Поиск
Маршруты

М102

Обзор
Организации внутри
Фото
25
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,4
282 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Кирилл Гуриелидзе
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Хороший разносторонний торговый комплекс продукты, одежда, текстиль, парфюмерия, бытовая химия и.т.д. Лично хочу отметить кафе-кулинария очень вкусная выпечка.
3
Оксана Горинова
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Прекрасный ТЦ на райончике, всё есть: пятёрка, кафе, табачка, одежда, товары для детей, животных, салоны сотовой связи. Цены доступные, удобно
3
Андрей Итаев
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Обалденный. Хоть и маленький, но зато и и пекарня, и пятёрочка и куча всяких маленьких магазинов: от одежды до табака. Рядом с остановкой, что, наверное, тоже прикольно 🤓
3
Оксана Сабитова
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Сам центр хороший, в удобном месте около остановки. Много отделов с различными видами товаров. В отделе "детской одежды" хозяину поменять бы продавца!!!! Бесконечно разговаривает по телефону, не обращая внимания на покупателей. На вопросы отвечает с раздражением. С такой много не натаргуешь.
1
Алиса Лиса
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Небольшой тц. Кафе, зоомагазин, 5ка, табака, телефоны, игрушки, мтс, отдел постельным пренадлежностей. Нормальненький такой торговый центрик.
3
Марина Снычева
Знаток города 12 уровня
31 мая 2021
...супермаркет в шаговой доступности...есть и кафе, и продуктовый магазин Пятёрочка, и магазины товаров различного назначения: Оптима, Мир хвостатых, одежда, аксессуары сотовой связи, пункт выдачи Озон, товары для рукоделия и т.д.
3
Александр Климов
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Очень хороший магазин,все есть от Общепита, косметика,вещи,сот связь МТС и 5 ка сеть магазинов. Рекамендую!
3
Таня Трофимова
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Торговый центр🤗много всего нужного и вкусного😉вкусно в пятёрочке и в кафе "брусника"а красота находится в отделе "оптима"всё включенно в этом торговом центре👌
3
Целищева Татьяна
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Некоторые отделы очень даже не плохие,хлопковый край,не нравится Брусникино,ужасное обслуживание,не пойду больше
1
Ирина Волкова
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2021
Торговый центр,одно крыло занято Пятерочкой,в другом несколько непродовольственных отделов и пекарня.Проходы узковаты,но не заблудишься.Остановка общественного транспорта рядом.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4813
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Замечательный магазин У Дома! Есть всё что надо для семьи на любой случай, вкус и кошелёк. Удобный график работы, легко добраться.
3
Марина Кузнецова
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Вообще не плохо, разные предложения во всех уголках. Причем, тут я бываю почти каждый день. Пятёрочка, магазин игрушек, салон связи, пункт выдачи Озон, можно даже лотерейные билетики прикупить))
3
Татьяна Кротова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2021
Очень плохо организован сток воды перед входом в магазин. Кто-то зачем то заасфальтировал полоску газона в пешеходную дорожку полностью от стены остановочного пункта до стены магазина. В результате получился канал сбора воды в любой, даже малый дождь. Элементарно можно было сделать эту дорожку с небольшим уклоном, чтобы хоть по высокой части можно было бы пройти. Но нет, дорожку сделали в "ноль", без уклона и без отвода воды. Ходите прохожие в дождь, как хотите, а лучше летайте или плавайте.
3
Наталия Русс
Знаток города 6 уровня
3 июля 2020
Парковки нет, и детского кафе нет. Есть просто большой магазин в котором есть почти всё. Как и во всех магазинах. А не мешало бы устроить детское кафе.
3
Егаиск
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Хороший миникомплекс, сразу все в одном месте, далеко ходить не надо. От продуктов до выпечки. Очень кстати такое место здесь
3
Елена Романова
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2022
Хороший ТЦ, "Пятерочка",различные торговые точки, салон связи МТС, кафе " Брусника" ... Всё это Вы найдете внутри))
3
1
А
А К
Знаток города 20 уровня
15 сентября 2022
Хороший торговый центр, оригинальное название. Есть супермаркет, кафе. Рядом банк, аптека.
3
Светлана Елизарова
Знаток города 13 уровня
3 января 2024
Много магазинов. Большой выбор. Адекватные цены.
1
Капнат
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Очень нравится магазин игрушек, интересный ассортимент и цены тоже
3
Сергей Лядов
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Что я могу сказать рядом отдел полиции Сбербанк почта Пятёрочка также в торговом центре много других разных магазинчиков хорошая транспортная развязка Я имею в виду пассажирского транспорта и парковочных мест достаточно
1
Ирина Одинцова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Нет камер хранения. Ходишь по магазину с сумкой и не все продукты можешь купить.
3
3
Максим Гладиков
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Очень нравиться,всегда всё есть в ассортименте )
3
Наталья Балдина
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Хороший магазин, много разных отделов, часто туда ходим.
3
Р
Русяева Ольга
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Хороший ТЦ, хожу с удовольствием. Всегда чисто, персонал вежливый.
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Тц как тц, особо ничего не скажу, но в пятерочке там кассиры бывают не очень
2
1
Маша Заколодкина
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Практический всегда покупаем там продукты.
3
Mahatushka
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2020
Очень часто хожу сюда.Нравится то,что можно практически всё купить в одном месте.
3
Ира беляева
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Хороший магазинчик😋 покупала там фуфлика очень крутой игрушко оч крутые
3
ольга СОВ
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2022
Как можно строить магазин без парковки .встают так что по ул.Мира одна полоса остается.
3
Елизавета Бояршинова
Знаток города 11 уровня
22 мая 2020
Неплохой торговый центр, правда можно запутаться в коридорах)
3
Пластырь
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2024
Мало место на парковке
3
Юлия Токарева
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Все норм👍
3
ТАХОГРАФ ПЕРМЬ
Знаток города 9 уровня
20 января 2021
Есть все необходимые отделы для ежедневного использования.
3
mific2001
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Есть нужные отделы
3
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Очень нравится нам отдел с игрушками. Прям 5 и ещё три звезды
3
1
Посмотреть ответ организации
аlaja
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Хороший ТЦ.Просторно,есть кассы самообслуживания.
3
vamkakoedelo t.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2020
с удивленьем бы сказал что это торговый центр, больше похож на мини объединение магазинов
перцовка
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
обожаю его
3
Светлана Голдобина
Знаток города 9 уровня
14 июля 2020
Двойственное чувство. ТЦ очень неплохой. Но скученно очень стало на улице. А вообще, с его открытием Пятерочка на противоположной стороне можно и прикрыть, на мой взгляд. Очень она проигрывает ТЦ, где тоже есть магазин этой сети.
3
1
Анндрей Тележный
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Хороший магазин, людей всегда очень много
3
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2020
Хожу в пятёрочку. Работают хорошо, есть всё.
3
606907 Бармина
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Нравится хороший магазин
3
Любовь Бочарова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Побывали здесь буквально недавно с семьёй всё замечательно
3
Екатерина Кельц
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Часто захожу сюда к 20:30 и каждый раз такая картина
3
Д
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2019
Удобен, есть все самое необходимое для покупателя
3
Виктория
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Очень хороший магазин
3
Людмила Шадрина
Знаток города 5 уровня
11 октября 2019
Удобно много магазинов в одном месте
3
Нина Шиловская
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Отлично
3
Александр Никулин
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2020
Отличный все продовцы отзывчевые
3
Elena Vladimirovna
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2020
Задумка хорошая. Арендаторы очень пёстрые. Их бы как-то "причесать" всех одинаково.... ну или почти, чтоб целостность была. А так, внешность получается обманчива
3
  1. 1
  2. 2