Поиск
Маршруты

М2

Обзор
Новости
1
Фото
71
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Были на экскурсии в ДР ребенка. Возраст 13-15 лет. Все было очень интересно. Посетили молочный и хлебопекарный цехи. В молочном увидели цикл разлива кефира, показали нам все оборудование, процессы изготовления масла, творога и тд. Все чисто, аккуратно! Остались в восторге (особенно взрослые)от камер с сырами😍 хлебопекарный цех - сааамый ароматный! Сколько там вкусноты и красоты! Попробовали вкуснейший хлеб, кекс и овсяное печенье. Очень вкусно! Далее прошлись по животным. Беременные коровки, телята, просто очень много коров! Козы, овцы! И в конце дегустация продукции. Давали 2 вида йогурта, молоко, сыр, колбасу, чипсы и лимонад. Обслуживать ферму полного цикла это титанический труд! Спасибо за экскурсию! Мы все остались довольны!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Молочные продукты фальсифицированы, молоко сепарированое, а на бутылке написано цельное. Сервис и сотрудники оставляют желать лучшего. В итоге украли у меня 1600руб.и заблокировали мою учётную запись. В вареной колбасе присутствует гель. Думаю только судебное разбирательство все расставит на свои места.
3
5
Татьяна Басарева
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
"КЦСОиР"Волоколамский" выражает огромную благодарность сотрудникам "Ферма М2 "Шульгино" за познавательную экскурсию и вкусный обед. Спасибо большое экскурсоводу Елене за глубокий содержательный рассказ о домашних животных. Дети с особенностями развития и родители получили возможность прогуляться по огромной территории экофермы, познакомиться с животным миром в его естественной среде обитания, подышать свежим воздухом, сделать памятные фото и зарядиться положительными эмоциями на целый день. Прогулка удалась на славу, не смотря на пасмурную погоду!!! Все остались довольны и в приподнятом настроении с улыбками на лице, вернулись домой.
1
1
Елена Зар
Знаток города 24 уровня
15 мая 2023
Классное место, ферма, магазин с продукцией необычайной вкусности, коттеджи посуточно, тишина, покой, свежий воздух, другой мир.
5
2
Марина Гришина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Были, брали всего немного. Молоко, Сметана, творог, сыры (страчетелла, бурата, (кроме фермерского - пустой, ненасыщеный) - хороши, на 4+. Хлеб очень вкусный. Пиво (крепковато) + чипсы (овощные) оч хорошо. Стейки: Нью-Йорк - жесткий совсем не рекомендую, рибай купили но еще не пробовали - надеюсь будет хорош. А так в целом продукты очень даже. (Собственное субъективное мнение)
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Плохое качество продуктов, больше заказывать не буду.
Посмотреть ответ организации
Алексей Степанов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Молочная продукция невероятная. 👍Остальное не пробовал
Посмотреть ответ организации
Валентина Журавлева
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Очень горькое мясо с привкусом лекарства .
A
Abra K.
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Отвратительная работа сервиса интернет магазина, бесполезные операторы, которые делают все, чтобы у покупателей больше не возникало никакого желания совершать у них покупки
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Vlasov
Знаток города 22 уровня
18 января 2025
Постоянно покупаем продукты. Пожалуйста, по чаще делайте скидки!
2
Алексей Зиновьев
Знаток города 23 уровня
14 июня 2023
Чисто. Красиво. Ферма с передовыми технологиями.
1
1
  1. 1
  2. 2