. Удобно, экономно.
1
1
Vladimir Sputnik
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2019
Хорошая пена, но быстро бежит время
1
Сергей Балиоз
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2019
Цены среднии Недалеко от дома
Слава
Знаток города 6 уровня
27 мая 2018
все отлично, но ночью страшно мыть , много не русских там
Олег Сапаев
Знаток города 11 уровня
19 августа 2019
Удобный подъезд, отличная мойка
1
Иван Гузяев
Знаток города 5 уровня
31 марта 2019
напор еле идёт. фу
2
1
Олег Смирнов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2019
Мойка как мойка ,все устраивает.
Дмитрий По
Знаток города 15 уровня
23 октября 2019
Дешевле и проще помыть тачку на традиционной мойке,специально обученным человеком.
1
Анастасия Назарова
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2019
Шампунь плохой
1
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2018
Пена так себе
1
Ко Н
Знаток города 30 уровня
19 октября 2018
Одни таксисты. Неприятно.
Sava
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2018
Пена как вода
1
Сергей Устинов
Знаток города 17 уровня
7 марта 2020
Хорошая была мойка
8
виктор соколов
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2019
С каждым разом деньги заканчиваются быстрее
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Давление маленькое.
3
2
А
Андрей Д.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2018
Бывают мойки и получше
1
1
Алексей П.
Знаток города 11 уровня
15 августа 2019
Часто загружена такси.
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2018
Ух я рядом тут живу по кайфу места
1
Виктор Чепелкин
Знаток города 9 уровня
5 мая 2019
Очень плохо
2
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2018
Полный отстой. Добавить нечего!!
2
А
Андрей
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2018
Был здесь негативный опыт.
  1. 1
  2. 2